Отдых в "Русском поместье"

Все о об отдыхе в п. Сукко, Большом и Малом Утрише и даже Абрау-Дюрсо
Ответить
ТатьянаК
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2015 в 13:37

Отдых в "Русском поместье"

Сообщение ТатьянаК »

Неделю назад вернулись из Сукко. Отдыхала с двумя внуками в гостевом доме "Русское поместье". Просто замечательно! Дом очень уютный, все организовано именно для отдыха с детьми. Прекрасные, душевные хозяева -Екатерина и Андрей, большое вам спасибо! Номера удобные, все есть. Во дворе бассейн, поэтому , если с утра на море, то вечером в бассейне, или наоборот. Магазины рядом, готовили сами, на просторной кухне, можно готовить на улице в беседке. До моря далековато, но возит машина, никаких проблем не было, спасибо водителю Александру. Рекомендую съездить на пляж в Большой Утриш, обязательно посетить Дельфинарий. Также можно поехать на горное озеро, это совсем рядом с домом, посетить Африканскую деревню, Рыцарский турнир. В общем, никаких Египта или Турции не хочу больше, Сукко -"Русское поместье" - замечательный отдых вполне на уровне европейских курортов. Тем более, что сам поселок очень уютный, красиво застроен. Рекомендую всем!
Аватара пользователя
lukluchok2017
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт 22 авг 2017 в 14:54

Отдых в "Русском поместье"

Сообщение lukluchok2017 »

Блин. Самое крутое это когда есть в бассейн..)) До моря лень идти- можно спокойно искупаться в бассейне)) Так сказать вечерком отдохнуть ))
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Отдых в "Русском поместье"

Сообщение gerra »

Очередной заказной отзыв...)))
ТатьянаК писал(а): Ср 12 авг 2015 в 13:53 Магазины рядом, готовили сами, на просторной кухне, можно готовить на улице в беседке. До моря далековато, но возит машина, ..... В общем, никаких Египта или Турции не хочу больше, Сукко -"Русское поместье" - замечательный отдых вполне на уровне европейских курортов. Тем более, что сам поселок очень уютный, красиво застроен.
Во трандит то! На европейских курортах никому в голову не придёт самим готовить)))) И пляжи там гооооораздо лучше, чем в Сукко.
А слова о том, что посёлок очень уютный и красиво застроен - заставляет задуматься а точно ли они там отдыхали?
Сукко - самый не развитый и не благоустроенный для отдыха посёлок из всего административного образования "Город-курорт Анапа
Alexey777
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 08 ноя 2018 в 20:28

Отдых в "Русском поместье"

Сообщение Alexey777 »

Отдохнули с семьёй на славу,всем советую!
Ответить

Вернуться в «Отдых в Сукко, Утрише, Абрау-Дюрсо»