Немецкая слобода

Обсуждение станицы Благовещенской, отдых, развлечения и пр.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена (включая сдачу жилья, услуги и пр.!
Ответить
Леся1199
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 20:58

Немецкая слобода

Сообщение Леся1199 »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь отдыхал в гостевом доме "Немецкая слобода"? Как условия проживания в этом доме, какое мнение о хозяине?
Юль
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 13 июн 2010 в 20:04

Re: Немецкая слобода

Сообщение Юль »

Отдыхли в Слободе в июле прошлого года (2009 - 20 дней). Ехать стоит прежде всего из-за хозяев. Виктор и Эльзара душевные люди, им на постояльцев не наплевать. С любой проблемой подойди, помогут решить. Всегда рядом с отдыхающими, и за столом с тобой посидят, побеседуют, Виктор и пивка выпьет, и совет дадут об отдыхе. Сколько лет отдыхала, хозяев таких первый раз встретила.
Сервис хороший, гостиница не большая, много детей. Один из немногих дворов в станице с детской площадкой, для детей раздолье, есть приличный бассейн и взрослые могут покупаться, мангал и все такое.
Созванивались в этом году, бронировали, Эльзара сказала, что в бассейн поставили джакузи и построили кафе, так что будет возможность платно питаться прямо в гостинице - это очень удобно.
Полотенца менять можешь каждый день, белье меняют и убирают 1 раз в 5 дней.
До моря правда минут 20-25 спокойным шагом, но это компенсирует комфорт и уют.
Кстати о месте, в прошлом году 50% отдыхающих были те, кто уде не первый год в Слободе отдыхал, а в этом году мы встретимся с теми, кто у них с нами в прошлом отдыхал. Не5 бойтесь, прпиезжайте, заплатите за 5 дней, не понравится - уедите, хотя никто не уезжал, нвасколько я знаю.
Леся1199
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 20:58

Re: Немецкая слобода

Сообщение Леся1199 »

Юль, спасибо большое. Вы меня убедили окончательно, общаясь с Эльзарой по телефону я поняла, что она замечательная, очень приятная. В июле едем к ним!!
lana10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 18 июн 2010 в 11:32

Re: Немецкая слобода

Сообщение lana10 »

Юль писала:
"Сервис хороший, гостиница не большая, много детей. Один из немногих дворов в станице с детской площадкой, для детей раздолье, есть приличный бассейн и взрослые могут покупаться, мангал и все такое."
Здравствуйте!
Юль, на какой улице находится "Немецкая слобода"? Пожалуйста, скиньте мне в личку телефон хозяев и цены на июль-август. У них кондиционер и с/у в номере есть?
Мы 2 года назад в августе отдыхали в Благовещенской, нам там понравилось. Знаем расположение улиц, но не догадались в других понравившихся гостевых домах взять координаты хозяев.
lana10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 18 июн 2010 в 11:32

Re: Немецкая слобода

Сообщение lana10 »

Леся 1199, Юль откликнитесь :!: или кто знает :) , сообщите пожалуйста адрес ГД "Немецкая слобода". Телефончик хозяев в личку скиньте :roll:
Леся1199
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 20:58

Re: Немецкая слобода

Сообщение Леся1199 »

Вот ссылка на сайт "Немецкая слобода" http://www.aanapa.ru/blagoveshenskaya/sloboda/
Здесь и адрес и телефоны хозяйки
lana10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 18 июн 2010 в 11:32

Re: Немецкая слобода

Сообщение lana10 »

Большое спасибо за информацию!
Ответить

Вернуться в «Отдых в Благовещенской»