Отдых 18.07-28.07 с фото.

Обсуждение станицы Благовещенской, отдых, развлечения и пр.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена (включая сдачу жилья, услуги и пр.!
Ответить
KINOSHNIK
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 01 авг 2011 в 20:33

Отдых 18.07-28.07 с фото.

Сообщение KINOSHNIK »

Достоинства: Чистое море и не пахнет, т.к. почти нет водорослей. Не так многолюдно. Купаться надо утром или вечером, днем слишком жаркое солнце.

Недостатки: Комары!!! Далеко идти до моря по жаре по посёлку + через дамбу. Нехватка электрических мощностей в поселке (не работают кондей и холодильник). Нехватка напора воды (не принять душ). Атракционы (катамараны, банан, батут и т.д.) дороже чем в других местах. Нет своего вина. Всё вино, продаваемое под видом своего, несмотря на заверения продавцов - порошковое, т.е. восстановленный сок со спиртом. В августе, местные говорят, что будет много жалящих медуз.

Изображение
Случайная фотка на пляже!

Изображение
Бойтесь вот этих медуз

Изображение
Чистая вода в море

Изображение
Прибой

Изображение
Крабики и другая живность

Изображение
Дамба утром

Изображение
Пляж утром

Изображение
Восход
notastochkoi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 19 май 2011 в 13:47

Re: Отдых 18.07-28.07 с фото.

Сообщение notastochkoi »

а мы там были с 14 по 31 июля..что хочу сказать- от комаров замечательно помогает ( нам во всяком случае) спрей гардекс от года- брызгались всей семьей, и фумигатор, если спать с открытым балконом- проверено, укусов нет. с электричеством да, были косяки- в последние дни отключалось на 15 мин в среднем нде-то раз в день, на работу кондера и холодильника жалоб нет. видно это зависит от того, где живете.один раз пробки что ли выбило..вот тогда воды в номере не было, а в другие моменты все окей было. днем да, лучше не ходить, мы так пару раз сходили, нет не сгорели( мазались защитными штуками), но солнышку тюкнуло слегка- тяжеловато было, и блин, с пляжа уходить по раскаленному песку- то еще удовольствие, так как в сланцах по нему идти неудобно, а без них- боольно!!! по вину- наш хозяин ГД сразу сказал у местных не брать, только в магазине, ну и в обчем мы поверили, и не пожалели, брали темрюкские- нравятся.в целом положительное впечатление. что не понравилось- нет тротуаров, ходить надо по дороге, и в основном они без асфальта- какая-то не благоустроенная в этом плане станица, не деревьев, в тени которых можно было б от солнца спрятаться. и туалет на пляже, это просто пи.пи.пи.пи.......... заплатила 20 р- открываю кабинку- а там простите , дерьма под самый край, только что не лезет через него, чуть не стошнило, потребовала деньги назад...во второй тоже...больше я не рисковала. сходила , простите за такие мерзкие подробности, в дюны, посикать....в анапе море фу , кака, НО все туалеты- просто без претензий, чисто, руки помыть можно, и стоит 10 р, странно
море отличное, супер-супер!!!!еще рядом с дамбой сделали площадку детскую- очнь хорошую, вечером дети там отрываются :co_ol:
гоген
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2014 в 21:33
Откуда: Метро Смоленская
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отдых 18.07-28.07 с фото.

Сообщение гоген »

Прекрасный отзыв.
aleksis
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср 23 апр 2014 в 22:11

Re: Отдых 18.07-28.07 с фото.

Сообщение aleksis »

фотка "Дамба утром" это ужас: от моря минут 10-15, и до частного сектора столько же, а если там топать днем при +35?
и еще мне понравилась "случайная фотка на пляже" - типичное фото у "Малахита" я на пляже у русалочки редко такое вижу, если только не припрутся отдыхающие из частного сектора с тазиками пельмешек)) салатиков, бутеров...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Благовещенской»