Отдых на Утрише.

Все о об отдыхе в п. Сукко, Большом и Малом Утрише и даже Абрау-Дюрсо
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: Отдых на Утрише.

Сообщение TIGRRR@ »

zoub писал(а):Все-замонали.Хотела сделать людям добро,а получилось как всегда.Не делай добра -не получишь по роже.Счастливого всем отдыха. И так называемому АДВОКАТУ,и всем остальным.За сим-общение прекращаю,а то опять наплетут про рекламу.
а я-то в Вашу защиту........ну не поняли-и не надо!
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Отдых на Утрише.

Сообщение Адвокат »

Аленчик писал(а):Андрей, ну написали они и написали. Госспидя, ну хоть немного эта тема ожила, а то тут совсем глухо было.
А теперь тема еще и запомнится. Ведь теперь мы перезнакомимся, на Утрише встретимся.
Когда там
Отвечу словами Тигры: а я-то в Вашу защиту........ну не поняли-и не надо!

Ну а про то, почему слово воровство было написано в кавычках, даже и не буду объяснять. Время жалко :'( :hi_hi_hi:
Не люблю когда врут.....
Алёна, это не в твой адрес( дописАл на всякий случай :hi_hi_hi: ).
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Отдых на Утрише.

Сообщение Аленчик »

Адвокат писал(а):...
Ну а про то, почему слово воровство было написано в кавычках, даже и не буду объяснять. Время жалко :'( :hi_hi_hi:
Не люблю когда врут.....
Да я ж не про кавычки говорила, а про само это слово :hi_hi_hi: ....ну да ладно, проехали...
Но ты все-таки....как бы это....настырный Андрей, а может не врут, может правда обычный отдыхающий (ая) с Крылатского? Ты не собрал достаточного количества улик чтобы утверждать что то был (а) хозяин (ка) ГД утришского :ni_zia:
Адвокат писал(а): Алёна, это не в твой адрес( дописАл на всякий случай :hi_hi_hi: ).
Да понил я, понил что не в мой, зря дописывал - время терял... *PARDON*
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Отдых на Утрише.

Сообщение Адвокат »

Алён, спроси у zoub московский телефон и предложи встретиться. Я готов прямо сегодня вечером подвезти тебя в Крылатское, познакомиться с ней, попить чайку в какой-нибудь кафешке рядом с её домом , пообщаться про Утриш. Я бы заодно и извинился.
Тем более мой друг и коллега живет на Рублевском ш. д.52 . Именно к нему я уехал после встречи с тобой и Славой.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Отдых на Утрише.

Сообщение Аленчик »

Адвокат писал(а):Алён, спроси у zoub московский телефон и предложи встретиться. Я готов прямо сегодня вечером подвезти тебя в Крылатское, познакомиться с ней, попить чайку в какой-нибудь кафешке рядом с её домом , пообщаться про Утриш. Я бы заодно и извинился.
Тем более мой друг и коллега живет на Рублевском ш. д.52 . Именно к нему я уехал после встречи с тобой и Славой.
Начала вчера писать ответ (была на фирме) и приехал директор - не успела *PARDON*

Ну так вот, что хотела сказать. Андрей, ну как ты не поймешь, мне абсолютно по барабану живет zoub в Крылатском или в Утрише. Она же не к тебе домой пришла и повесила рекламу - все в Утриш! Ну написал человек и написал, ну что тебе до этого. Тут полно под видом отдыхающих анапчан пишет (есть такая инфа, источник - секрет :hi_hi_hi: ), ну и что. Вот может и Володе (Бумеру) какую скидку пообещали за отчетик про ГД "Аврора", о
ткуда мы знаем *PARDON* .
ПС Да и телефон она не даст я думаю :ne_ne_ne: - обиделась же.
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Отдых на Утрише.

Сообщение Адвокат »

Аленчик писал(а):
Адвокат писал(а):Алён, спроси у zoub московский телефон и предложи встретиться. Я готов прямо сегодня вечером подвезти тебя в Крылатское, познакомиться с ней, попить чайку в какой-нибудь кафешке рядом с её домом , пообщаться про Утриш. Я бы заодно и извинился.
Тем более мой друг и коллега живет на Рублевском ш. д.52 . Именно к нему я уехал после встречи с тобой и Славой.
Начала вчера писать ответ (была на фирме) и приехал директор - не успела *PARDON*

Ну так вот, что хотела сказать. Андрей, ну как ты не поймешь, мне абсолютно по барабану живет zoub в Крылатском или в Утрише. Она же не к тебе домой пришла и повесила рекламу - все в Утриш! Ну написал человек и написал, ну что тебе до этого. Тут полно под видом отдыхающих анапчан пишет (есть такая инфа, источник - секрет :hi_hi_hi: ), ну и что. Вот может и Володе (Бумеру) какую скидку пообещали за отчетик про ГД "Аврора", о
ткуда мы знаем *PARDON* .
ПС Да и телефон она не даст я думаю :ne_ne_ne: - обиделась же.
Алён, с тобой быстро и коротко разговаривать не получается, ноя всё же отвечу.
Что написал Бумер- это на его совести. Я даже не подвергну сомнению, что человек с которым я даже дважды встречался лично, будет писАть туфту.В том числе и для меня.
Здесь же, какая то бабушка , как из-за угла зазывает в Утриш. Вот мысль моя и была направлена на то, что : не экономьте деньги ( вот почему было слово "воровство") назовите себя своим именем, назовите свой ГД и по человечески пригласите людей отдохнуть. Зачем людей за лохов держать.
Если тебя это не тревожит, напрасно. Сначала поверишь по мелочи, в дальнейшем кинут по крупному. Наивность это прекрасно, но до определённого возраста. ИМХО.
И самое главное: если лично тебе мои замечания бабушке по барабану, так и не реагируй на них. Общайся про Утриш, выкладывай фото, рассказывай про красивые места, которые нужно посетить. Темка та умерла, вот бабушка её и подняла ;-) Ненавязчиво. Даже фотки с видами Утриша выставила. До этого ни одного поста, никакого отчёта или общения и после ничего не будет ( обиделась она) На меня обиделась-то, а общаться что-то со всеми перестала :shok: :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Отдых на Утрише.

Сообщение Аленчик »

Адвокат писал(а):...
Что написал Бумер- это на его совести. Я даже не подвергну сомнению, что человек с которым я даже дважды встречался лично, будет писАть туфту.
В том числе и для меня.
Вообще-то я про Володю так, в шутку написала, какая туфта, иль опять как с ракушками не пойму что ты имеешь ввиду :dumaet:
Адвокат писал(а):...назовите себя своим именем, назовите свой ГД и по человечески пригласите людей отдохнуть. Зачем людей за лохов держать.
Ну запрещена же прямая реклама тут. А потом она (бабушка) решила вот такую рекламу себе сделать (если конечно она хозяйка ГД, в чем я совсем не уверена), ты разве не знаешь про рекламный трюк - скрытая реклама. "Воровством" куча рекламных агенств занимаеццо, а бабушке нельзя? :-))
Адвокат писал(а):Если тебя это не тревожит, напрасно. Сначала поверишь по мелочи, в дальнейшем кинут по крупному. Наивность это прекрасно, но до определённого возраста. ИМХО.
Я не наивна но и тертым калачом или стреляным воробьем тоже не являюсь. Бабушке я не верю (или не не верю). Бедная бабушка наверное уже икнула раз 300 :hi_hi_hi:
Адвокат писал(а):И самое главное: если лично тебе мои замечания бабушке по барабану, так и не реагируй на них. Общайся про Утриш, выкладывай фото, рассказывай про красивые места, которые нужно посетить. Темка та умерла, вот бабушка её и подняла ;-) Ненавязчиво. Даже фотки с видами Утриша выставила. До этого ни одного поста, никакого отчёта или общения и после ничего не будет ( обиделась она) На меня обиделась-то, а общаться что-то со всеми перестала :shok: :hi_hi_hi:
Как это не реагируй! (смайлик руки в боки) А как- же высказать свое мнение! ;;-))) Тут очень многие так делают :a_g_a: Как кто-то тут сказал - на то и форум чтобы мнения свои высказывать *PARDON* И это, мне не твои замечания по барабану, а кто есть бабушка по барабану :-)) Да и не вечер еще, может и проявиццо где еще эта бабушка на форуме. Обида - временное явление. :-ok-:
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Отдых на Утрише.

Сообщение Адвокат »

Алёна, по мне лучше бы было, что бы тебе по барабану были [b]мои замечания бабушке[/b] ( а не тебе). Глядишь и бабушки такие будут по-быстрому линять отседа со своей скрытой рекламой. :hi_hi_hi:
Хочешь писАть- пиши, я придерживаюсь те же правил. Хочешь общайся, не хочешь- инет велик :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
zoub
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 17:55

Re: Отдых на Утрише.

Сообщение zoub »

Какого....с Вами общаться и с какого перепугу мне давать Вам свой телефон,когда Вы даже в форуме и то,умудряетесь всячески оскорбить совершенно невинного человека.Я была первый и последний раз на форуме.Я убрала все что смогла.Фотографии выложила,чтобы Вы извинились,но,как видно,и это Вас не убедило.ОТ дальнейших доказательств я воздержусь.Вы меня,слава богу,вылечили надолго.Мне больше не интересно.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Отдых на Утрише.

Сообщение Адвокат »

zoub писал(а):Какого....с Вами общаться и с какого перепугу мне давать Вам свой телефон,когда Вы даже в форуме и то,умудряетесь всячески оскорбить совершенно невинного человека.Я была первый и последний раз на форуме.Я убрала все что смогла.Фотографии выложила,чтобы Вы извинились,но,как видно,и это Вас не убедило.ОТ дальнейших доказательств я воздержусь.Вы меня,слава богу,вылечили надолго.Мне больше не интересно.
А как же другие форумчане :shok: :?: :hi_hi_hi:
Ну папалась одна такая сво как я, с остальными-то что не пообщаться. Вон и Алёнчик к Вам всей душой и остальные участники этой темы. да и телефон вроде как я у Вас не просил. Я предложил Алёнчик подвезти её в любое время и в любое место , чтобы пообщаться с Вами. Да и что мы всё об Утрише...
На форуме и других тем полно. Вы наверное и готовите хорошо. А может и вяжете. Наверное есть определённый опыт поездок в поездах, что есть, что брать. Как внука воспитывать, какие трудности, успехи.
Общайтесь.
А я для Вас мираж. Меня просто нет. :uch_tiv:

П.с. забыл спросить. А в этом-то году туда едете? Когда, каким транспортом? Может тут и попутчики найдутся. Колхозом-то оно веселее :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Отдых на Утрише.

Сообщение Аленчик »

Адвокат писал(а):...
А я для Вас мираж. Меня просто нет. :uch_tiv:

П.с. забыл спросить. А в этом-то году туда едете? Когда, каким транспортом? Может тут и попутчики найдутся. Колхозом-то оно веселее :hi_hi_hi:
Спросил мираж которого нет :-)) Андрей - ты неподражаем! :co_ol:
Изображение
Тигра
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Вс 23 янв 2011 в 23:49
Откуда: Москва

Re: Отдых на Утрише.

Сообщение Тигра »

:-) Вчера, после дневного сна детки, решили поехать в Б. Утриш.
Транспорт выбрали - маршрутки :-))
Дорога была замечательной и очень легкой. От Джемете до Анапы на 128 за 17 руб
От Анапы до Б.Утриша на 109 за 40 руб
Автобус-маршрутка (109) очень понравился :-)
А вот Утриш разочаровал *PARDON*
Нет, природа неизменна!
Каждый камушек на своем месте!
но машин , каких-то построек... :shok:
и воздух пыыыльный, не морской *PARDON* (на высоком берегу воздух в мульон раз лучше ))

А вот водичка порадовала :ya_hoo_oo: и камушков на память прихватили!
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Отдых на Утрише.

Сообщение accent »

вот так вот.. скоро и камней не останетцо... :'(
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Отдых на Утрише.

Сообщение Адвокат »

accent писал(а):вот так вот.. скоро и камней не останетцо... :'(
До песка расташшуть на сувениры :hi_hi_hi: А песок в Сочи выгребут:'( :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Отдых на Утрише.

Сообщение accent »

и ведь заметь.. опять мАсквичи.. *CRAZY* :-))
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Сукко, Утрише, Абрау-Дюрсо»