ГД Татьяна на Черноморской,98

Обсуждение станицы Благовещенской, отдых, развлечения и пр.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена (включая сдачу жилья, услуги и пр.!
Ответить
мilashka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 25 июн 2010 в 10:37
Откуда: МО

ГД Татьяна на Черноморской,98

Сообщение мilashka »

Всем привет! Кто отдыхал в ГД Татьяна (ул. Черноморская,98)? Напишите отзывы, плиз.
Как хозяева, условия?
Romashka_Z
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 28 июн 2010 в 21:18

Re: ГД Татьяна на Черноморской,98

Сообщение Romashka_Z »

Мы отдыхали семьей из 3 человек. Хозяева приличные простые люди. Условия разные. Во дворе 2 дома. В первом 3 этажа,там все комнаты эконом варианта 2.3.4 местные( кровати, шкаф, столик, вентилятор) на каждом этаже общий холл с диваном,TV, столом, стульями, санузлом на этаж. Комнат очень много, и видимо строилось все не за раз, а достраивалось, надстраивалось и поэтому как в лабиринте. Но дети были в восторге, уж очень нравилось им носиться по всем этим лестницам, коридорчикам и т.д. В этом же доме живут и хозяева. На первом этаже у них сауна с бассейном без воды :D , может сейчас уже с водой? А сама сауна даже очень понравилась. Но те, у которых номер был на 1 этаже рядом с сауной подыхали от жары, а на 2 этаже над ней же расположен санузел, кафель там на полу , короче без тапочек не зайдешь, ноги обжечь можно. А тапочки нужно оставлять в коридорчике на 1 этаже (правило там такое) :shock: Второй дом 2 этажный. 1 этаж это столовая со всем необходимым для самостоят. приготовления пищи (посуда всяческая, ложки, поварешки), 2 плиты, там же стоят холодильники 3 или 4 штуки не помню, они распределены по комнатам, у каждой комнаты своя полка в определенном холодильнике; ну и стелажи для продуктов, не требующих холода, также закреплены за комнатами. Столовая большая. Есть сплит-система, но то её не включат, то не холодит как надо, то че-нибудь, то опять че-нибудь. Вообщем пока поесть приготовишь, семь потов сойдет. Нам еще и погода досталась 30 дней без дождя и за +35 в тени. На втором этаже, т.е. над столовой 1 номер люкс и 1 полулюкс. В люксе сплит-система, а в полулюксе оконные конд.(тарахтят очень). Все остальное очень даже прилично.
На заднем дворе расположены душевые, место,где белье постирать, посушить, мангал, пласт. столики со стульями, собака, дальше сетка и огород хозяевский. Детской площадки нет. По вечерам хозяева выставляли теннисный стол во двор, устраивали караоке(это всё до 23 часов, бесплатно).
Вообще, и на территории, и в санузлах, и в столовой, очень чисто, аккуратно, в чем заслуга бесспорно хозяев, потому как отдыхающие бывают очень разные и порой не очень чистоплотные. Вот как то так. :)
мilashka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 25 июн 2010 в 10:37
Откуда: МО

Re: ГД Татьяна на Черноморской,98

Сообщение мilashka »

Romashka_Z , спасибо большое!
подскажите а народу много получается, на кухне и душевых "попами" не толкаются?
И ещё, можно в личку, когда отдыхали и скоко платили...
Romashka_Z
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 28 июн 2010 в 21:18

Re: ГД Татьяна на Черноморской,98

Сообщение Romashka_Z »

На здоровье! :) . Мы ездим в Благовещенскую каждые 2 года в июле-августе, пик сезона, народу в это время всегда много. Мы жили и в полулюксе недельку(1800 сут./комната), и в экономе(350чел/сут).
Душевых у Татьяны 3 штуки на улице(т.е. вход прям с улицы в кабинку, напор отличный и горячей и хол. воды), иногда(не всегда) ждали 1-2 человек, ну 10-15 минут, но не напрягало, т. к. на воздухе, рядом стол со стульями, можно посидеть, пообщаться. Ну и в столовой также, все ведь питаются в разное время, поэтому всех отдыхающих одновременно никогда нигде не бывает, да и со временем приноравливаешься к режиму остальных и уже знаешь, когда будет занято, когда нет. А вот веревки ,где белье сушить и полотенца всегда заняты были и их мало, это вот напрягало(но мы уже приноровились, напишу ниже)

Вообщем отдых в Благовещенской будет ровно таким, каким вы его сами себе организуете. Я, например, с собой всегда вожу свой родной острый нож, пару плошек, кастрюльку tefal(на ней можно и жарить, и варить, и в духовку), маленькую досочку, поэтому я посуду за другими не отмываю и не жду, когда освободиться, мне нужна только комфорка. Также всегда с собой берем сетку капроновую 2*2 метра на окно от комаров(продается в магазинах ткани, её берут еще невестам на подол свад. платья, она занимает очень мало места),потому как не везде сетки есть на окнах, а если и есть ,то часто дырявые, а мазюкаться всякими маскитолами не всегда хочется; и кнопки(только не совдеповские, а те которые похожи на шило в миниатюре), пару саморезов, отвертку и бельевую нить, натягиваем прямо в комнате(один саморез в дверную коробку сверху, один в оконный блок).
Еще мы приноровились на пляж брать с собой сумку-холодильник, так сказать. Брали обычный пакет, ложили в него пляжное полотенце по кругу, а в полотенце по углам пакета 2 бутылки по 1,5л со льдом(на ночь набирали воду и ложили в морозилку), ну а между этими ледяными бутылками-все необходимые продукты, и бутерброды с колбасой и сыром, и соки, и йогурты т.д и.т.п. Ложили этот пакет под покрывало.Обедали мы на пляже, все отлично сохранялось, а в бутылках даже по приходу домой льда было еще половина, даже в самую жару. И сытые, и винцо потягивали прохладное. :) И на все экскурсии такой же пакет с собой брали.
мilashka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 25 июн 2010 в 10:37
Откуда: МО

Re: ГД Татьяна на Черноморской,98

Сообщение мilashka »

Romashka_Z, СПАСИБО Вам за подробное описание. Здорово вы с верёвкой и саморезами, и сумкой холодильником придумали!!! Как думаете, по приезду будут ещё места, или лучше по предоплате?
Romashka_Z
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 28 июн 2010 в 21:18

Re: ГД Татьяна на Черноморской,98

Сообщение Romashka_Z »

Не знаю, не знаю. Нам в этом году не досталось, потому как на длит. срок ,а созрели мы поздно - в мае. Поэтому в этом году будем отдыхать не у них. Лучше позвоните.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Благовещенской»