ГД Эллина-морячка

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Станислав
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб 23 май 2009 в 16:08
Откуда: Долгопрудный

Сообщение Станислав »

Tanyusha писал(а):Тоже рассматриваю вариант этого дома как запасной, единственное что смущает на фото - это отсутствие навеса на детской площадке и выложенный плиткой двор. По моему будет очень жарко :(
Tanyusha,
Это к сожалению, судя по фото общая проблема - отсутствие навесов и мало зелени.
Очень мало ГД, где предлагается что-то приницпиально лучшее. Может быть, разве что Алмаз в Витязево чуть больше для детей приспособлен (по крайней мере так показалось).
А раз так, то выбирать приходится из вообще равнозначных вариантов, рассматривая другие факторы: цена, удаленность от моря, состояние номерного фонда и т.д.
Анюша
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс 19 апр 2009 в 11:31
Откуда: Красноярск(Дивногорск)

Сообщение Анюша »

А что рассказывать про район, это центр Джемете, немного удалено от дороги (Пионерского), метров 200. Около десятка домов 3-4-х этажных стоит почти вплотную друг к другу, больше ничего интересного.

Allex а можете вставить картинку с googl чтоб дом видно было и берег? чтоб оценить растояние, а то я пытаюсь определить и у меня не получается не ориентируюсь, да инет тормозит что то :oops:
Няня Вика
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 19:57
Откуда: Челябинск-суровый город

Сообщение Няня Вика »

У меня там деверь отдыхал в прошлом году с друзьями! Доволен до чертиков 8) НО!!! Ему 16 лет! В таком нежном возрасте бытовые вопросы не беспокоят)
Точно знаю, что их не встретили на вокзале, хотя обещали. Они даже не могли дозвониться до них, пришлось самим добираться.
Станислав
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб 23 май 2009 в 16:08
Откуда: Долгопрудный

Сообщение Станислав »

Юля, а вы окрестности вокруг Эллины изучали?
Что-то меня слова Allex про "новый район" немного напрягли.
Как бы нам с вами на сторйке жить не пришлось :?:
Няня Вика
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 19:57
Откуда: Челябинск-суровый город

Сообщение Няня Вика »

Я толком не могу ниче такого сказать... Ну что может 16-летний ребенок рассказать про жилье? Да ничего! Потому что наплевать им, какие там кровати и чем их кормили, а какой ширины там детская площадка ваще до феньки :lol:
Главное - что приехал весь предовольнющщщщщий! значит - там неплохо! Точно рассказывал, что было тихо вокруг, что народу мало, а чем ближе к морю, тем больше шума.
Ну а то, что их не встретили, да, неприятно, но тут многих на форуме не встретили на вокзале. и нормально отдохнули в результате!
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Станислав писал(а):Что-то меня слова Allex про "новый район" немного напрягли. Как бы нам с вами на стройке жить не пришлось :?:
Значит я не правильно выразился, видимо это для меня новый, т.к. раньше не обращал на этот проезд внимания, просто с виду дома новые, по карте гугла от 2005 года видны фундаменты, а строек там не видел, не где уже.

вот как проехать нарисовал

Изображение
Анюша
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс 19 апр 2009 в 11:31
Откуда: Красноярск(Дивногорск)

Сообщение Анюша »

спасибо Allex. :flower: это более чем понятно... что это лучшее место по лучшей цене :wink: все в Эллину!
Станислав
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб 23 май 2009 в 16:08
Откуда: Долгопрудный

Сообщение Станислав »

Allex, вот спасибо ОГРОМНОЕ!!!!
Я о таком подарке даже просить стеснялся!!! :)
tusya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 16 апр 2009 в 16:24

Сообщение tusya »

Конечно же я все напишу! тем более что на черноморское побережье (стесняюсь сказать) еду второй раз и очень переживаю за какчество моря и сервиса. Мы в прошлом году были в Небуге - как то не очень впечатлило, как отдыхает и ведет себя наш народ. :cry: Единственное, что успокаивает - едем на машине не понравится переедем в другое место...
Иринка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт 19 май 2009 в 11:52
Откуда: Москва

Сообщение Иринка »

Кто-нибудь узнавал, в Эллине есть питание за отдельную плату? или только самим готовить можно?
Раньше меня этот вопрос не интересовал, а тут подумала, приедем с ребенком рано, покормить надо, а куда идти пока не знаем...да и с вещами тащиться не хочется... в номер врядли до 12.00 заселят.
Иринка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт 19 май 2009 в 11:52
Откуда: Москва

Сообщение Иринка »

Конено это хороший вариант, особенно пока не изучишь лично окрестности! :)
А скидки это всегда приятно! :)
Юля
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 07 май 2009 в 0:04
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юля »

Allex , спасибо огромное :hb:
Я думаю на стройке жить не будем , так , новые , свежие домики :wink: На мой взгляд место удачное и не на самом Пионерском и не на самом отшибе , я раньше думала, что Эллина за Полярными Зорями , а оказалось лучше место , к морю поближе . Когда - то читала отзывы тех , кто в Полярных Зорях отдыхал , писали , что там тупичок и достаточно тихо , а Эллина рядом совсем , думаю тоже нормально будет .
По поводу питания мне хозяин тоже говорил о соседнем кафе , сказал, что у них с ним есть договоренность о питании , они питаются там сами и их отдыхающие могут там питаться , там есть детское меню и все очень вкусно ( ну это с его слов , там посмотрим )
Аватара пользователя
Танек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 21 май 2009 в 9:07
Откуда: Питер

Сообщение Танек »

:wink: Надеюсь, все так и будет. Три месяца форум лопатила в поисках пристанища, сначала в Анапе остановиться хотела, потом поняла, что жить в Джемете все-таки лучше, но подороже :( , а когда Allex Эллину добавил, поняла - счасье есть! :dance:
Спасибо, Allex!!!
лена
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 30 май 2009 в 21:44
Откуда: ростов

Сообщение лена »

А никто не узнавал,у хозяев на прокат солнцезащитные зонты в прокат имеются?
lentochka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср 13 май 2009 в 10:48
Откуда: Москва

Сообщение lentochka »

На сайте появилась инфа про соседний гд Морячка. Мне кажется очень похоже на Элину. Цены похожие и по адресу все рядом. Может если не будет мест в Элине, попробуете в Морячку.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»