Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Озёрная
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2012 в 17:12

Re: Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Сообщение Озёрная »

а что серьезно бывают встречи???_)))) мы будем рядом - на виноградной *YAHOO*
Любава-42
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср 04 апр 2012 в 12:43
Откуда: Новокузнецк

Re: Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Сообщение Любава-42 »

Озёрная писал(а):а что серьезно бывают встречи???_)))) мы будем рядом - на виноградной *YAHOO*
бывают:)
только как мы друг друга узнаем? что-то все пропали:( видимо готовятся к встрече:)

чую буду бегать по Песчаной и орать: Анапа-веб!!! Анапа-веб!!! ау!!
Была в Анапе летом 2012г.:)
Аватара пользователя
RedCat
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 7:10
Откуда: Суровый Челябинск
Контактная информация:

Re: Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Сообщение RedCat »

Ну я откликнусь, ибо буду на Песчаной в это же время :-))
Так что буду слушать.
А если серьезно, я пока не знаю какой у меня там номер будет, т.к. буду брать местную симку.
Изображение
Аватара пользователя
RedCat
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 7:10
Откуда: Суровый Челябинск
Контактная информация:

Re: Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Сообщение RedCat »

Ну что же. Посетил я данный гостевой дом. На свою беду, взял я номер в двухэтажном корпусе. По приезду нас разместили в главном четырехэтажном доме на 1 сутки, на 4 этаже. Т.к. наш номер был еще занят, но это мы обговаривали. Номер нам очень понравился, мы обрадовались как все было замечательно. Но вот прошли сутки и нас попросили быстренько покинуть номер и переселиться в наш... Это был ужас. Этот номер как ночлежка для бомжей. При смешной разнице в цене, 200 руб. в сутки, с номером в четырехэтажном здании, разница в качестве просто глобальна... Ужасная старая мебель, скрипучий матрас, пружины которого впиваются в тело. Матрасы покрытые плесенью, невыветриваемый запах плесени, сырость, все время вынуждены были держать открытыми окно и дверь. Обои отваливающиеся от стен. Холодильник работающий с таким грохотом, что по ночам просыпался. Причем повторюсь, в четырехэтажном доме, все прекрасно и цена отличалась немного. Некоторые люди искали другие места и уезжали. Мне надо было сделать так же, но во первых я ступил, во вторых у нас было два номера и тяжко было перебираться. В общем я туда больше ни ногой.
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Сообщение Аленчик »

Ну блин, ну что ж так не повезло Вам с номером?! А в 4-х этажном корпусе всё было занято, да? Никак нельзя было туда опять? Конечно на отдыхе считается, что только переночевать в номере по большому счету, но всё равно некоторые вещи очень важны. У нас в Сукко тоже был скромный номер, дешевая мебель из Икеи, но чистенько, матрасы ортопедические и новые, кодей работал отлично, холодильник маленький но не грохотал и морозил хорошо. Единственно душ раздражал - очень маленький поддон и шторка всё время прилипала к телу и в рез-те каждый раз лужа на полу, НО зато цена 700р за номер и 100 метров до моря, да еще на красивой и охраняемой территории ФДЦ Смена. О, может в след. раз Вам тоже туда попробовать? ;-)
Изображение
Аватара пользователя
RedCat
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 7:10
Откуда: Суровый Челябинск
Контактная информация:

Re: Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Сообщение RedCat »

Да, в большом доме было все занято. Нас по быстренькому и выселили, т.к. люди уже приехали...
А в след раз видно будет :-)
Изображение
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Сообщение Alexey »

Кот, в каком номере жили? Неоднократно оправлял туда людей, как раз в 2-х этажный корпус, все очень довольны были. С Людмилой о проблемах разговаривали?
Аватара пользователя
RedCat
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 7:10
Откуда: Суровый Челябинск
Контактная информация:

Re: Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Сообщение RedCat »

Номер 11. Людмиле говорили, что плохо, сыро и плесенью пахнет. Даже один матрас с плесенью ей отдали, она его унесла куда то, а остальное посоветовала повесить на забор посушиться, что мы и сделали.
P.S. Наверное надо было другой номер просить, но... мне если честно пофигу на спартанские условия, не комфортно но я не привередливый, а жена долго молчала и копила недовольство. Потом на меня все это выплеснула, но за 4-5 дней до конца отпуска я уже не стал ничего предпринимать.
Изображение
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Сообщение Alexey »

Офигеть... :shok: в прошлом году ЭТОТ номер точно был в хорошем состоянии и в этом туда люди собираются, нужно позвонить выяснить или др. место поискать :dumaet:

А со светом как ситуация у Людмилы и если обратили внимание напротив у ее брата?
Аватара пользователя
RedCat
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 7:10
Откуда: Суровый Челябинск
Контактная информация:

Re: Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Сообщение RedCat »

Да со светом все хорошо. Пару раз вырубало, но не на долго. А в основном было стабильно. Вот то что напротив ее брат не знал. Вот туда она матрас и унесла :-)
Изображение
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Сообщение Alexey »

100 % на крыше у него сушила :-))
Любава-42
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср 04 апр 2012 в 12:43
Откуда: Новокузнецк

Re: Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Сообщение Любава-42 »

Мне тоже все понравилось:) Цена соотвествует качеству, в 4-х этажном доме цены намного выше и разница минимум в 400-500 руб/сут., просто Рэду-Кэту сделали скидку на 1 сутки за неудобства связанные с переездом.
Жила я долго сначала на втором этаже (2-х этажного дома) 10 дней, а потом еще 14 на 1 этаже. Номера конечно маленькие где-то 10-12 кв.м, но все есть. Для второго этажа очень актуален был кондиционер, на первом включала только в самую жару.
Самое главное это хозяева: приветливые, заботящиеся и в то же время не сующие нос в личные дела постояльцев, не навязчивые.
Дворик как раз для детей поиграть.

Ох, Рэд-Кэт, ни с вами ни свашей женой не общалась, но ваша теща это нечто! Очень недовольная мадам и очень привередливая, достала всех: и соседей, и детей, наверно и вам мозг выносила. Детям - не бегайте, соседям - не курите на балконе...

Кстати, я все вычисляла кто же с форума? Было три кандидатуры, но на вас меньше всего думала...

По Виноградной несколько раз ходила, надеясь кого-нибудь встретить, но увы... Никто не позвонил, хотя какое-то время МТС не работал, связь ужасная особенно в сезон.
Была в Анапе летом 2012г.:)
Алена13
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 11 апр 2009 в 21:16
Откуда: г.Новосибирск

Re: Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Сообщение Алена13 »

Привет форумчанам!

Что-то темка давно не поднималась...Собираюсь нынче снова в этот уютный ГД. :-) Некто не едет в это время в "Морской бриз"?
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Сообщение Alexey »

Алена13 писал(а):в это время
Да по любому кто ни будь да будет :-)) , осталось только уточнить когда же это время ;-)
FrenkimenS
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 17 мар 2016 в 15:07
Откуда: Rossiya
Контактная информация:

Гостевой дом "Морской бриз"Песчаная 8а

Сообщение FrenkimenS »

заезд в гостевой дом Плавно по графику? И количество дней любое или только как указано1,2,7 ?
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»