Про жилье в Сукко

Все о об отдыхе в п. Сукко, Большом и Малом Утрише и даже Абрау-Дюрсо
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Про жилье в Сукко

Сообщение Аленчик »

Ну как астрономические.... :du_ma_et: Вы же в июле хотите ехать, в сезон. Например номер с удобствами в ГД "В Сукко" будет стоить в июле 1000-1200р за номер не более. Дешевле нигде не найти, ни в Витязево, ни в Джемете...
Изображение
Аватара пользователя
Ром@шк@
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб 06 июн 2009 в 10:31
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Про жилье в Сукко

Сообщение Ром@шк@ »

да я же про аптеки :-[ не дописала я)) про лекарственные препараты)
мы и в прошлый раз всю аптечку из дома с собой повезли :-))
Aspin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 08 июн 2011 в 16:08

Re: Про жилье в Сукко

Сообщение Aspin »

Здравствуйте!
А можно поподробнее рассказать про "Южанку"?
Интересует расположение, ну и в целом качество этого места.
И еще такой вопрос: на территории детского лагеря не шумно? Нет тренировок под окнами гостиница в 6-7 утра? :-)
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Про жилье в Сукко

Сообщение Аленчик »

Aspin писал(а):Здравствуйте!
А можно поподробнее рассказать про "Южанку"?
Интересует расположение, ну и в целом качество этого места.
И еще такой вопрос: на территории детского лагеря не шумно? Нет тренировок под окнами гостиница в 6-7 утра? :-)
Можно конечно. 100 метров от моря, к морю расположена торцом. Про качество проживания именно в "Южанке" не скажу - жили не в ней. Под окнами тренировок не будет, хотя напротив через дорогу есть стадион, но абсолютно ничего не слышно (стеклопакеты же), наоборот такая приятная "здоровая" атмосфера - не палатки-киоски кругом а спорт, соревнования, можно посмотреть их при желании. Вообще территория ФДЦ "Смена" нам очень понравилась - много аллей, беседок, помимо аллей за гостиницами за стадионом еще целый городок располагается с аллеями, беседками, волейбольной площадкой и т.п. В то же время на территории есть палатка с продуктами и магазинчик, только спиртное и пиво там не продается. Еще есть кафе, пиццу делают и еще продавали обалденное мороженое (как баскин роббинс - шарики в стаканчики), НО наше, производства Нижний Новгород - баскин роббинс и рядом не стоит.
Изображение
Aspin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 08 июн 2011 в 16:08

Re: Про жилье в Сукко

Сообщение Aspin »

Аленчик, спасибо за ответ! :-)
Мы номер выбрали, который окнами на гору выходит, наверно стадион слышно не будет (привыкли спать с открытыми окнами).
А кафе с пиццей и мороженым где примерно находится на территории "Смены"?
И если не секрет, где Вы жили? (Может быть, было написано, но я пропустила *PARDON* )
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Про жилье в Сукко

Сообщение Аленчик »

Не за что. :-) Если окна на гору, то вообще тишина будет абсолютная. Стадион напротив входа находится, а со стороны горы за гостиницами вообще ничего нет (ну кроме горы разумеется), мне кажется там даже можно самим шашлычок пожарить если есть мангал :hi_hi_hi:
То вкусное мороженое не в кафе продавалось, а с "лотка" с правой стороны как идти к морю. А кафе где пиццу делают находится между гостиницами, какими точно - не помню (их же там несколько - "Южанка", "Фламинго", "Престиж" и еще какие-то 2, они внешне почти одинаковые и стоят в ленеечку) ну там все очень легко найти. А потом мы были в сентябре, многое было закрыто уже, а в сезон-то наверняка там намного больше будет всего.
Изображение
bella
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 05 июн 2011 в 2:18

Re: Про жилье в Сукко

Сообщение bella »

Аленчик, а по парку Смены можно гулять беспрепятственно, или только когда пионеров нет? Я забронировала номер в Лагуне (на тер. Смены) и очень надеюсь, что жаркие дневные часы можно проводить в тени деревьев, дыша фитонцидами (если они там растут, конечно! :-))
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Про жилье в Сукко

Сообщение Аленчик »

bella писал(а):Аленчик, а по парку Смены можно гулять беспрепятственно, или только когда пионеров нет? Я забронировала номер в Лагуне (на тер. Смены) и очень надеюсь, что жаркие дневные часы можно проводить в тени деревьев, дыша фитонцидами (если они там растут, конечно! :-))
В сентябре ходили где хотели по всей территории Смены в любое время. Единственное, когда вечерами попивали винцо, пивко в беседках на аллеях - прятали бутылки в рюкзак, т.к. охранники просили чтобы вечерние посиделки с алкоголем были незаметны для детей. Правда там уже далеко не дети были, некоторые "ребенки" были выше моего мужа на голову, а муж 186см. Фитонциды есть 500% - они "растут" вместе с можжевельником :-)) , воздух - просто песня!
А Вы номер с балконом забронировали?

ПС гляньте личку
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Сукко, Утрише, Абрау-Дюрсо»