гд"оазис"

Обсуждение станицы Благовещенской, отдых, развлечения и пр.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена (включая сдачу жилья, услуги и пр.!
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: гд"оазис"

Сообщение Наталек »

Зачем же высылать, здесь размещайте, мы все с удовольствием посмотрим.
agnessa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 24 янв 2011 в 13:49

Re: гд"оазис"

Сообщение agnessa »

Присмотрели с семьёй ГД Оазис.Но прочитала от одной дамы сплошной негатив.напишите как на самом деле .Ведь сколько людей столько и мнений.
МЕлена
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср 30 июл 2008 в 15:28
Откуда: Москва ЮЗАО

Re: гд"оазис"

Сообщение МЕлена »

agnessa писал(а):Присмотрели с семьёй ГД Оазис.Но прочитала от одной дамы сплошной негатив.напишите как на самом деле .Ведь сколько людей столько и мнений.
Мой муж довольно капризный. Но даже ему все очень понравилось. Цитирую его слова: "Если отдых на российском побережье, то только Благовещенка и только "Оазис!"
Низкий поклон хозяевам этого курортного уголка за их трудолюбие и человечность!
А дальше вам решать...
Посмотрите отчет: Анапский форум об отдыхе в Анапе, дальше выберете тему "Отзывы об отдыхе на море" и в этом разделе ищите тему "Немногое о многом". Там выложен онлайн отчет с фотографиями. Удачи вам в принятии решения. :-)
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: гд"оазис"

Сообщение Леший »

agnessa писал(а):Присмотрели с семьёй ГД Оазис.Но прочитала от одной дамы сплошной негатив.напишите как на самом деле .Ведь сколько людей столько и мнений.
у моей семьи был сплошной позитив. хозяева - люди с совестью, а это основа всего. в том числе качества нашего отдыха.
И это пройдет...
agnessa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 24 янв 2011 в 13:49

Re: гд"оазис"

Сообщение agnessa »

Спасибо.за информацию.
МЕлена
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср 30 июл 2008 в 15:28
Откуда: Москва ЮЗАО

Re: гд"оазис"

Сообщение МЕлена »

Надеюсь помогли? :-)
agnessa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 24 янв 2011 в 13:49

Re: гд"оазис"

Сообщение agnessa »

Да немного успокоилась.А то поедим с ребёнком 1,8 м.
МЕлена
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср 30 июл 2008 в 15:28
Откуда: Москва ЮЗАО

Re: гд"оазис"

Сообщение МЕлена »

Ну вот и добрались мои ручки до небольшого отчетика об отдыхе в ГД "Оазис".
Прибыли в Анапу мы раненько утром, а точнее в пять часов. Было 12 июня. Влад с Ольгой нас встретили, привезли, заселили в номер на третьем этаже "административного" дома. (В этом номере Леший тоже жил. Может пойдет тенденция селить туда форумчан... :-) ) Так вот, поскольку было только самое начало начал туристического сезона, то еще далеко не все было открыто. Я имею в виду столовые, экскурсионные бюро и т.д. Да и отдыхающих было очень мало. Кайф для тех, кто приехал послушать тишину. Море нас не очень радовало, т.к. были ветра, но мы нашли прекрасную альтернативу - лиман!!! Он нас здорово спасал. Когда море штормило и на пляже всех засыпало песком, можно было отправиться на лиман и прекрасно провести там время! И поплавать, и позагорать. Водичка теплая, ребенку на радость. И замки песочные построить можно. Расстояние от "Оазиса" такое же как и до моря. А еще на лиман прилетали лебеди. (я попозже выложу фотографии к своему отчету).
С погодой нам не очень повезло. Дожди тоже шли, что омрачало наш отдых. Зато после дождей была радуга! И Владу ОГРОМНОЕ спасибо. Этот ЧЕЛОВЕЧИЩЕ не дал мне прокиснуть и отвез меня в Анапу, показал Поклонный Крест и прекрасную площадку, откуда Анапа видна, как на ладони! Красотаааа - необыкновенная!
Ну, о шашлыках даже писать не буду. Не воспользоваться такой шашлычной - большой грех. Потом себя еще и винить будете. Я себя винить не буду, т.к. отметилась там не один раз! :e-d-a: :zvez_ochki:
А еще у Влада есть прекрасная массажная кровать. Я ее на себе испробовала. Промянает будь здоров! Рекомендую.
К сожалению в этом году не было Вишни на коньяке :-( , но, слава богу, были и другие варианты. :)-(:
В целом, мне в июне очень понравилось отдыхать. Пляж свободный, тихо, спокойно и не кипишь от жары. Свой загар мы все-равно получили. В Москву вернулись 03.07 веселыми, похудевшими, загоревшими и отдохнувшими! А что еще надо от отдыха?
На экскурсиях были в Абхазии - СУПЕР!!! Ездили в дельфинарий и для полноты ощущений съездили в Шапсугу. Фотографий много, выкладывать лень! Да и про экскурсии не в теме получится. Это отдельный отчет. Ну вот как-то так...
Последний раз редактировалось МЕлена Ср 13 июл 2011 в 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Re: гд"оазис"

Сообщение Bladerunner »

"Оазис" - один из вариантов, который я рассматриваю на сентябрь. Спасибо за позитив!
Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников
notastochkoi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 19 май 2011 в 13:47

Re: гд"оазис"

Сообщение notastochkoi »

оставлю и свой отзыв об этом ГД. мы там отдыхали с 14 июля по 31 июля. начну с того, что выбрала таки этот дом я благодаря этому сакйту, и в частности этой же теме. мои критерии были- цена, в которою входило: сан-узел, сплит систем( или кондер, проще говоря), то, что по удаленности отморя- он таки самый близкий, а главное- детская площадка, котороя в отличие от других ГД находилась в теньке!под навесом, и еще увитая виноградом. даже в самую жару там можно было играть, не боясь, что солнышко "стукнет", и покрыта ковровым покрытием- вобчем падать безопасно. там качелькитри штуки, батут, два каната, горка- все пользовалось популярностью у детей, детей было много, и всех возрастов. мало того, она хорошо продувалась свежим ветерком- там жары не чувствовалось. тут же кухня с двумя газовыми плитами, посуда, столы для приема пищи.Егору она очень пнравилась, так что, сначала он не хотел с площадки уходить на море- ( ну а потом с моря домой :-)) -вот так вот у нас получалось) в другом конце двора- уютный уголок для культурного отдыха взрослых- беседка, водопад, пруд. рыбки в нем- любовь всей детворы. сын там тоже любил играть очень, жаль вот только мы так и не воспользовались мангалом..ну как то вот лень было мясо искать( честно, это не так просто, рынок раз в неделю. далеко, ) ну и просто на троих готовить шашлык- проще было его в кафе покушать, тем более ночные посиделки нам пока еще долго не светят( я не рискну сына оставлять спящим в номере одного, это исключено лет до 6 точно)ну а у кого детки подросли, да компании большие- очень даже милое дело( ничо, скоро и наше время настанет). на дорожках классики, разноцветные круги- тоже играли скакали, везде забавные фигурки- гномики, замки, особенно развеселила сына бабка с капустой( муж так и сказал пойдем , там грит егор над бабкой с капустой ржет- посмотришь ;;-))) вот такая она смешная)
да, в процессе общения о цене и т.д. с Владом, я таки его озадачила детским креслом. сказал, что найдет( правда встречал без него- торопился, ну и я уже осмелела, уезжали тоже без него). как мне Влад сказал, я первая, кто его спросил про кресло, но вобчем, если кому надо- имейте ввиду- оно есть.
по быту- тазики в достаточном кол-ве, стирать есть где. так же можно пользоваться машинко правда стоит это 100рублей, дорого, но в общем цена стандартная. посуда есть всяких размеров- и маленькие кастрюльки-сковородки, и большие, но мое ИМХО, лучше взять с собой пару кружек, ложек, кастрюльку, и не париться, народ он такой- быстро все по номерам растаскивает
сам номер- оч понравился. огроменная кровать, классный матрас, супер!холодильник, кондер, душевая кабина, балкончик, телевизор( кстати, читала мнения, что телек не нужен- нам таки он очень пригодился!).большой комод. две тумбочки- все разместилось, вешалка с плечиками для вещей, розеток полно!( и на фига ж я тащила удлинитель?), так фото и продолжение позже... удаляюсь
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Re: гд"оазис"

Сообщение Bladerunner »

а сколько по времени до моря шли? Предполагаю, минут 20?
Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников
notastochkoi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 19 май 2011 в 13:47

Re: гд"оазис"

Сообщение notastochkoi »

минут 15 точно. потому как быстро ходить я не люблю, но это явно пошло мне на пользу. ну а он собственно один из ближайших домов, на первой линии есть пансионат малахит, и другие базы отдыха, ГД ближе 15 минут нет
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Re: гд"оазис"

Сообщение Bladerunner »

понял, спасибо. Я немного в курсе особенностей местной географии
Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: гд"оазис"

Сообщение Леший »

notastochkoi писал(а):... жаль вот только мы так и не воспользовались мангалом..ну как то вот лень было мясо искать( честно, это не так просто, рынок раз в неделю. далеко, )
а мы готовый взяли в магазине, уже замаринованный. вполне нормально получилось :a_g_a:
И это пройдет...
notastochkoi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 19 май 2011 в 13:47

Re: гд"оазис"

Сообщение notastochkoi »

Леший
да мы тоже на них заглядывались... переодически, но ночью уже бы сына не оставили( а ему спать в 23.00 уже надо) там пока его поколбасишь, поиграешь...до обеда море, вечером- тоже, соб-но ради него и ехали, а потом уже и баиньки))наши посиделки будут позже, когда он подрастет , и сможет с нами поколбаситься))) еще думали, что вот если погода плохая будет- что на море не покупаться, тогда уже можно, а ее и не было :-)
да, мы так, по чуть чуть оттягивались на балкончике- включали фумигатор, жалко , табуреточка там одна, кто- то на ней, а кто-то на порожке, сидели, винишко попивали, да на звезды любовались...переулок очень тихий, иногда с санты -барбары песни доносились, ну эт негромко))) нас даже развлекало такое муз. сопровождение)))
да, вномерах убираются отдыхающие сами, у нас на этаже пылесос был, честно, три раза пылесосили, а вообще у нас детсадовский почти режим был, пока сына укладываешь спать в обед, не замечаешь, как уже и сам спишь ;;-))) , и вечером нас также норовил спать уложить))) фоты завтра)))
Ответить

Вернуться в «Отдых в Благовещенской»