Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Аватара пользователя
Настёнка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 23 мар 2009 в 18:23
Откуда: МО г. Мытищи

Сообщение Настёнка »

nazina писал(а):Да, мы уже забронировали. Дозвонились с первого раза, разговаривала с нами Елена Николаевна, сказала еще раз позвонить когда билеты возмем и звонить за 3 дня до приезда.
Ну да и я с ней разговаривала :wink: только я буду названивать 1 раз в месяц для порядку :oops: А перегородки там по мойму нет, надо у OKS спросить, они там были в прошлом году :D
voice
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт 26 мар 2009 в 12:01

Сообщение voice »

OKS, а пляж там чистый, море как? Читала отзывы в некоторых пишут, что водоросли там плавают.
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Alexey »

voice писал(а):OKS, а пляж там чистый, море как? Читала отзывы в некоторых пишут, что водоросли там плавают.
Если и плавают, то не мешают, ну может в первый раз не приятно, а так мы в конце июля - начале августа прошлого года купались и даще мой старший, а уж он то у меня чистюля еще тот.

Кстати у меня похрустывал коленный сустав, уже к врачу хотел обращаться, а после Анапы все прошло (тьфу 3 раза) и есть у меня подозрения что от моря. Когда приежали несколько дней штормило на волнах напрыгались жуть, вот после этого и заметил - все прошло (тьфу еще 3 раза)
voice
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт 26 мар 2009 в 12:01

Сообщение voice »

Водоросли постоянно плавают или после шторма?
Аквапарк далеко находится? Ходили?
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Alexey »

voice писал(а):Водоросли постоянно плавают или после шторма?
Аквапарк далеко находится? Ходили?
Водоросли невсегда, но были. Можно отойти от берега метров 15 - 20 так там всегда чисто и мелко, где-то по колено взрослому человеку - ходили ракушки собирали вода очень чистая. Когда море спокойное помоему их чуть больше. После шторма несколько дней вода была немного прохладнее водорослей вообще не было.

В Деметинский ходили пешком но медленно минут 30 может чуть больше, в Анапский ездили
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Alexey »

Мы жили 1-й проезд. Судя по карте до ОД как до Аквапарка. В вашу сторону гуляли что то кафешек по проспекту не видел, но в сторону моря в переулках (не знаю как назвать) были точно. Много кафе Джеметинский рынок до ОД, я думаю, минут 40.
Марьяша
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт 06 фев 2009 в 17:16
Откуда: Московская область

Сообщение Марьяша »

yexela писал(а):Мы жили 1-й проезд. Судя по карте до ОД как до Аквапарка. В вашу сторону гуляли что то кафешек по проспекту не видел, но в сторону моря в переулках (не знаю как назвать) были точно. Много кафе Джеметинский рынок до ОД, я думаю, минут 40.
Сильно ошибаетесь,есть кафешки на проспекте и ночные дискотеки ,пешком идти меньше 3мин .
митя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 27 янв 2009 в 23:27
Откуда: москва,коньково

Сообщение митя »

самая известная и ближайшая дискотека КАЗАНОВА)) ,а тина там почти всегда,от берега метра 2 тина полосой потом просто вода в перимешку с тиной,где глубина метра3-4 тины почти нет,песчанное дно вот и тина.
Марьяша
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт 06 фев 2009 в 17:16
Откуда: Московская область

Сообщение Марьяша »

МИТЯ, не пугайте народ,вам с тиной видимо просто не повезло, обычно её там как и везде ,2-3 дня и море чистое,а то можно подумать ,что около берега сплошная тина на пртяжении всего лета.
Аватара пользователя
Настёнка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 23 мар 2009 в 18:23
Откуда: МО г. Мытищи

Сообщение Настёнка »

Марьяша писал(а):МИТЯ, не пугайте народ,вам с тиной видимо просто не повезло, обычно её там как и везде ,2-3 дня и море чистое,а то можно подумать ,что около берега сплошная тина на пртяжении всего лета.
Согласна!!!! Несколько раз была в Джемете, вообще не разу не попала на тину
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Alexey »

митя писал(а):
Марьяша писал(а):
yexela писал(а):Мы жили 1-й проезд. Судя по карте до ОД как до Аквапарка. В вашу сторону гуляли что то кафешек по проспекту не видел, но в сторону моря в переулках (не знаю как назвать) были точно. Много кафе Джеметинский рынок до ОД, я думаю, минут 40.
Сильно ошибаетесь,есть кафешки на проспекте и ночные дискотеки ,пешком идти меньше 3мин .
самая известная и ближайшая дискотека КАЗАНОВА)) ,а тина там почти всегда,от берега метра 2 тина полосой потом просто вода в перимешку с тиной,где глубина метра3-4 тины почти нет,песчанное дно вот и тина.
На проспекте от 1-го проезда в сторону Витязева не видел может не доходили до них, а дискотека явно вечером, мы же гуляли днем
Оляяя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 в 22:48
Откуда: Столица

Сообщение Оляяя »

Меня интересует именно летние кафе, работающие и днем и вечером.(может с музыкой.)Чтобы было можно посидеть с друзьями и детьми..
Марьяша
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт 06 фев 2009 в 17:16
Откуда: Московская область

Сообщение Марьяша »

Оляяя писал(а):Меня интересует именно летние кафе, работающие и днем и вечером.(может с музыкой.)Чтобы было можно посидеть с друзьями и детьми..
Рядом с ОД точно кафешка есть,а если чуток по проспекту в сторону города пройти, будет несколько кафешек и две столовых.
voice
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт 26 мар 2009 в 12:01

Сообщение voice »

Интересно, можно в самой ОД заказывать экскурсии, у них есть такая услуга? Кто-нить вообще ездил на экскурсии? Что можете посоветовать? И насколько это будет утомительным для ребенка?
OKS
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб 28 июн 2008 в 7:28

Сообщение OKS »

экскурсии продают на каждом шагу, только надо быть бдительными по поводу начем повезут, иногда такая галоша приходит вместо автобуса, наверное из молодости Брежнева!!!
Очень понравилось купаться в грязи на грязевом вулкане, только маленькие дети не все это оценили, некоторые ьоялись лезть в грязь. Интересно в дельфинарии будет, но туда можно съездоть на газельке из Анапы, дешевле будет, а потом по Утришу погулять просто, в море с камешками покупаться. Рыцарский турнир хорошо, если киндер рано спать не ложится... Прогулка по морю на катере, если не укачивает...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»