Сукко, "Русское поместье"

Все о об отдыхе в п. Сукко, Большом и Малом Утрише и даже Абрау-Дюрсо
Кочеткова Ирина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 03 апр 2011 в 20:33

Сукко, "Русское поместье"

Сообщение Кочеткова Ирина »

Отдыхали в прошлом году в гостевом доме "Русское поместье". Впечатления очень хорошие! Казалось, что попали в дом к родным людям. Хозяева - Андрей и Екатерина, очень гостеприимные и добрые люди, старающиеся сделать отдых своих гостей максимально удобным и комфортным. На вокзале нас встретил приятный и обходительный водитель, Валерий Дмитриевич, он же ежедневно отвозил нас на пляж, забирал оттуда, помогал решить любые мелкие бытовые вопросы. Дом очень просторный, комфортный. На удобной уютной кухне чувствуешь себя, как дома - всё под рукой, много бытовой техники, стульчики, коляски, игрушки и другие аксессуары для детей. Во дворе дома чистый и красивый бассейн с фонтаном, беседка, барбекю. Дети всё время, пока не находятся на море, находят, чем себя развлечь - для них горка в бассейне, надувные круги, качели, гамак и батут, а ещё настоящий двухэтажный домик, где можно играть и спрятаться от взоров взрослых. И взрослым тоже скучать не приходится, тёплым вечером можно уединиться в беседке, продегустировав местного хорошего вина, сходить в баню или сауну, сыграть в теннис или укрепить здоровье на тренажёрах. А ещё можно испечь рыбку в барбекю, что на летней кухне, или приготовить шашлычок на углях. За свежей морской рыбкой, кстати, можно съездить на рынок в Анапу, сам Андрей или Валерий Дмитриевич отвезут и помогут купить всё самое необходимое. Для любителей активного отдыха в доме есть палатки и спальники, велосипеды, можно отправиться в поход на пресноводное озеро или в горы.Всё необходимое для купания на море также везти из дома не нужно - круги, зонтики и лежаки найдутся в РП для всех. И всё это совершенно бесплатно, как и пользование всем, что есть в доме, в т.ч. стиральной машиной, домашним кинотеатром и гладильной доской. В номерах есть все самое необходимое - уют, созданный заботливыми руками хозяев, и все блага цивилизации - душ, лолодильник, телевизор, сейф, кондиционер. А за окном - красоты долины Сукко, на которые можно любоваться ещё и со смотровой площадки, и в телескоп. И пусть до моря около двух километров, до него всегда готовы доставить, зато нет рядом шума ресторанов и дискотек, только уютная и спокойная домашняя обстановка. А если захочется новых впечатлений, неподалёку можно посетить Рыцарский турнир, минивинзавод, дельфинарий в Утрише или аквапарк и аттракционы в Анапе. В общем, если Вы ищете комфортный, недорогой и интересный отдых для своей семьи - обязательно посетите "Русское поместье"!!!
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сукко, "Русское поместье"

Сообщение Ольчик »

Какая красивая реклама))) На отзыв туриста не тянет! :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сукко, "Русское поместье"

Сообщение Леший »

может да... может нет...
во всяком случае слово "недорогой" там явно лишнее.
знаешь, на других ресурсах подавляющее количество отзывов про этот ГД - положительные, негатива практически нет.
хотел заказать на август... мест уже нет :ne_vi_del:
И это пройдет...
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сукко, "Русское поместье"

Сообщение Ольчик »

Я не спорю, что там не плохо, у нас некоторые туда забронировали)) Просто больно отзыв смахивает на рекламу :hi_hi_hi: ну не пишут так отзывы))
Изображение
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: Сукко, "Русское поместье"

Сообщение SAS »

Хм, где-то я уже это видел... :ni_zia: Причем так же где-то видел срач по поводу этого "Поместья", кому-то дюже там не понравилось и все вышеперечисленное лишь красивые слова, не имеющие под собой действительности.
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сукко, "Русское поместье"

Сообщение mystery »

съезжу- проверю и точно всем все скажу...

подождите три месяца.. :-[
papakostya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 04 апр 2011 в 9:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сукко, "Русское поместье"

Сообщение papakostya »

Как это ни странно, но вся информация, указанная в начале и оцененная как реклама, сущая правда. Но никто не хочет верить, что в наше время нечестности и нечистоты возможно что-то подобное. Неверующих переубедить невозможно. Лучший способ - это приехать и проверить! Могу сказать только одно, никто не разочаруется. Чудеса еще не закончились! :uch_tiv:
Последний раз редактировалось papakostya Сб 09 апр 2011 в 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сукко, "Русское поместье"

Сообщение Ольчик »

Очень оптимистично зарегиться, чтоб написать, что все что в первом посте правда :hi_hi_hi:
Да еще выделив все, как для тупых :-))
Изображение
papakostya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 04 апр 2011 в 9:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сукко, "Русское поместье"

Сообщение papakostya »

Не пишу ничего грубого и никого не хочу обидеть. Однако создается ощущение, что большинство из тех кто постоянно пишут на подобных форумах делают это в той или иной степени заинтересованности. Именно по этой причине сообщения подобные моему или первому из данной темы являются самыми менее заинтересовнными. Повторюсь, никого не хочу обидеть. :-)

Что касается Русского поместья, то я там бывал не один раз, и в качестве гостя, и, затем, в качестве друга, и могу утверждать, что помимо всех условий отдыха , о которых упомянул первый автор, в этом месте можно встретить пример семейного уюта и человеческого счастья. А только по-настоящему счастливые люди могут делиться этим с другими, что получается у Андрея с Катей с их тремя очаровательными дочерьми.
:uch_tiv:
Последний раз редактировалось papakostya Вс 10 апр 2011 в 22:27, всего редактировалось 1 раз.
РЫЖ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 29 июн 2010 в 10:39

Re: Сукко, "Русское поместье"

Сообщение РЫЖ »

Мне вот интересно, если люди остались довольны и оставили хороший отзыв, почему сразу реклама. Я готова подтвердить каждое слово. Отдохнули замечательно. Хотим снова туда, очень надеемся, что поедем.
Аватара пользователя
My Way
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 19:57
Откуда: Екатеринбург

Re: Сукко, "Русское поместье"

Сообщение My Way »

РЫЖ писал(а):Мне вот интересно, если люди остались довольны и оставили хороший отзыв, почему сразу реклама. Я готова подтвердить каждое слово. Отдохнули замечательно. Хотим снова туда, очень надеемся, что поедем.
Я вам отвечу, почему.
Потому что нет никаких личных фактов, ни полслова о своей семье, которая (якобы) там отдыхала, нет фото. А на форумах нет фото - нет факта.

Особенно умиляют посты от пользователей с 1-2 сообщениями. При этом наличие ника не делает их НЕ анонимами - ни кто, ни откуда, ни какого-то образа в виде аватарки.

Обычно тот, кто доволен, пишет в "Отзывах". Вот почему большинство посетителей сочли первый пост этой темы рекламным. И уж тем более некомильфо ОРАТЬ подобным образом.

Вот вам мнение со стороны, я тему не мониторю.
ksu

Re: Сукко, "Русское поместье"

Сообщение ksu »

mystery писал(а):съезжу- проверю и точно всем все скажу...

подождите три месяца.. :-[
ах вот где банька то выездная июньская наклевывается... :-)) подождем, и штоб отчет по полной с фото и подробностями... :-ok-:

ПС: а первый пост явный пиар, но тем не менее, ежели народ тянется - вперед, правда 2 км до моря.... :dumaet: я бы поближе поискала.
Аватара пользователя
Танюшка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб 27 мар 2010 в 14:22
Откуда: Недалече от столицы

Re: Сукко, "Русское поместье"

Сообщение Танюшка »

Ксю, нам обещали, что 2 раза в день будут возить туда и обратно (я о пляже) на машине!) ;-) Проверим - напишем!!!)))
ksu

Re: Сукко, "Русское поместье"

Сообщение ksu »

Танюш, я нисколько не сомневаюсь, что вас с Ириной возить будут, и не два раза в день, а сколько скажете и куда скажете ... ;-) А мы посмотрим и глядишь тоже заглянем на огонек, в следующем году... :a_g_a:
Аватара пользователя
Танюшка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб 27 мар 2010 в 14:22
Откуда: Недалече от столицы

Re: Сукко, "Русское поместье"

Сообщение Танюшка »

Кстати, такой факт. Мы с Ириной решили уточнить, какие там спальные места, потому что нас это интересовало... Так вот, помимо того, что на эл.почту мне пришел ответ от администратора, через пару часов мне и хозяин позвонил и ответил на все вопросы. Для меня это о многом говорит.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Сукко, Утрише, Абрау-Дюрсо»