В Сукко без предварительного бронирования.

Все о об отдыхе в п. Сукко, Большом и Малом Утрише и даже Абрау-Дюрсо
Koroleon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 24 июл 2011 в 16:04

В Сукко без предварительного бронирования.

Сообщение Koroleon »

Насколько велики шансы не найти жильё в Сукко в разгар сезона (конец июля - начало августа) на месте?
Хотим поехать на машине. Нас четверо, дети 3 и 6 лет, желательно 2-х комнатный номер. По предварительной договорённости, однозначно, лучше, но об этом надо было раньше беспокоится. А сейчас почти везде всё занято. Несколько вариантов есть, но они так себе, не очень.
Поэтому думаю, не все же выставляют свои дома в интернете? В Сукко ни разу не был, но в других местах обычно всегда есть немало вариантов на месте.
Или лучше соглашаться на то, что есть сейчас в интернете?
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: В Сукко без предварительного бронирования.

Сообщение Аленчик »

Посмотрите в ЛС. :-)
Изображение
lori
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 25 июл 2011 в 10:27

Re: В Сукко без предварительного бронирования.

Сообщение lori »

может и мне что-нибудь посоветуете, желательно побюджетнее, так как нас 5 человек, мы с муже и 3 больших детей...
житель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2012 в 22:44

Re: В Сукко без предварительного бронирования.

Сообщение житель »

...Без проблем, пишите в личку-кому надо...
Лев
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 17 мар 2012 в 9:09

Re: В Сукко без предварительного бронирования.

Сообщение Лев »

Всем привет!
Был в Сукко в августе прошлого года. Реально - табличек "сдаются номера" много. Так что без "крыши" над головой не останетесь,, это точно. Другой вопрос -растояние от моря, качество жилья и т.д. В Сукко есть много "навороченных" внешне гостиниц, видно, что деньги вложены.Есть частный сектор, есть гостиницы обычные. Созванивайтесь с хозяевами, пытайтесь "отметиться" , даже если мест нет. И хотя многие требуют предоплату, всё равно - жизнь есть жизнь и места освобождаются.У нас получилось именно так, т.е. сначала мест не было, потом позвонили сразу из трех мест, в итоге выбрали два.Мы отдыхали в "Горном воздухе" и в"Русском поместье", отзывы мои есть на сайте.
Карел
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 12 июл 2012 в 23:20

Re: В Сукко без предварительного бронирования.

Сообщение Карел »

Сын будет в лагере в Сукко,приеду к нему в августе.Подскажите где снять что-нибудь эконом-варианта.Завтрак в постель и бассейн во дворе меня абсолютно не интересуют.
Спасибо заранее!
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: В Сукко без предварительного бронирования.

Сообщение Аленчик »

Карел писал(а):Сын будет в лагере в Сукко,приеду к нему в августе.Подскажите где снять что-нибудь эконом-варианта.Завтрак в постель и бассейн во дворе меня абсолютно не интересуют.
Спасибо заранее!
Я Вам ответила на ваше письмо в почте. В той гостинице в прошлом году как раз-таки жило много родителей детей отдыхавших в Смене. Но цены конечно не эконом..
Изображение
Карел
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 12 июл 2012 в 23:20

Re: В Сукко без предварительного бронирования.

Сообщение Карел »

Да уж совсем не эконом :shok: .Буду искать дальше.
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: В Сукко без предварительного бронирования.

Сообщение Аленчик »

Ну так первая линия от моря эконом быть не может *PARDON*

Посмотрите тогда здесь или еще на Азур.ру вот эти ГД например - "В Сукко", "Солнечный", "Зеленая роща", они не очень далеко от моря, номера с удобствами и цены приемлемые, в первые два я заходила, с хозяевами разговаривала, очень даже неплохие ГД и хозяева.
Изображение
Карел
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 12 июл 2012 в 23:20

Re: В Сукко без предварительного бронирования.

Сообщение Карел »

Вернулась я вчера из Сукко,возила детей в Смену.Здесь на форуме да и на др. сайтах цены на жилье сильно завышены.На самом деле все намного дешевле.Снять жилье абсолютно не проблема.
На территории Смены что-то снимать нет смысла,т.к. цена та же что и в поселке,а проблемы с водой только в лагере.Рынок не дешевый,но Анапа никогда такой и не была.
7 августа летим отдыхать,по приезду отпишусь.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: В Сукко без предварительного бронирования.

Сообщение Леший »

Карел писал(а):Вернулась я вчера из Сукко,возила детей в Смену.Здесь на форуме да и на др. сайтах цены на жилье сильно завышены.
угу. покажите плиз для примера, где "здесь на форуме" Вы видели хоть одну цену на жилье. да еще и завышенную
И это пройдет...
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: В Сукко без предварительного бронирования.

Сообщение babkavkedah »

да да,мне тоже очень интересно... :uchtivo:
Изображение
Изображение
Карел
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 12 июл 2012 в 23:20

Re: В Сукко без предварительного бронирования.

Сообщение Карел »

По ссылкам,что выложены в темах.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: В Сукко без предварительного бронирования.

Сообщение Леший »

вообще-то, насколько я знаю, в темах выкладывать ссылки и тем более цены, не разрешается правилами (возможно что-то и поменялось, но раньше было так) Так что следуя эим ссылкам, весь риск берете на себя... примерно как если воспользуетесь расклеенными в метро объявлениями "оформлю больничный... сделаю техосмотр... верну права"
А офциальные ссылки и цены - расположены на http://www.anapaweb.ru/more/, там все цены предоставлены самими поставщиками услуг.
И это пройдет...
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В Сукко без предварительного бронирования.

Сообщение Neo »

Ездил 9 лет назад в Сукко на экскурсии. Один раз на катере, до пляжа и обратно, другой раз на конную прогулку. Кстати, с конной прогулкой получился косяк, купили билеты, а когда приехали на место, сообщили, что за уплаченные деньги будет скучная прогулка по окрестностям(просто пыльная дорога вокруг), а за доплату вы увидите офигенные места у озера. А мы не брали с собой денег :nevidel:
К чему это я... Хотел сказать, что ни каменистый пляж, ни сама долина меня совершенно не впечатлили. Не понимаю людей которые отдыхали там тогда, возможно сейчас что-то изменилось в лучшую сторону.
Извините, что не в тему
Ответить

Вернуться в «Отдых в Сукко, Утрише, Абрау-Дюрсо»