Отдых в гостевом доме "Семейный отдых" ул. Кавказская, 8

Все о об отдыхе в п. Сукко, Большом и Малом Утрише и даже Абрау-Дюрсо
Ответить
Валентайн
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 05 авг 2011 в 19:36

Отдых в гостевом доме "Семейный отдых" ул. Кавказская, 8

Сообщение Валентайн »

Мы ездили в 2011 году в июле, номера и трансфер заранее забронировали в феврале, чтобы не было никаких сюрпризов, т.к едим с ребенком. В этом плане организации все отлично, Павел и Вика сработали оперативно.
Но когда мы приехали на место и увидели все своими глазами, а не приукрашенные картинки в интернете, у моей жены был шок настоящий, да и моя трехлетняя доченька сразу спросила : "Папа, а когда мы поедим домой"? Да, номер со всеми удобствами нам предоставили, как и было договорено заранее. Но в каком это было состоянии, вот в чем вопрос? Жена посмотрела белье и понюхала, белье было использовано неоднократно,.... как мы поняли, а запах, догадайтесь сами.
У моей жены была истерика, я в это время распаковал все наши чемоданы и начал устраивать свою семью спать на полотенцах, благо их было предостаточно, соответственно все белье убрали. Приехали мы поздно вечером, поэтому пришлось ночевать так. А утром я нашел так называемую горничную и попросил поменять белье, нам все поменяли, нормальных комплектов у хозяев вообще нет, дали все разное, и что интересно двуспальная кровать в номере, а двуспального белья и в помине нет, пришлось две простыни класть на кровать. На этот раз все чистое, и на этом спасибо. Про унитаз можно говорить очень долго, состояние отвратительное, как сказала горничная Оксана, при этом мило улыбнувшись, что мы должны все сами мыть, как она говорит, дом так и назван семейный отдых, семья отдыхает, должны все сами делать, вообще мы так ничего и не поняли. А то, что в интернете написано, уборка в номерах по требованию, это полная чушь! "У нас такие правила".
По поводу питания : только готовить самостоятельно, но на кухню зайти страшно, очень грязно. Но моя жена все-таки осмелилась и решила приготовить кашу, после чего моя дочка и жена страдали расстройством желудка. Неудивительно, что у детей наших знакомых (познакомились на месте), готовили самостоятельно мамы, было расстройство желудка, и болели животики. После всего этого я отправился искать нормальное кафе и нашел недалеко от этого дома, в 5 минутах, поэтому мы питались только там.
Познакомились с отдыхающими, оказалось, что не только у нас такое мнение об этом гостевом доме, многие были в таком же шоке. На нашем 2-м этаже жила девушка с ребенком, девочка (возраст доченьки) несколько раз описалась ночью, и ребенок 1 раз случайно облился йогуртом, маме пришлось самой стирать. В течение 2-недель их пребывания горничная Оксана так ни разу и не поменяла белье.
Могу только сказать единственное, нам за 2 недели пребывания все-таки 1 раз поменяли белье и полотенце, но если бы мы так усиленно не выражали свое недовольство, ничего бы и не было.
И еще 1 казус произошел в это время : на 1-ом этаже жила девушка также с маленьким ребенком. Ребеночек решил посмотреть цветочки, которые росли вдоль забора (в основном там все было заасфальтировано, и цветочков было очень мало), рядом лежала очень тоненькая фанера, конечно, девочка на нее наступила, а под ней оказалась яма для отходов, ребенок провалился туда, хорошо, что она была не глубокой. Сами понимаете, каким был ребенок. Голосили мы все, кто знал, что в цветочках окажется такой сюрприз и, прикрытый тоненькой фанеркой, которая 11-12 кг ребенка не выдерживает, да и еще, как потом узнали, не в одном месте были такие сюрпризы. Все-таки вышел хозяин Павел и извинился. А Оксана (горничная) сказала : «Виноваты в этом только Вы сами, надо было следить за ребенком».
О пляже в Сукко особенно ничего не могу сказать, если честно нам не понравилось, очень много народу, да и море не такое уж и чистое, сходили мы туда 1 раз, а потом постоянно ездили на Утриш. Вот море там действительно чистое, особенно если отойти от центрального пляжа немного. Мы плавали с масками, подводный мир понравился, особенно одно место за дельфинарием (это единственное место, где можно увидеть диких дельфинов, где-то в 30 метрах от берега, да и еще и поплавать с ними). Там очень много рыбы, дельфины туда приплывают кормиться, конечно, зрелище потрясающее.
Вот и все, что мы хотели вкратце рассказать о гостевом доме «Семейный отдых», не верьте отзывам хорошим, это хозяева сами пишут для своей рекламы. Мы и другие отдыхающие все проверили на себе. А если Вы все- таки надумаете ехать, то можно номера не бронировать, как мы по неопытности. Места там все время есть. При нас несколько отдыхающих приехало, на следующий день собрали свои вещи и пошли искать другой дом.
Поэтому, если мы и приедем еще, то только на Большой Утриш, там действительно хорошо, природа замечательная.
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отдых в гостевом доме "Семейный отдых" ул. Кавказская, 8

Сообщение mystery »

непонятно как можно было жить там где вам все так не понравилось?!Рядом не было свободных гостевых домов?

жить,терпеть, мучиться чтобы потом зайти написать негативный отзыв... :ne_vi_del:
Ответить

Вернуться в «Отдых в Сукко, Утрише, Абрау-Дюрсо»