семейная мини-гостиница "Небесная"

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Еленка 76
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 30 апр 2010 в 9:11

Re: семейная мини-гостиница "Небесная"

Сообщение Еленка 76 »

А что конкретно интересует? спрашивайте, я буду рассказывать. впечатления о гостинице 50 на 50. сразу вроде больше плюсов, дальше появляются и минусы, в принципе это наверное везде так. вся инфа на сайте достоверная.
Аватара пользователя
Eka1981
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт 23 мар 2010 в 16:23
Откуда: Воскресенск

Re: семейная мини-гостиница "Небесная"

Сообщение Eka1981 »

напишите про минусы,еду с 2 детьми на 3 недели,маленькому 1,8-хочется быть подготовленной. Можно в личку. В каком корпусе живете? Стоянка при гостинице занята вся?
suri
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009 в 16:41
Откуда: МО

Re: семейная мини-гостиница "Небесная"

Сообщение suri »

Eka1981 писал(а):напишите про минусы,еду с 2 детьми на 3 недели,маленькому 1,8-хочется быть подготовленной. Можно в личку. В каком корпусе живете? Стоянка при гостинице занята вся?

Зачем же в личку))) :oops: Нам то же всем интересно. Еду в сентябре с дочкой 4 года. Обещали доделать площадку. Расскажите про нее...
Еленка 76
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 30 апр 2010 в 9:11

Re: семейная мини-гостиница "Небесная"

Сообщение Еленка 76 »

Отвечаю. 1. Площадка. ее, как таковой нет. стоят 3 качели во дворе- это все. приеду домой / 17-18. 06/ выложу фотки. дворик маленький но детки играют, даже бегать умудряются, всех возрастов... 4- й этаж не советую, на второй день начинает напрягать. белье вниз, кипяток вниз, ну и т.д. ремонт правда хороший, мебель новая, да, кухня маленькая , а народа много, посуда не очень, это я пока коротко, более подробно выложу позже, с фотками...
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: семейная мини-гостиница "Небесная"

Сообщение Katish1812 »

Еленка 76 писал(а): более подробно выложу позже, с фотками...
Ох, как хотца посмотреть отпускные фотки! Нам, ждущим очереди на отпуск и поездку в Анапу, так этого не хватает :oops: :)
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
suri
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009 в 16:41
Откуда: МО

Re: семейная мини-гостиница "Небесная"

Сообщение suri »

suri писал(а): 4- й этаж не советую, на второй день начинает напрягать. белье вниз, кипяток вниз, ну и т.д.
А мы как раз на 4 этаже забронировали....Я то же думала про это,но мы не расстраиваемся...мы всего на 9 дней...так,что думаю не успеет особо надоесть)))) ждем фоток :oops:
Аватара пользователя
Eka1981
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт 23 мар 2010 в 16:23
Откуда: Воскресенск

Re: семейная мини-гостиница "Небесная"

Сообщение Eka1981 »

Еленка 76,добрый день!Вы ещё в Джемете?Народу много в "Небесной",дети какого возраста?Где питаетесь?
Аватара пользователя
тория
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн 29 мар 2010 в 5:45
Откуда: Хабаровский край

Re: семейная мини-гостиница "Небесная"

Сообщение тория »

Всем привет. Скажите, пожалуйста, каляска очень там нужна, если ребенку 2 года, или можно и без нее? Не можем определиться - везти с собой или нет? Я знаю, что в гостинице есть за 100 р./сут. всего 3 штуки. Их хватает? На улице прокат дорогой. Дайте совет кто там был и кто находится сейчас, ПОЖАЛУЙСТА [-o< .
Аватара пользователя
Eka1981
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт 23 мар 2010 в 16:23
Откуда: Воскресенск

Re: семейная мини-гостиница "Небесная"

Сообщение Eka1981 »

Когда ездила с дочей(3 года) брали на прокат детский велосипед с ручкой,т.к. гуляли постоянно и по долгу.А сейчас сыну 1.8 с собой обязательно возьмём коляску-трость.Дети на жаре оч быстро устают,а малыш,думаю,вообще на прогулке может запросто уснуть.Если есть возможность берите.
Аватара пользователя
тория
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн 29 мар 2010 в 5:45
Откуда: Хабаровский край

Re: семейная мини-гостиница "Небесная"

Сообщение тория »

Спасибо. Будем что-то решать с каляской.
Аватара пользователя
Eka1981
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт 23 мар 2010 в 16:23
Откуда: Воскресенск

Re: семейная мини-гостиница "Небесная"

Сообщение Eka1981 »

Вопрос к тем кто уже был в "Небесной" или там находится - микроволновка есть на кухне,ну или на прокат?В номерах есть полотенца?
Navigator13
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт 16 июл 2009 в 15:40
Откуда: Город над вольной Невой... ©

Re: семейная мини-гостиница "Небесная"

Сообщение Navigator13 »

Eka1981 писал(а):Вопрос к тем кто уже был в "Небесной" или там находится - микроволновка есть на кухне,ну или на прокат?В номерах есть полотенца?
Про микроволновку я не помню, а полотенца точно есть.
Еленка 76
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 30 апр 2010 в 9:11

Re: семейная мини-гостиница "Небесная"

Сообщение Еленка 76 »

микроволновки нет, полотенце 1 на чел. среднее
Аватара пользователя
Eka1981
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт 23 мар 2010 в 16:23
Откуда: Воскресенск

Re: семейная мини-гостиница "Небесная"

Сообщение Eka1981 »

Какие ещё новости в гостинице?Может у кого появились очередные плюсы или минусы?Рассказывайте!Мы приедем в "Небесную" через 4 дня.
Еленка 76
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 30 апр 2010 в 9:11

Re: семейная мини-гостиница "Небесная"

Сообщение Еленка 76 »

Хозяева гостиницы замечательные :) , да и вообще море, есть море, само оно весь негатив убирает…
А если более конкретно, то мы последние 2 дня жили в старом корпусе, на 1-м этаже, очень влажно в номере :( , ужасно пахнет сыростью :shock: , не советую( 4 комната), как в других не знаю, кухня очень маленькая для такого количества народа, но в принципе, мы ей и не пользовались, два раза доче яичницу пожарила, да и то, только потому, что рано ехать надо было, а так мы кушали в многочисленных кафе столовых, где то на флешке фотки с меню-ценами, завтра постараюсь выложить на форуме, к сожалению и на хамство напоролась в магазине, возле остановки «Уральские самоцветы», точнее не хамство, в общем дело было так: я сидела на лавочке в аллее, а моя дочь, решила приобрести себе мороженное, причем сама и без меня, дала я ей 100 руб., сижу жду (10 метров до магазина), приходит мой восьмилетний ребенок и подает мне кучу мелочи- сдача, и все бы ничего, да только десятки (медные) старого образца, а на ее вопрос почему такие, продавец ей лихо объяснила, что это новые деньги и ни у кого таких еще нет, ну вот так моя Настена сходила в магазин… Я конечно тут же ситуацию исправила, ругаться особо не стала, зачем портить себе настроение, было еще с лошадкой ( перед кафе которое возле самолета), там катают деток, так вот, посадил этот дядя ее на лошадь, я ее фоткаю, а он кричит, съемка 50 руб., по приезду снимает ее и требует с меня 150, я ему плачу 100,и фотографирую его на память, это я к тому, что не платите деньги ни кому, за то что вы просто фотографируете, они не имеют на это право, исключение – наряженные куклы, ну они же работают, держат вашего ребенка и т.д., ну что то я уже от темы отошла, подробный отчет будет в другой ветке. Извиняюсь за сумбур, все кусками, сегодня утром только прилетели.
…Да, кстати, аквапарк в Джемете уже работает…
……просто ужастично хочется назад, тут на форуме где-то Фея была…??? Феяяяяя помоги а???!!!
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»