Про Утриш

Все о об отдыхе в п. Сукко, Большом и Малом Утрише и даже Абрау-Дюрсо
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

АП , я имел ввиду вход непосредственно на полуостров. А площадь где маршрутки разворачиваются естественно выше.
Кстати там еще несколько спусков на пляж Утриша в районе Змеиного озера. Лет 6-7 назад мы подъезжали к нему на машине и ходили по берегу, сейчас там всё за забором и крутые яхты :cry:
Но мы последние годы всегда заезжали за дельфинарий. Там очень мало народу, так как действительно тяжелый вход в море из-за больших кам ней, но очень красиво под водой :D
Mazur
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс 31 авг 2008 в 19:03
Откуда: Москва

Сообщение Mazur »

Анапский прохожий писал(а):Адвокат поскромничал - конечная маршрутки не на сантиметр а на 2-3 ближе чем показаный Вами конец красной линии - у Вас она заканчивается за посёлком. Млжет потому и фото неудачное?
Изображение
Есть карта и на ней есть дорога, хорошо видно где она заканчивается.
Если решили показато путь человеку не знающему ничего, хотя бы попытайтесь дать ему ПРАВИЛЬНЫЕ ориентиры.
Потрудитесь прочитать мое первое сообщение, где написано, что красной линией показан "проход-проезд со стороны маршруток". Разве где-то у меня был указано на расположение конечного пункта маршрутки или я пытался его изобразить?
Автор темы, побывав на месте, разберется с первого раза, куда идти, потому что заблудиться там невозможно.
Mazur
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс 31 авг 2008 в 19:03
Откуда: Москва

Сообщение Mazur »

Адвокат писал(а):Но мы последние годы всегда заезжали за дельфинарий. Там очень мало народу, так как действительно тяжелый вход в море из-за больших кам ней, но очень красиво под водой :D
Поддерживаю, там тоже красиво, если вход в море не помеха.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

Давайте спокойно делиться информацией, хорошо?
Столики с навесами про которые я писАл выше и где очень мало народа и красиво под водой находится на северном побережье полуострова где между двумя звездочками написано "рыб"
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

Пока писАл, Вы уже ответили :D
Мы просто в горы не ходоки, поэтому и Анапу выбрали :D
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Mazur писал(а):
Анапский прохожий писал(а):Адвокат поскромничал - конечная маршрутки не на сантиметр а на 2-3 ближе чем показаный Вами конец красной линии - у Вас она заканчивается за посёлком. Млжет потому и фото неудачное?
Есть карта и на ней есть дорога, хорошо видно где она заканчивается.
Если решили показато путь человеку не знающему ничего, хотя бы попытайтесь дать ему ПРАВИЛЬНЫЕ ориентиры.
Потрудитесь прочитать мое первое сообщение, где написано, что красной линией показан "проход-проезд со стороны маршруток". Разве где-то у меня был указано на расположение конечного пункта маршрутки или я пытался его изобразить?
Автор темы, побывав на месте, разберется с первого раза, куда идти, потому что заблудиться там невозможно.
Ещё раз пытаюсь объяснить: приехал чел на КОНЕЧНУЮ Утриш и что он должен дальше делать с Вашим планом? Искать кончился ли проезд и начался ли уже проход? Откуда он об этом узнает? Если чел ВПЕРВЫЕ в тех краях и (что нынче втречается нередко) к тому же обладает географическим кретинизмом?
Нет уж, если хотите помочь неофиту будьте добры разжевать всё досконально... :wink:
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
Mazur
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс 31 авг 2008 в 19:03
Откуда: Москва

Сообщение Mazur »

Лучше гор могут быть только горы (с) :D

Мне потому и нравится Утриш, что там разнообразный рельеф и возможность подышать горным воздухом, с его неповторимым ароматом хвойных ) Хотя, это не горы, а так - небольшая возвышенность )
Страж
Модератор
Модератор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср 01 апр 2009 в 22:23

Сообщение Страж »

Ну вот, человек стоило человеку нарисовать подсказку, как все дружно накинулись с критикой. Уважительнее надо быть к чужому труду!
Dura Lex sed Lex
Mazur
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс 31 авг 2008 в 19:03
Откуда: Москва

Сообщение Mazur »

Анапский прохожий писал(а): Ещё раз пытаюсь объяснить: приехал чел на КОНЕЧНУЮ Утриш и что он должен дальше делать с Вашим планом? Искать кончился ли проезд и начался ли уже проход? Откуда он об этом узнает? Если чел ВПЕРВЫЕ в тех краях и (что нынче втречается нередко) к тому же обладает географическим кретинизмом?
Нет уж, если хотите помочь неофиту будьте добры разжевать всё досконально... :wink:
Выйти из маршрутки и идти за народом вниз. По-моему, это элементарно. Еще раз повторяю, там заблудиться невозможно, местность как на ладони. Полагаю, Вы просто хотите поспорить на пустом месте.
mi_beskonechnost'
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн 04 авг 2008 в 20:13
Откуда: Москва

Сообщение mi_beskonechnost' »

Ну во-первых, у меня не географический, а топографический кретинизм)
А вообще, боюсь навлечь на себя гнев всех присутствующих, но на фото Mazur стрелочки для тупых. И пока что (я не говорю о том, что будет на месте) мне понятно. А вот исходя из словесных описаний, не зная местности, сориентироваться сложнее.
И можно уточню цель предпологаемой поездки? Хочется покупаться и позагорать. И чтоб красиво вокруг. Дельфины, сувениры, рыбалка, плавание с маской совсем не интересуют :roll:
И очень большое спасибо всем за помощь)))) :D В частности за ценное замечание про маршрутки, у нас вечная проблема, как уехать из близлежащих деревень и поселков часов в 10 вечера(((
[img]http://lines.luboff.net/image-13769.gif[/img]
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

mi_beskonechnost' писал(а):Ну во-первых, у меня не географический, а топографический кретинизм)
А вообще, боюсь навлечь на себя гнев всех присутствующих, но на фото Mazur стрелочки для тупых. И пока что (я не говорю о том, что будет на месте) мне понятно. А вот исходя из словесных описаний, не зная местности, сориентироваться сложнее.
И можно уточню цель предпологаемой поездки? Хочется покупаться и позагорать. И чтоб красиво вокруг. Дельфины, сувениры, рыбалка, плавание с маской совсем не интересуют :roll:
И очень большое спасибо всем за помощь)))) :D В частности за ценное замечание про маршрутки, у нас вечная проблема, как уехать из близлежащих деревень и поселков часов в 10 вечера(((
В такое время с Утриша выбраться проблема будет... По крайней мере на маршрутках, по расписанию 1 маршрутка в час после 20.00 :cry:
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
mi_beskonechnost'
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн 04 авг 2008 в 20:13
Откуда: Москва

Сообщение mi_beskonechnost' »

Анапский прохожий писал(а):
mi_beskonechnost' писал(а):Ну во-первых, у меня не географический, а топографический кретинизм)
А вообще, боюсь навлечь на себя гнев всех присутствующих, но на фото Mazur стрелочки для тупых. И пока что (я не говорю о том, что будет на месте) мне понятно. А вот исходя из словесных описаний, не зная местности, сориентироваться сложнее.
И можно уточню цель предпологаемой поездки? Хочется покупаться и позагорать. И чтоб красиво вокруг. Дельфины, сувениры, рыбалка, плавание с маской совсем не интересуют :roll:
И очень большое спасибо всем за помощь)))) :D В частности за ценное замечание про маршрутки, у нас вечная проблема, как уехать из близлежащих деревень и поселков часов в 10 вечера(((
В такое время с Утриша выбраться проблема будет... По крайней мере на маршрутках, по расписанию 1 маршрутка в час после 20.00 :cry:
А такси? А то вот из Су-Псеха ничего не ходит(
[img]http://lines.luboff.net/image-13769.gif[/img]
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

mi_beskonechnost' писал(а):
Анапский прохожий писал(а):
mi_beskonechnost' писал(а):Ну во-первых, у меня не географический, а топографический кретинизм)
А вообще, боюсь навлечь на себя гнев всех присутствующих, но на фото Mazur стрелочки для тупых. И пока что (я не говорю о том, что будет на месте) мне понятно. А вот исходя из словесных описаний, не зная местности, сориентироваться сложнее.
И можно уточню цель предпологаемой поездки? Хочется покупаться и позагорать. И чтоб красиво вокруг. Дельфины, сувениры, рыбалка, плавание с маской совсем не интересуют :roll:
И очень большое спасибо всем за помощь)))) :D В частности за ценное замечание про маршрутки, у нас вечная проблема, как уехать из близлежащих деревень и поселков часов в 10 вечера(((
В такое время с Утриша выбраться проблема будет... По крайней мере на маршрутках, по расписанию 1 маршрутка в час после 20.00 :cry:
А такси? А то вот из Су-Псеха ничего не ходит(
В Сукко точно есть, за Утриш не уверен. Хотя на самом деле есть ещё и такси по вызову, но это нужно заранее запастись номерами телефонов :wink:
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

mi_beskonechnost' писал(а): И можно уточню цель предпологаемой поездки? Хочется покупаться и позагорать. И чтоб красиво вокруг. Дельфины, сувениры, рыбалка, плавание с маской совсем не интересуют :roll:
Нда. Из маршрутки выйдете и всё увидете. Там площадь 50 метров в диаметре. Сначала наверху будет красиво вокруг, а когда спуститесь вниз- покупаетесь и загорите.
mi_beskonechnost'
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн 04 авг 2008 в 20:13
Откуда: Москва

Сообщение mi_beskonechnost' »

Адвокат писал(а):
mi_beskonechnost' писал(а): И можно уточню цель предпологаемой поездки? Хочется покупаться и позагорать. И чтоб красиво вокруг. Дельфины, сувениры, рыбалка, плавание с маской совсем не интересуют :roll:
Нда. Из маршрутки выйдете и всё увидете. Там площадь 50 метров в диаметре. Сначала наверху будет красиво вокруг, а когда спуститесь вниз- покупаетесь и загорите.
Спасибо) жаль, что не все разом(
[img]http://lines.luboff.net/image-13769.gif[/img]
Ответить

Вернуться в «Отдых в Сукко, Утрише, Абрау-Дюрсо»