ГД Эллина-морячка

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Станислав
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб 23 май 2009 в 16:08
Откуда: Долгопрудный

ГД Эллина-морячка

Сообщение Станислав »

Здравствуйте!
Сегодня на сайте появилась информация о ГД Эллина-морячка. Судя по фото, описанию и общению с хозяйкой все очень прилично и недорого.
Смущает только то, что в инете практически нет информации о нем (яндекс выдает всего 3 ссылки).
Если кто-то там уже отдыхал, поделитесь пож-ста впечталениями про номера, обслуживание, гостеприимность хозяев, кухня и т.д.
Вобщем интересно все.
http://www.anapaweb.ru/more/pr60-4/
Станислав
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб 23 май 2009 в 16:08
Откуда: Долгопрудный

Сообщение Станислав »

А что из себя сам район представляет?

Недалеко - это метров 300, как написано на сайте (судя по карте, так примерно и есть).
Юля
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 07 май 2009 в 0:04
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юля »

Я на МегаГисе посмотрела , там есть линейка , получилось почти 1 км до моря , включая дорогу по песку пляжа . Хотя там этот дом не отмечен на карте, я ориентировалась на панс. Полярные Зори , мне по телефону в ГД сказали, что они рядом . А по времени я не знаю сколько дорога займет, я напрямую мерила .
Станислав
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб 23 май 2009 в 16:08
Откуда: Долгопрудный

Сообщение Станислав »

По телефону все говорят, что они к морю близко, вообще они самые лучшие и ехать надо только к ним.
Думаю, что с учетом ширины пляжа и погрешности измерения 1 км вполне реальна цифра.

И все-таки, кто знает, что за район этот, где стоит Эллина?
Хозяйка сказала, что место тихое, т.к. улица тупиковая. При этом совсем рядом со всевозможными развлечениями и кафешками.
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Станислав писал(а):И все-таки, кто знает, что за район этот, где стоит Эллина?
Я знаю, поскольку там был :D
Могу точно сказать, до рынка Джемете не доезжая ровно 200 метров есть поворот направо, вот по этой дороге от Пионерского тоже ровно 200 метров.
В Мегагисе все очень схематично, точней по спутнику смотеть, напр. в программе - Google Планета Земля. По прямой до песка 450 м., но обойти немного придется, т.к. проход метрах в 40 от поворота.
Юля
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 07 май 2009 в 0:04
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юля »

Allex , спасибо за информацию ! Хочется надеятся, что идти не далеко и дорога не займет больше 10 минут. А то по жаре , да с маленьким ребенком долго топать тяжко . :)
Анюша
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс 19 апр 2009 в 11:31
Откуда: Красноярск(Дивногорск)

Эллина - морячка

Сообщение Анюша »

Allex а у Виктории тоже адрес Пионерский 60/4 и у Эллины и дома похожи. это район одинаковых ГД или одно место? расскажите пожалуйста
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Это один большой дом разделенный попалам на 2 хозяина, я просто сейчас не помню, у кого кв.1, а у кого кв.2, потом допишу в адресе.
Станислав
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб 23 май 2009 в 16:08
Откуда: Долгопрудный

Сообщение Станислав »

Ну, вот и закончились муки поиска и выбора!
Забронировали Эллину с 05 июля. Едем на 12 днейс 2-мя детками (3 (мальчик) и 8 (девочка) лет).
Если кто с нами - милости просим. :D
Иринка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт 19 май 2009 в 11:52
Откуда: Москва

Сообщение Иринка »

Площадка на фото хорошо смотрится, но все-таки она для более старших детей! Не для 3х летки! Конечно все дети разные, но не для моей (мои нервы не выдержат если она туда полезет)! Я прям уже представляю, что все 16 дней буду оттаскивать ее от этих стремных лестниц! Потому что пока не грохнется, так и будет лезть! :D
Еще мне вот интересно... На фото стоит коляска прогулочная... может у них и коляску на прокат взять можно?!
Станислав, вы не в курсе? У вас, на сколько я поняла сыну тоже 3 года? Дома то мы без коляски давно, а там она может понадобиться, хотя бы от солнца защитит хоть как-то! А свою тащить ну совсем не хочется!
Иринка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт 19 май 2009 в 11:52
Откуда: Москва

Сообщение Иринка »

Я лично уже не парюсь! Но недели 2-3 я закопалась в поисках места отдыха так, что еще б чуть-чуть и желание ехать пропало бы вообще!
Но это наконец-то в прошлом! И теперь я жду не дождусь 24 июля! :dance:
Станислав
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб 23 май 2009 в 16:08
Откуда: Долгопрудный

Сообщение Станислав »

Про коляску не спрашивал, хотя вопрос действительно актуальный.
Вот как раз это собираюсь выяснять уже на месте. т.к. свою в любом случае не потащим.
А по поводу лестниц....вы на море почаще ходите. :wink:
И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! :D
Анюша
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс 19 апр 2009 в 11:31
Откуда: Красноярск(Дивногорск)

Сообщение Анюша »

Allex писал(а):Это один большой дом разделенный попалам на 2 хозяина, я просто сейчас не помню, у кого кв.1, а у кого кв.2, потом допишу в адресе.

а Пионерский 60/3 Морячка тоже в этом доме. это что за огромный дом на фото вроде так не кажется. Allex ну пожалуйста расскажи подробности района.а то уже голова кругом не могу выбрать
Юля
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 07 май 2009 в 0:04
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юля »

Иринка , я созвонилась с хозяйкой , мы тоже на втором этаже будем , первый у них не жилой . Теперь я тоже почти не парюсь :dance: главное чтоб ребенок там не заболел , а то в прошлом году на отдыхе он нам дал жару , больше недели в номере сидели :cry: А остальное все пустяки , насчет площадки не переживайте , не целыми же днями во дворе сидеть :D
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

На фото стоит коляска прогулочная... может у них и коляску на прокат взять можно?
А зачем вам коляска, в Джемете ходить некуда, рынок рядом, до песка метров 300 можно дойти и с маленьким ребенком, а дальше еще столько же по песку и барханам, придется и ребенка на руках нести и еще коляску.
Анюша писал(а):а Пионерский 60/3 Морячка тоже в этом доме. это что за огромный дом на фото вроде так не кажется. Allex ну пожалуйста расскажи подробности района.а то уже голова кругом не могу выбрать
60/3 это другой дом, он виден слева.
А этот дом на 2-х хозяев, вот фото, думаю забор разглядите посередине дома за детской площадкой.
А что рассказывать про район, это центр Джемете, немного удалено от дороги (Пионерского), метров 200. Около десятка домов 3-4-х этажных стоит почти вплотную друг к другу, больше ничего интересного.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»