пансионат Киржановой

Все о об отдыхе в п. Сукко, Большом и Малом Утрише и даже Абрау-Дюрсо
Ответить
Дези
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 11 май 2008 в 19:15
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Дези »

Я тоже с ребенком и сестрой собираюсь отдохнуть в этом пансионате в августе. По цене вроде нормально, хочу рискнуть. :roll:
Дези
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 11 май 2008 в 19:15
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Дези »

вот списалась на днях с этим пансионатом, спросила есть ли то что я хочу, мне все подробно ответили. Я решила сегодня позвонить, забронировать номер. звоню, спрашиваю есть ли 2-х местный со смежными комнатами 2-х комнатный. мне отвечают типа есть 1 комнатный 2-х местный. типа вам что не хватит. Я опять повторяю вопрос. в результате мне сказали что типа этот номер занят с апреля и до конца лета, и если я не возьму однокомнатный, то вообще не успею ничего снять, да еще за такую стоимость. В результате мне такое направление разговора не понравилось, я попрощалась и повесила трубку. В результате зарезервировали номер в отеле сармат. мне он тоже приглянулся, да еще там номера посимпатичнее. Единственное, что по цене дороже, но ненамного. да и разговор протекал вполне прилично. Мне все подробно рассказали, хотя это и так было написано. Записали мои данные. так что надеюсь все будет хорошо и по-приезду. так что планировали одно, а в результате получилось другое. :lol:
Лисёна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 14 июн 2008 в 15:53

Пансионат Киржановой

Сообщение Лисёна »

Позвонила, пообщалась, не понравилось. С таким отношением к клиентам:
"Ну приезжайте, правда не знаю... может будет номер, а может и нет"
"Кондиционер еще не установила (в объявлении цена за номер с кондиционером), раздумываю вот. А зачем вам кондиционер? На Кавказе ночи холодные, и вообще прохладно!"
"Готовить категорически запрещено! (далее шел рассказ как ее заколебали готовящие себе постояльцы) И вообще у нас повар есть. Стоимость? А вы глазками посмотрите.... Ааааа, "слона то я и не заметила". Это не все перлы. К такой хозяйке я точно не поеду!
Васена
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 29 июл 2008 в 16:50

Сообщение Васена »

Я тоже звонила туда. Спросили на сколько дней приедем. Сказала, что на неделю. Хозяйка ответила, делать что ли ей нечего белье стирать за нами еще. Не меньше, чем на десять дней, говорит, приезжайте. И резко оборвала разговор, обед у нее. Все желание отпало ехать туда.
Дези
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 11 май 2008 в 19:15
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Дези »

едьте в сармат. :)
Мыша :р
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 16:23
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Мыша :р »

Киржанова на сколько я знаю, а я знаю ;) уезжала на время по делам, и вместа себя оставила другую хозяйку , извеняюсь, стерву! сейчас там сама Зоя Александровна :) у меня там друзья отдыхали и сказали что им очень понравилось, там много удобств, карочь там хорошо :)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Сукко, Утрише, Абрау-Дюрсо»