Сукко, гостевой дом "Горный воздух" 2010

Все о об отдыхе в п. Сукко, Большом и Малом Утрише и даже Абрау-Дюрсо
Александр Самара
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 11 май 2010 в 8:19

Сукко, гостевой дом "Горный воздух" 2010

Сообщение Александр Самара »

Во второй половине апреля отдыхали 2 недели двумя семьями (4 чел). Если целью вашего отдыха являются пешие прогулки по невысоким горам с шикарными видами на море - Сукко и окрестности для апреля наилучшее место!
Собственно по "Горному воздуху": очень и очень приличная гостиница, всегда чисто в номерах и на территории, отзывчивый и тактичный персонал, удобная кухня. Поначалу в номерах было прохладно, но нам предоставили все возможные способы согреться: запустили сплиты на нагрев, дали обогреватели, дополнительные одеяла. Туалет, душ в номере, все работает безупречно, кровати новые, "правильные", спина не болит. Номера рассчитаны, по-видимому, на трех человек, так что для двоих более 20 кв.м. предостаточно. Планировка оригинальная (не "гостиничная"), вход в каждый номер через отдельный вход с улицы.
Расположение гостиницы удачное, на краю застройки долины, на машине добираться удобно; перед окнами (если пожелаете) луг и горы. До моря ровно 1,45 км пешком по отдельной пешеходной тропинке, вдоль лесополосы и реки Сукко.
Из недостатков: достаточно жесткая, железистая вода, так что зубы чистить лучше бутилированной (кстати, круглосуточно работает кулер!). Правда, хозяева обещали к сезону запустить фильтр воды и проблема, скорее всего, исчезнет.
Гостиница очень понравилась, большое спасибо персоналу и хозяевам, они реально хотят сделать отдых беспроблемным и им это удается!
Александр, Самара, май 2010 г
Екатерина72
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 10:02

Re: Сукко, гостевой дом "Горный воздух" 2010

Сообщение Екатерина72 »

Александр если не трудно дайте пожалуйста адрес, и телефон нам чень понравился ваш отзыв, тем более мы давно хотели отдохнуть в п.Сукко.
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Сукко, гостевой дом "Горный воздух" 2010

Сообщение Allex »

Он же у нас на сайте размещен, со всеми контактами
Екатерина72
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 10:02

Re: Сукко, гостевой дом "Горный воздух" 2010

Сообщение Екатерина72 »

Спасибо вам большое,всё оказалось очень просто,а я думала ,что здесь только форум.
Олег с Ларисой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 16 июн 2010 в 22:08

Re: Сукко, гостевой дом "Горный воздух" 2010

Сообщение Олег с Ларисой »

Хотим поблагодарить замечательную пару создателей и хранителей этого райского уголка, который называется гостевой дом "Горный воздух". O:) Мы пробыли там всего несколько дней, но восторга, эмоций и благодарности этим прекрасным людям нет конца! =D> Столько внимания, столько заботы они проявляют к своим постояльцам. Эта забота не надоедлива, даже незаметна, но постоянно ощущается. O:) Для семейного отдыха - это лучшее место: там есть все условия для приготовления пищи: от мангала с шампурами до плиты и микроволновки с полным набором кастрюль, сковородок и прочей посуды! Даже казанок есть! ;-) Столики и стулья расположены во дворе под ажурным навесом рядом с заботливо ухоженными цветочными клумбочками. =D> Музыка. \:D/ Телевизор. А рядом барная стойка, за которой расположился электрочайник с заварочниками, чашками, ложечками и всем необходимым для чаепития и кофе. Пойдемте дальше... Вот теннисный стол, вот баскетбольное кольцо и уголок для занятия спортом. :ballbounce: Там дальше мангал, видите? Шампура и решетки тоже есть у рачительного хозяина. А здесь самое любимое место всех постояльцев - бассейн. Маленький "лягушатник" с постоянно очищающейся водой для юных гостей. Большой бассейн с этой... ну... фрррр... булькающим потоком воды, поднимающимся со дна - для взрослых. :chick: Мы наслаждались кофе, сидя в шезлонгах и глядя на дочку, плавающую рядом. Кстати, до моря идти минут 10-15 вдоль речки, обрамленной зелеными деревьями. А с другой стороны лужайка. Район недавно начал застраиваться и эта часть природы еще не тронута. Птички поют... бабочки летают... а во ящерка на столбе сидит, спинку греет. А цветов сколько!!!
До Анапы ехать минут 15, но там сразу попадаешь в шумную суету, :-k множество народа, [-( демонстрации отдыхающих и сразу хочется вернуться в наш райский уголок. А когда мы ехали обратно, хозяева зажгли огоньки на крыше дома, чтобы нам легко было найти дорогу в ночной темноте.
В номере прохладно, уютно, пластиковые окна полностью изолируют от звуков с улицы, хотя так приятно постоять на балконе и послушать шум цикад и пение ночных птичек. Шелестит ветер, запутавшийся в кронах деревьев...
А утром... утром кофе на балконе. O:) Плетеные стульчики, утренний ветерок - такой прохладный и ласковый. Солнце ласкает зеленые плечи гор. А на этих горах расположились домики, замки, постоялые дворы... Много-много! И их можно рассматривать часами! Но мы знаем, что мы снова вернемся именно сюда! К этому бассейну, на этот балкон, в это душевное тепло, дышать именно этим Горным воздухом!!!
Аватара пользователя
Натка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт 20 фев 2009 в 22:09
Откуда: Тутаев, Ярославская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Сукко, гостевой дом "Горный воздух" 2010

Сообщение Натка »

Очень веет Рекламой.
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.
Олег с Ларисой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 16 июн 2010 в 22:08

Re: Сукко, гостевой дом "Горный воздух" 2010

Сообщение Олег с Ларисой »

Жаль, что Вам так показалось, мы делились своей радостью.
Аватара пользователя
Натка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт 20 фев 2009 в 22:09
Откуда: Тутаев, Ярославская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Сукко, гостевой дом "Горный воздух" 2010

Сообщение Натка »

Олег с Ларисой писал(а):Жаль, что Вам так показалось, мы делились своей радостью.
Тады фотоотчёт выкладывайте =D> и мы вместе с Вами порадуемся! ;-)
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.
Олег с Ларисой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 16 июн 2010 в 22:08

Re: Сукко, гостевой дом "Горный воздух" 2010

Сообщение Олег с Ларисой »

Фотографии всего две и они на телефоне (не было фотоаппарата). А вот на вопросы мы с удовольствием ответим. Мы сами две недели назад, когда искали, где нам отдохнуть читали отзывы и сомневались в их истинности, думали, что это проделки хозяев разных санаториев, гостиниц и гостевых домов. Поэтому прекрасно понимаем Вашу реакцию. ;-)
Аватара пользователя
Натка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт 20 фев 2009 в 22:09
Откуда: Тутаев, Ярославская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Сукко, гостевой дом "Горный воздух" 2010

Сообщение Натка »

Что же Вы на отдых и без фотика? Нехарашо [-X
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.
Олег с Ларисой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 16 июн 2010 в 22:08

Re: Сукко, гостевой дом "Горный воздух" 2010

Сообщение Олег с Ларисой »

Фотик сломался, тащить пленочный - фууу, а с камерой по морю тоже не захотелось таскаться, хотя несколько раз я об этом пожалела. Думаю, что в следующий раз снимем видео-экскурсию по Сукко ;-) . Благо, дочка очень любит позировать, да и я... :oops: тоже :D
Михаил С
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 19 июн 2010 в 11:55

Re: Сукко, гостевой дом "Горный воздух" 2010

Сообщение Михаил С »

Отдыхаем сейчас с женой и десятилетней дочкой в Сукко. Живём в гостевом доме "Горный воздух". Полностью присоединяемся к отзывам Александра и Олега с Ларисой. Верьте не верующие - всё так как написано! Хозяева - Анатолий Васильевич и Людмила Сергеевна, замечательные люди. О своих гостях-отдыхающих заботятся как о родных. В доме сплошной комфорт - в комнатах прохлада, чистота и уют. В каждом номере телевизор и холодильник. На территории всегда чисто. Ежедневная уборка номеров, периодическая замена постельного белья и что очень ценно абсолютно демократическая, добрая и воистину домашняя обстановка. Есть кухня - хочешь готовь самостоятельно, при этом можно брать еду к себе в номер, а можно есть во дворе на свежем воздухе в компании и перед телевизором. Нет - питайся в близлежащих кафе, коих огромное количество по всему Сукко. Хочешь - жарь шашлык, все условия для этого на территории дома есть. До моря от гостевого дома мы идём 8-10 минут не спешным шагом. Кто не желает купаться в море может купаться в шикарном бассейне на территории дома. Детей из бассейна не выгонишь! Кстати для детей все условия - их сейчас отдыхает много и эта шумная кампашка к всеобщему удовольствию оглашает территорию дома радостными криками. Из бассейна не вылезают, чудят и с ними происходят очень смешные истории! В общем всё классно! И те, кто в это не верят - ну и пусть. Ведь для того, чтобы поверить надо либо доверять людям, которые делятся своими впечатлениями, либо собраться со смелостью и приехать, чтобы хорошо отдохнуть и самостоятельно убедиться в правде написанного. И ни какой рекламы! Всё от души и честно!
[НаТаЛи]
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 18 июн 2010 в 9:34

Re: Сукко, гостевой дом "Горный воздух" 2010

Сообщение [НаТаЛи] »

Полностью согласна с предыдущими отзывами. "Горный воздух" - действительно отличное место для отдыха. Со своей семьей мы здесь уже второй раз, и нам очень нравиться. Персонал вежливый, хозяева действительно заботятся о постояльцах как о родных. Близкое, что не маловажно, расстояние до моря, а так же бассейн (детский и взрослый). Очень хорошо спланирован ландшафт, вокруг цветы, деревья, для детей, да и вообще-то для взрослых имеется спортивный уголок. На улице - кухня, хочешь готовь сам, хочешь - посещай кафе. Столовая тут же, только под навесом, и опять же вокруг цветы, деревья... Очень приятно посидеть здесь ночью и послушать ночные звуки. Радует вид из окон: горы, лес, цветы. Ежедневная уборка в номерах, и не только в номерах. В каждом номере - телевизор, холодильник, кресла. И всё как-то по-домашнему тепло и уютно.Вокруг смех, радость, улыбки. И я ничуть не преувеличиваю. Приезжайте и погостите. Думаю, вы будете в таком же восторге как и я, и вряд-ли пожалеете!
69 регион
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс 11 июл 2010 в 17:15

Re: Сукко, гостевой дом "Горный воздух" 2010

Сообщение 69 регион »

ХА-ХА-ХА - одним человеком текстики-то написаны 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Хочу найти жилье на двоих в Сукко поближе к морю.
А где отзывы реальных людей??????????????????
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сукко, гостевой дом "Горный воздух" 2010

Сообщение Ольчик »

все хвалят, хвалят... а где фотоотчеты??? шо у всег фотеГи сломались???? :D
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Сукко, Утрише, Абрау-Дюрсо»