ГД Эллина-морячка

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Станислав
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб 23 май 2009 в 16:08
Откуда: Долгопрудный

Сообщение Станислав »

Спасибо за фотки!!! :D
В номерах что-нить еще есть (имею ввиду всякую мелочь: плотенца, мыло и т.д.)?
А как на кухне с посудой (а то в других ГД пишут, что с этим напряг)?
А_Н_Г_Е_Л_И_Н_А
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 21:52

Сообщение А_Н_Г_Е_Л_И_Н_А »

В номерах все необходимое есть: полотенце (большое и маленькое), тазик для стирки, мыло, туалет. бумага, прищепки, и т.д. На кухне есть микроволновка, мангалы, газ. плита, посуды на всех хватит, не переживайте! Все в Эллине-морячке хорошо! Не перенживайте не о чем!
Виталий и Ксюша
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 17 июн 2009 в 11:58
Откуда: Москва

Сообщение Виталий и Ксюша »

Изображение

У моря-когда еще совсем мало народу было :D 1 или 2 июня
Виталий и Ксюша
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 17 июн 2009 в 11:58
Откуда: Москва

Сообщение Виталий и Ксюша »

Изображение

Так выглядят коридоры в ГД.
И конечно так выглядит моя жена :D :D :D
tusya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 16 апр 2009 в 16:24

Сообщение tusya »

Ну вот и мы вернулись с моря. Как и обещала, оставлю свой отзыв по ГД: В принципе нам все очень понравилось, хозяева очень милые и приветливые, дом и номера чистенькие - мы жили на 4-м этаже в двух комнатном номере с изолированными комнатми и дети были в востороге! В номере убиралась сама. Для такого большого (на мой взгляд) дома - одной плиты для готовки маловато. Очень много маленьких детей, поэтому как только наступает время завтрака -обеда-ужина к плите не подступиться, так что если планируете готовить сами и едете на машине, прихватите сковородку и кастрюльку - будет проще. Мы практически не готовили - сидели на шашлыке или ходили кушали куда-нибудь, правда мы пробыли там всего 7 дней - так что с едой было все не очень сложно да и детки у нас не маленькие. Кстати о детях, если едете с ребятками старше 7-8 лет им там будет скушновато - вечером двор напоминал детский сад, младшую группу :D. Будьте готовы к утренней зарядке с пионерским лагерем через забор, если кондиционер не включать, а жить с открытым балконом - очень хорошо все слышно!
tusya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 16 апр 2009 в 16:24

Сообщение tusya »

Забыла совсем! Вечером, после 23.00 - по двору бегают ежики! Настоящие и такие большие (это не после выпитого вина)!
Станислав
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб 23 май 2009 в 16:08
Откуда: Долгопрудный

Сообщение Станислав »

бывалые, скажите в номерах чайник есть или один на всех, так сказать?...
или то бегать с 3-го этажа вниз за кипяточком придется?
:roll:
и еще, номер №5 на 3 этаже куда глазами, т.е. окнами смотрит? сторона солнечная?
tusya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 16 апр 2009 в 16:24

Сообщение tusya »

Чайник один на этаж, но на уличной кухне есть еще один - так что бегать не придется, а постоять в очереди - да! про окна точно не скажу, но мне кажется что Ваша сторона будет на детский лагерь и площадку возле дома - хотя могу и ошибаться... :oops:
А_Н_Г_Е_Л_И_Н_А
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 21:52

Сообщение А_Н_Г_Е_Л_И_Н_А »

А других варианто а в Эллине-морячке быть не может: или на детский лагерь, или на детскую площадку и соседний бассейн!
Станислав
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб 23 май 2009 в 16:08
Откуда: Долгопрудный

Сообщение Станислав »

Вот бы еще знать, когда к нам в окна солнышко светить будет :roll:
А_Н_Г_Е_Л_И_Н_А
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 21:52

Сообщение А_Н_Г_Е_Л_И_Н_А »

Я посчитала и думаю, что окна в №5 будут упираться в ГД"морячка". Солнца там не бывает. Но я могу и ошибаться
tusya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 16 апр 2009 в 16:24

Сообщение tusya »

В номерах жалюзи и кондиционер, так что от солнышка можно будет укрыться - а вот долго поспать наврядли :D , в восемь утра пионеры делают зарядку! :lol:
Станислав
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб 23 май 2009 в 16:08
Откуда: Долгопрудный

Сообщение Станислав »

вот и отлично!
значит и мы со своими пионерами тоже будем делать зарядку, а потом сразу на море!!! :D
а поспать можно и днем, когда жара и из номера выходить не хочется :D
Инесса
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 08 июн 2009 в 12:06

Сообщение Инесса »

Всем привет! Только что вернулись из «Эллины». Ездили отдыхать втроём: я, муж и сынок 1,5 года. Мы в полном восторге от гостиницы и хозяев.
Жили в 8-ом номере на 3-ем этаже (1-Комн. 2-х мест). В номере есть всё необходимое: в ванной стоит ванна (а не просто душ), мыло, туал.бум, полотенца (большие и маленькие), в комнате маленький холодильник ( большой на летней кухне), чашки, телевизор, сплит, на балконе пластиковый стол и 2 стула.
Большой двор, места хватает и детям и взрослым, полно подвесных качелей, телевизор, ДВД, интернет (100 р/ч), перед нашим отъездом постелили такой классный ковролин на улице под навесом (по нему ходить только босиком)!
В детском лагере напротив в 22.00 отбой и нам они абсолютно не мешали. Дом стоит в тупике, спать хорошо, тихо.
На летней кухне тоже всё есть: микроволновка, чайник, кастрюли, сковородки, плита газовая, полно посуды (если никто не уносит в номер и хранит в ней в холодильнике, то хватает на всех). Мы готовили сами и питались в кафе «Дорожном». Многие кушали в «Гулливере» и «Климе».
За такие небольшие деньги получили всё, что хотели!
Хозяева чудесные. Дилявер (хозяин) и Ольга (хозяйка) очень отзывчивые и внимательные, отдельное спасибо Нине (горничной). Что ни спроси-попроси всегда ответят-расскажут-помогут.
Большая просьба к отдыхающим: не ленитесь, убирайте за собой в общем дворе чашки-пепельницы и вытирайте столы! Будьте аккуратней!
Мы теперь постоянные гости в «Эллине»!
Иринка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт 19 май 2009 в 11:52
Откуда: Москва

Сообщение Иринка »

Приветствую всех! Кто-нибудь в курсе, для детей нужны какие-нибудь справки? О прививках, например?
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»