Отдых на Утрише.

Все о об отдыхе в п. Сукко, Большом и Малом Утрише и даже Абрау-Дюрсо
zoub
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 17:55

Re: Отдых на Утрише.

Сообщение zoub »

Изображение
Последний раз редактировалось zoub Чт 23 июн 2011 в 0:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Отдых на Утрише.

Сообщение Адвокат »

Наверное и фотки многолетнего отдыха имеются? :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
zoub
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 17:55

Re: Отдых на Утрише.

Сообщение zoub »

Не собираюсь я Вам ничего доказывать.Изображение
Последний раз редактировалось zoub Ср 22 июн 2011 в 23:47, всего редактировалось 2 раза.
zoub
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 17:55

Re: Отдых на Утрише.

Сообщение zoub »

ИзображениеДельфинарий ,наверное тоже узнаете?
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Отдых на Утрише.

Сообщение Аленчик »

Адвокат писал(а):Алёна, даже в высокий сезон если тупо переться на пляж Утриша, будет тесновато. Но если не полениться и зайти за Дельфинарий.... впечатлений будет на порядок больше.
Зашли, купаться не понравилось :ne_ne_ne: - были волны довольно сильные и много медуз, а пришли тут же на оборудованный пляж - волны слабенькие, медуз нет. Мы там на Утрише и по нуд. пляжам прошли (тож море было не айс, грязноватое у берега и с кучей медуз), и за дельфинарием купались, я даже перед дельфинарием и даже перед маяком в открытом море там где камни большие такие лежат попробовала искупнуться :hi_hi_hi:
Не, больше всего понравился именно этот оборудованный пляж. *PARDON*
Но кто знает как нам повезет в этом году, может все будет с точностью до наоборот. И вообще в этот отпуск мы планируем побывать в других обалденно красивых местах (я тебе говорила о них, где голубая глина, минералка и т.д.), так что на Утриш меньше времени останеццо.
Адвокат писал(а):Некоторые в восторге от центрального пляжа в Анапе, никогда не бывав в той же Благовещенке :hi_hi_hi:
Были в Благе - не в восторге, конечно не в ужасе как от Витязево, но не в восторге, нет... море было зеленым от плавающих водорослей...в Витязево же была уже "каша", бррр...
Адвокат писал(а):Я же не написал, что в Утрише плохо, я написал, как красиво люди зазвали москвичей в Утриш.
А я не писала что ты написал что в Утрише плохо :-)) Я имела ввиду что мне лично по фиг кто эти люди - владельцы, не владельцы, какое мне до этого дело? Тем более даже если б и владельцами были то хотя бы в действительно хорошее место зовут. А прямая реклама тут ведь запрещена :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось Аленчик Ср 22 июн 2011 в 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Отдых на Утрише.

Сообщение Аленчик »

zoub писал(а):Наверное узнаете тшедушный водопадик около нудистского пляжа.Мы туда на катерочке плавали.Изображение
Водопад с красивым названием "Жемчужный" :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
My Way
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 19:57
Откуда: Екатеринбург

Re: Отдых на Утрише.

Сообщение My Way »

Во тему развили! :-))
Лена! Ну я клянусь, что тебе просто не повезло. В лагунах там замечательно. (Возможно, теперь нужно писать "было замечательно" :-( )

Что касается непрямой рекламы, то у меня мнение вполне сформировано: кто хочет рассказать о своем отдыхе и действительно пригласить единомышленников - тот пишет отчет с фотографиями. Такие рассказы вызывают только положительные эмоции, возникает общение - причем не на пустом месте. А бота видно сразу: безликий ник, нет аватара, нет фото отдыха с людьми - уж детей-то все и всегда на отдыхе фотографируют...

Сорри за офф. Утриш люблю, в этом году будем живы - приедем непременно.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Отдых на Утрише.

Сообщение Адвокат »

My Way писал(а): А бота видно сразу: безликий ник, нет аватара, нет фото отдыха с людьми - уж детей-то все и всегда на отдыхе фотографируют...

Сорри за офф. Утриш люблю, в этом году будем живы - приедем непременно.
Вот не зря я когда-то "погостил" на вашем "местном" форуме :-)
Именно такие же мысли поселились и в моей голове.
И именно из-за моей любви к Утришу я возмутился, что описание было больше похоже на "воровство". Вместо того, чтобы выложить красивые фотки красивого места, рассказать об окрестностях, флоре и фауне и пр.пр. И уж в конце скромно зазвать в свою личку для контактов. ИМХО. :uch_tiv:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Отдых на Утрише.

Сообщение Аленчик »

Андрей, ну написали они и написали. Госспидя, ну хоть немного эта тема ожила, а то тут совсем глухо было. А может правда это не хозяин (ка) ГД в Утрише? Да и какая действительно разница, и что они "своровали"? Фоток Утриша полным полно и здесь в отчетах и вообще в инете. Да и врядли будет человек в возрасте (пишет же - с внуком) просиживать в инете делая отчеты со множеством фоток.
Я понимаю когда люди из любви к Утришу вставали живым щитом и добились таки прекращения строительства дороги и соответственно вырубки можжевельника (мне например больно от этого - когда губят можжевельник), вот это действительно реальная помощь природе. А от того что здесь на форуме кто-то написал якобы скрытую рекламу мне ни холодно ни жарко и как эта "реклама" повредит Утришу? Если только тем что туда поедет еще больше народу....

Да и еще, фоток и у хозяина ГД будет больше чем у любого отдыхающего, так что это тоже вовсе не доказательство. Вот ведь твоя проф. привычка - чуть что - надо провести расследование, допросить "подозреваемых" и на основании полученных данных вынести вердикт :-))
Последний раз редактировалось Аленчик Чт 23 июн 2011 в 0:19, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: Отдых на Утрише.

Сообщение TIGRRR@ »

Адвокат писал(а):А вы обратили внимание, как два владельца ГД ( а может и один , но под разными никами)незатейливо втянули вас в обсуждение данной темы :-) ?
а с чего Вы вообще взяли, что это два владельца? если кто-то хвалит ГД, в котором отдыхал, то эт что-сразу хозяева? хотя дааа :hi_hi_hi: помню и меня в том году на всех форумах считали хозяйкой, нахваливающей своё жильё..когда убедились, что это не так, начали доказывать, что я пиарю своих друзей и имею с этого выгоду, когда и это не удалось, начали рассказывать о том, что я там работаю и вечно всех обсчитываю, хамлю-грублю и горничных своих не могу заставить убрать в номере..а на деле-и в книге отзывов, и на сайте-куча положительных отзывов и о гостинице, и о моей работе, причем от РЕАЛЬНЫХ отдыхающих из разных городов..а когда-то во всей этой деятельности меня подозревали..в итоге даже доказывать ничего не пришлось-время все расставило по своим местам :-)) а те, кто пытался меня в чем-то уличить..не прижились ни на одном форуме, да и в большинстве ГД в добавок ко всему в ЧС как нежелательные гости :-))
Последний раз редактировалось TIGRRR@ Ср 22 июн 2011 в 23:40, всего редактировалось 1 раз.
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: Отдых на Утрише.

Сообщение TIGRRR@ »

Адвокат писал(а):Алёна, даже в высокий сезон если тупо переться на пляж Утриша, будет тесновато. Но если не полениться и зайти за Дельфинарий.... впечатлений будет на порядок больше.
Некоторые в восторге от центрального пляжа в Анапе, никогда не бывав в той же Благовещенке :hi_hi_hi:
Я же не написал, что в Утрише плохо, я написал, как красиво люди зазвали москвичей в Утриш.
Почему нельзя прямо написать, что есть такой-то ГД, мы создадим такие -то условия, такой-то досуг, такие-то магазины и пр. Зачем писать от имени отдыхающих?
Я попросил у zoub адрес где они будут отдыхать, чтобы принести свои извинения. Вот и посмотрим на ответ.
а зачем звать мАсквичей в свой ГД? они ж все богатые, но жадные :-)) а исчо наглые, требовательные, привередливые и офигевшие :hi_hi_hi:

ЭТО НИКОМУ НЕ В ОБИДУ...ЭТО Я ОПЯТЬ типа ПРО СЕБЯ ;-)
понаедут в Утриш, намусорят там, и уже не в радость будет, что есть с кем пообщаццо.. кроме местных, которые приезжают только на выхи-уезжают и снова приезжают новые постояльцы*CRAZY*
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: Отдых на Утрише.

Сообщение TIGRRR@ »

zoub писал(а):Я написала Вам ответ.Я не знаю адрес,но могу дать телефон хозяев.Живу я в Москве,в Крылатском.Могу Вас расстроить ,я не владелица ГД.Я просто там отдыхаю каждый год.И нам с внуком очень нравиться.На косе ,за дельфинарием,мы покупаем рыбу у рыбаков.Рано,рано утром.Написала я по той причине,что надоедает смена жильцов,особенно на выходные.Весь Краснодарский край.Хочется,что-бы соседи были по дольше,а не на 3-4 дня.Заколебали.Приезжают,пьют и уезжают.Лучше уж пусть из Москвы-на долго.А комнаты у хозяев и так не пустуют.Все занято.ВСЕГДА.Потому что рядом с морем.

будь я хозяином, я бы адрес написала :hi_hi_hi: а если говорят "не знаю адрес!"..то какие это хозяева? многие отдыхающие адрес не знают..хотя на ГД табличка с названием улицы будет висеть..люди ж на отдых едут..зачем им еще и адреса запоминать..все равно такси остановит "вот тут" и "вооон там"
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Отдых на Утрише.

Сообщение Аленчик »

О, ток щас поняла что я тож адрес не знаю нашего ГД, а телефон забит в мобильнике еще с того года :hi_hi_hi:
Изображение
zoub
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 17:55

Re: Отдых на Утрише.

Сообщение zoub »

Все-замонали.Хотела сделать людям добро,а получилось как всегда.Не делай добра -не получишь по роже.Счастливого всем отдыха. И так называемому АДВОКАТУ,и всем остальным.За сим-общение прекращаю,а то опять наплетут про рекламу.Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Отдых на Утрише.

Сообщение Аленчик »

zoub писал(а): Изображение
Ух ты, ресторан "Форт Утирш" теперь в белом цвете?!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Сукко, Утрише, Абрау-Дюрсо»