Сукко в сентябре

Все о об отдыхе в п. Сукко, Большом и Малом Утрише и даже Абрау-Дюрсо
Ответить
xp-uuu
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср 09 июл 2008 в 21:44
Откуда: Железнодорожный - Москва
Благодарил (а): 1 раз

Сукко в сентябре

Сообщение xp-uuu »

Откликнитесь пожалуйста, знающие люди! Если в сентябре в Сукко поехать, работает ли там рынок, открыты ли кафешки? Я имею ввиду начало-середину сентября. В прошлом году заезжали в начале октября- было как в пустыне: ничего не работает, все закрыто. Да, и может кто присоветует какой-нить ГД, чтоб недалеко и недорого, но понравилось? (В смысле сами отдыхали и довольны остались)
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Сукко в сентябре

Сообщение Аленчик »

xp-uuu писал(а):Откликнитесь пожалуйста, знающие люди! Если в сентябре в Сукко поехать, работает ли там рынок, открыты ли кафешки? Я имею ввиду начало-середину сентября. В прошлом году заезжали в начале октября- было как в пустыне: ничего не работает, все закрыто. Да, и может кто присоветует какой-нить ГД, чтоб недалеко и недорого, но понравилось? (В смысле сами отдыхали и довольны остались)
Отдыхали в том году с 01.09.10 по 21.09.10 - до последнего дня работали ВСЕ кафешки и рынок тоже, только разобрали аттракционы и исчезли детские квадроциклы. Но морские развлекухи были всегда - таблетка, банан, гидроцикл, катамараны.
ГД могу вам посоветовать расположенные на проездах - Казачий, Таманский. Это недалеко от моря, внутри поселка а не у шоссе, до моря идти по бетонной ровной дорожке вдоль горы а не вдоль шоссе. Конкретно могу посоветовать ГД "В Сукко" - это был наш первоначальный вариант жилья, ходили его смотреть из любопытства.
В этом году опять туда же в то же время.

Вот ГД "В Сукко", там можно жить в номере а можно в маленьком отдельном домике
Изображение
Изображение
Татьяна Валентиновна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 29 авг 2011 в 22:07

Re: Сукко в сентябре

Сообщение Татьяна Валентиновна »

Здравствуйте, Аленчик. Похоже, Вы тут самая информированная девушка на форуме :-)
Поэтому решила к Вам обратиться. Я 10 сентября приезжаю в Анапу, а вот куда дальше не могу решиться. Может, подскажете? Мне бы хотелось, где поспокойнее и море почище. Побродила по темам и предварительно выбрала Утриш и Сукко. Только вот цены на жилье слегка кусачие. Может быть Вы знаете какие-то варианты жилья поскромнее (ну, желательно, не совсем уж со спартанскими условиями :-) )
Да, еще такой вопрос. Я поездом прибываю на ст.Тоннельную, можно ли оттуда сразу до Утриша или Сукко добраться или только через Анапу?
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Сукко в сентябре

Сообщение Katish1812 »

Татьяна Валентиновна, посмотрите Личные Сообщения (ЛС)
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Татьяна Валентиновна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 29 авг 2011 в 22:07

Re: Сукко в сентябре

Сообщение Татьяна Валентиновна »

Спасибо за ответ, Katish1812. К сожалению, ссылочка не открывается... :-(
Татьяна Валентиновна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 29 авг 2011 в 22:07

Re: Сукко в сентябре

Сообщение Татьяна Валентиновна »

Все ОК! Открылась! Еще раз спасибо!
Ответить

Вернуться в «Отдых в Сукко, Утрише, Абрау-Дюрсо»