Истинная Благовещенская

Обсуждение станицы Благовещенской, отдых, развлечения и пр.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена (включая сдачу жилья, услуги и пр.!
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Истинная Благовещенская

Сообщение accent »

я еще и крестиком могу.. :shuffle: :D
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Истинная Благовещенская

Сообщение Адвокат »

Вадим, я даже забыл, что пиво пью и футбол смотрю :shock: :shock: :lol:
+ 1000
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Истинная Благовещенская

Сообщение Леший »

а теперь про историю Благовещенки пожалуйста :)
И это пройдет...
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Истинная Благовещенская

Сообщение accent »

А, чО про нее писать.. тут все, очень подробно написано.. не добавить, не отнять.. :lol:

http://www.anapaweb.ru/anapa/nazvan.php
Благовещенская - казачья станица, основана в 1836 году, названа в честь православного праздника - Благовещания.
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Истинная Благовещенская

Сообщение Адвокат »

То ли дело Пятьсотрублёвск :lol: :lol: :lol:

Это как в Москве Рублёвка, тока в пятьсот раз круче ](*,) ](*,) ](*,)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
lyuca
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб 05 июн 2010 в 17:38
Откуда: Москва

Re: Истинная Благовещенская

Сообщение lyuca »

В прошлом году отдыхали на Пионерском проспекте в Олимпийской деревне.Крайне была разочарована жуткой толкотней и суматохой.По предъидущим посещениям Анапы запомнился тихий Пионерский в районе санаториев и пансионатов(во времена щедрости работодателей бывали в Мечте).А тут мы попали в сумашедший дом)) с навязчивыми атрибутами праздника жизни.
А посему ездили в первой половине дня купаться и отдыхать в Благовещенскую за шлагбаум после Кассандры.
Безумно красивое место!Практически пустынный чистый берег и зеленоватое(не от водорослей) прозрачное море.
Это действительно кайф!Единственный минус-постоянно дующий ветер.Конечно с одной стороны не так чувствуется жара,но с другой, для ребенка маленького прохладно после купания,если на улице ниже 25.
Вобщем впечатления остались самые приятные.Не омрачает их даже платный въезд в 100 руб за машину.
Из всего вышенаписаного возникает вопрос.Возможно ли забронировать места в Кассандре напрямую?
Может у меня приступ тупизма,но выпадают по поиску только туристические агенства предлагающие данный пансионат.
Буду очень благодарна за наводку.
Аватара пользователя
Борисовна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 09 мар 2011 в 6:31
Откуда: Крайний Север

Re: Истинная Благовещенская

Сообщение Борисовна »

Кинула вам в личку то, что нашла. На этом сайте напрямую можно сделать заказ, на себе проверено. Я тоже на Кассандру смотрела, но скучновато там, а у меня дочь 16 лет, так что мы этим летом в Джемете-Витязево-Анапа будем, видимо, зажигать :-))
93rus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 18 май 2011 в 13:18

Re: Истинная Благовещенская

Сообщение 93rus »

Мы вот тоже отдыхали на пер. Кубанском, и тоже с маленьким ребенком, очень нам понравилось, да и дорога не утомляла - максимум 20 минут от ГД до самого моря. но если заглядывать во все палатки и разглядывать полотенца и их производителей, то можно и час топать до моря....
iriska
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 15 июн 2011 в 10:14

Re: Истинная Благовещенская

Сообщение iriska »

заезжали на экскурсию в Благовещенскую ужасно не понравилось пляж далеко отдыхающие по жаре топают по пыльной дороге никогда не стала бы отдыхать в таких условиях мне надо чтобы море было видно из окна или слышно шум прибоя ведь приезжаем подышать морским бризом и нервы подлечить а пыль глотать можно дома бесплатно.Советую всем посетить Б.Утриш только что оттуда сказка!
93rus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 18 май 2011 в 13:18

Re: Истинная Благовещенская

Сообщение 93rus »

я помню, что по дамбе, ведущей к морю, идет асфальтированная дорога и тратуарная дорожка и никакую пыль мы не глотали, пока шли до моря.... Для отдыха с малышом мы нашли подходящее место. На сколько мне известно там и на берегу можно останавливаться в пансионатах! там чуть дороже, чем в частном секторе, зато можно дышать морским бризом и нервы восстанавливать :-ok-:
Ruslan_pa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 28 авг 2011 в 8:40

Re: Истинная Благовещенская

Сообщение Ruslan_pa »

Истинная Благовещенская, а Вы не из Москбы часом?
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Истинная Благовещенская

Сообщение accent »

хороший вопрос.. присоединяюсь.. :a_g_a: :hi_hi_hi:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Re: Истинная Благовещенская

Сообщение Bladerunner »

Что нового в Благовещенской? плохое-хорошее за последние 2 года?про Кубану наслышан
Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Истинная Благовещенская

Сообщение Леший »

свят-свят-свят, не надоть там ничего нового, все тихо и спокойно!
И это пройдет...
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Re: Истинная Благовещенская

Сообщение Bladerunner »

Вот и хорошо, люблю стабильность
Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников
Ответить

Вернуться в «Отдых в Благовещенской»