Сукко - сезон 2009 год.

Все о об отдыхе в п. Сукко, Большом и Малом Утрише и даже Абрау-Дюрсо
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Allex писал(а):
На метле писал(а):
lekarpika писал(а):единственный дом в 50 метрах от моря.
Ой, сомневаюсь я ! В смысле что он в 50 м от моря!
Да, действительно чуть ближе, мне показалось метров 30
Алекс, это где? Единственное место куда можно "воткнуть" что-то похожее это кусок между горой, сан. МГУ "Голубая долина" и аквапарком ДОЛ "Смена". Только этот участок моря между горой и причалом загорожен забором почему-то :cry: Причём со всех сторон.
Или я ошибаюсь и ГД сумели за последний месяц воткнуть куда-то ещё - с учётом что променад вдоль пляжа в Сукко идёт в 50-70 метрах от линии прибоя? :lol: :lol: :lol:
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Это сразу с левой стороны от аквапарка, в общем между детским городком и аквапарком
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Allex писал(а):Это сразу с левой стороны от аквапарка, в общем между детским городком и аквапарком
Балин, а я-то пытаюсь воткнуть в 30-50 метров от моря :lol: :lol: :lol:
По твоим и хозяйским словам... :lol: :lol: :lol:
Реально рядом с морем, но с метражом Вы что-то нашалили :wink:
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

ну я до пляжа имел ввиду, надо по спутнику глянуть, на глаз конечно сложно вспоминать
lekarpika
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009 в 13:04

Сообщение lekarpika »

Анапский прохожий писал(а):
Allex писал(а):Это сразу с левой стороны от аквапарка, в общем между детским городком и аквапарком
Балин, а я-то пытаюсь воткнуть в 30-50 метров от моря :lol: :lol: :lol:
По твоим и хозяйским словам... :lol: :lol: :lol:
Реально рядом с морем, но с метражом Вы что-то нашалили :wink:
Хозяйка говорит что у нее дома прилегают к забору Смены, она тоже за забором, двор закрытый я так понимаю... утверждает вот что 50 метров... как думаете? хотя уже не важно, уже договорилась и купила билеты. Так что приеду - расскажу правду.
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

lekarpika писал(а):
Анапский прохожий писал(а):
Allex писал(а):Это сразу с левой стороны от аквапарка, в общем между детским городком и аквапарком
Балин, а я-то пытаюсь воткнуть в 30-50 метров от моря :lol: :lol: :lol:
По твоим и хозяйским словам... :lol: :lol: :lol:
Реально рядом с морем, но с метражом Вы что-то нашалили :wink:
Хозяйка говорит что у нее дома прилегают к забору Смены, она тоже за забором, двор закрытый я так понимаю... утверждает вот что 50 метров... как думаете? хотя уже не важно, уже договорилась и купила билеты. Так что приеду - расскажу правду.
Да не беспокойтесь, там действительно рядом, просто для меня "море" это вода а не пляж :wink: :lol: :lol:
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
foma
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 30 мар 2010 в 17:28
Откуда: Балашиха

Сообщение foma »

Граждане! Не будьте такими ленивыми! И Вам понравиться в Сукко.

Несколько раз катались на горных велосипедах по долине Сукко, в Дюрсо, по хребту Навагир, к Сухому лиману и т.д. Для МТБ (горный велосипед) это лучшая часть нашего черноморского побережья. Горы невысокие, до 400 метров, можно ехать вверх, а не лезть. Природа обалденной красоты, достаточно отличных горных грунтовок, быстрые спуски и прочие вкусности. :)

А вечерком, скатившись с хребта, заныриваешь в море, потом в душ, в ресторан, в сауну, полюбоваться закатом и баиньки. :)

А то, скучно лежать, скучно жевать, скучно спать. Мрак! Чистааа развлекухи и в Москве навалом. :))))

Жили в разных отелях, лучше всего для велосипедных людей в Индиго. Коттеджи, подкатил байк к двери номера, настроил и поехал. Питание в Индиго нормальное. Помещение для байков. По еде "рулит" ресторан "Горный", очень вкусно. Общались с хозяином, человек явно с удовольствием делает свое дело. Местные, грят, что в "Горном" дорого, но они в Москве давно были. :)))

Есть темка на balabike.ru , если кому интересно будет. Не рекламы ради, ресурс не коммерческий. :)
Владислава
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 30 апр 2010 в 17:52

Re: Сукко - сезон 2009 год.

Сообщение Владислава »

Кто же обещал отписаться на форуме, после отдыха в 2009, про место в 50 метрах от пляжа в Сукко? Откликнитесь, как оно оказалось?
Ответить

Вернуться в «Отдых в Сукко, Утрише, Абрау-Дюрсо»