Подскажите пожалуйста хорошую базу отдыха

Обсуждение станицы Благовещенской, отдых, развлечения и пр.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена (включая сдачу жилья, услуги и пр.!
SvetlanaT
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 01 апр 2014 в 14:52
Откуда: МО. г.Жуковский

Подскажите пожалуйста хорошую базу отдыха

Сообщение SvetlanaT »

Подскажите пожалуйста хорошую базу отдыха. Хотели приехать отдохнуть со 2 августа, 2 взрослых и 2 детей ( 7 лет и 1 годик). Заранее спасибо.
SvetlanaT
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 01 апр 2014 в 14:52
Откуда: МО. г.Жуковский

Re: Подскажите пожалуйста хорошую базу отдыха

Сообщение SvetlanaT »

Кто-нибудь может что сказать про базы отдыха Тамань, Искра, Дорожник, Ростовчанка?
SvetlanaT
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 01 апр 2014 в 14:52
Откуда: МО. г.Жуковский

Re: Подскажите пожалуйста хорошую базу отдыха

Сообщение SvetlanaT »

Меня интересует как там питание, как обслуживание и как внутри домика или номера. Внешние состояние не очень интересует. Выбираю тур базы только из-за того что море рядом, т.к еду с годовалым ребенком и ходить по 20 минут до моря не очень хочется.
toxa
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт 29 июл 2005 в 20:04
Контактная информация:

Re: Подскажите пожалуйста хорошую базу отдыха

Сообщение toxa »

дорожник и ростовчанка, выбирайте между ними, мы и там и там были много раз
SvetlanaT
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 01 апр 2014 в 14:52
Откуда: МО. г.Жуковский

Re: Подскажите пожалуйста хорошую базу отдыха

Сообщение SvetlanaT »

Выбрали Дорожник, жить будем в 2-х комнатном номере там. У них есть своя столовая и кафе свое?
aleksis
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср 23 апр 2014 в 22:11

Re: Подскажите пожалуйста хорошую базу отдыха

Сообщение aleksis »

Почитал форум, даже решил зарегистрироваться, чтобы ответить про дорожник. Кафе или столовой там нет, хотите готовьте сами кухня есть. Деревянные домики с кондиционерами и естественной вентиляцией (с дырочками).
танча
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 02 фев 2010 в 2:57
Откуда: Орёл

Re: Подскажите пожалуйста хорошую базу отдыха

Сообщение танча »

Вы знаете на вкус и цвет.... я с 2007 года катаюсь к одним и тем же людям на улице Черноморской. Мы стали друзьями и вне отдыха) Замечательная семья. Для меня например важна духовная атмосфера! Кухня... я вредная в еде, поэтому для меня было условием готовить самой, на базе Оранжевое лето, кухня и вся утварь в достаточном количестве, проблем с газовой плитой и холодильником не было, хотя нас там всегда много)) домики 4-х местные. Кондишена нет, но если нужно вентилятор выдают. 3 линия от лимана, если прогулочным шагом то 25 мин до моря. Меня эта прогулка устраивает.
nady-dol
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 03 май 2014 в 18:29

Re: Подскажите пожалуйста хорошую базу отдыха

Сообщение nady-dol »

Были в Дорожнике все очень понравилось, готовили сами на оборудованной кухне, но сейчас там есть столовая. Меня готовка не напрягает поэтому не парились, а если учесть что ехали машинами то была возможность взять электический чайник то вообще проблем небыло
toxa
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт 29 июл 2005 в 20:04
Контактная информация:

Re: Подскажите пожалуйста хорошую базу отдыха

Сообщение toxa »

плехановец неплохая база тоже
olkinsky
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 12 май 2014 в 12:24

Re: Подскажите пожалуйста хорошую базу отдыха

Сообщение olkinsky »

SvetlanaT писал(а):Выбрали Дорожник, жить будем в 2-х комнатном номере там. У них есть своя столовая и кафе свое?
Светлана,здравствуйте! Вы когда едете в Дорожник?Мы тоже туда едем с годовасиком))
SvetlanaT
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 01 апр 2014 в 14:52
Откуда: МО. г.Жуковский

Re: Подскажите пожалуйста хорошую базу отдыха

Сообщение SvetlanaT »

Здравствуйте. Мы едим 2 августа на 10 дней. Летим из Москвы до Краснодара и потом до базы на такси. А вы?
olkinsky
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 12 май 2014 в 12:24

Re: Подскажите пожалуйста хорошую базу отдыха

Сообщение olkinsky »

Мы едем раньше. Будем там 22 июня, на 2 недели. Поделимся впечатлениями после поездки)
SvetlanaT
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 01 апр 2014 в 14:52
Откуда: МО. г.Жуковский

Re: Подскажите пожалуйста хорошую базу отдыха

Сообщение SvetlanaT »

Буду ждать ваш отзыв о базе. Желаю вам хорошо отдохнуть :danserdans: :more:
aleksis
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср 23 апр 2014 в 22:11

Re: Подскажите пожалуйста хорошую базу отдыха

Сообщение aleksis »

Ну давайте я вам расскажу, как я отдыхаю два года подряд на базе Русалочка.
1 год приехав с женой поселились в комнате со всеми удобствами и 3-х разовым питанием до моря 5 минут вразвалочку, нет бешеной толпы как у малахита пришел, лег спокойно, к нам редко доходят из частного сектора - далеко идти... С утра в 8 пришел в столовку, поел 2 порции каши или кашка + омлет (жена не ест каши, лопает бутеры с чаем, какао или кофе) топаем спокойно на море. Часов до 12, максимум 12-30 купаемся загораем. Топаем на базу, помылись переоделись, обед: первое, второе, салат, компот. Покушали, можно и поспать... Часикам к 16.00 идем на море назад к 17.30 помылись переоделись и на ужин в 18.00 покушали попили пивка Ходыженского или Новоросса и опять на море. Вернулись, помылись, переоделись, покормили комаров на улице и дальше от настроения...Галактика и все такое. Ну и конечно проехали в экскурсиях все побережье, т.к. отдыхали 3 недели.
2 год отличается тем, что мы жили в отдельном домике, где не было соседей с детьми слева, справа, сзади... были только соседи справа (домик хоть и отдельный, только это 2 домика рядом) но их за 1-ую неделю не услышал.
3-й год уже оплатили, через неделю покупаем билеты на поезд.
И в заключение могу сказать про нас, нам нужны море в 2-х шагах, хорошее питание, номер с кондеем и удобствами и все...
olkinsky
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 12 май 2014 в 12:24

Re: Подскажите пожалуйста хорошую базу отдыха

Сообщение olkinsky »

SvetlanaT писал(а):Буду ждать ваш отзыв о базе. Желаю вам хорошо отдохнуть :danserdans: :more:
Светлана,здравствуйте! Вот вернулись мы с отдыха в Дорожнике. Спешу поделиться впечатлениями. В целом нам понравилось. База хорошая. Зеленая территория, достаточно ухоженная, растут абрикосы, сливы. Отдыхающих много. Мы жили в корпусе на 1-м этаже. Номер был 4-х местный на нас с мужем и малышом, достаточно просторный, балкон тоже большой. До моря пару минут. Малыша носила в слинге, на коляске не проехать. Самый большой недостаток который мы выявили - шум. Между корпусами расположен теннисный стол и лавочки. Там обычно собиралась компания деток, которая голосила очень громко. Дверь "железная" никакую звукоизоляцию не обеспечивает. Нам приносило это большое неудобство, т.к. ребенок спал днем и вечером рано, а за дверью начинался ор. Приходилось ежедневно выпроваживать эту компанию на детскую площадку. Но дети также бегали вокруг корпусов с теми же криками. Приходилось закрывать окно и балкон, чтобы хоть как-то побыть в тишине. В столовой местной питание нам не понравилось. В столовой напротив готовят лучше, дешевле - средне. Мебель в номерах старая. Нам достался диванчик для сна. Малышу выдали кроватку. Матрасик детский оставлял желать лучшего. Море чистое, близко, народа мало. Если будут вопросы - задавайте)))
Ответить

Вернуться в «Отдых в Благовещенской»