ГД Эллина-морячка

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение Альчик »

лена писал(а):А никто не узнавал,у хозяев на прокат солнцезащитные зонты в прокат имеются?
Вам проще в Джемете купить этот зонтик. Мы в прошлом году покупали за 250 рублей. Цены были от 150 до 400, разных размеров :wink:
Вот наш зонтик 8)
Изображение
лена
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 30 май 2009 в 21:44
Откуда: ростов

Сообщение лена »

Спасибо,значит приобретем на месте...)))
Юля
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 07 май 2009 в 0:04
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юля »

А мы по телефону заказали билеты , наш поезд ( № 229 ) прибывает в 15.45 . Иринка , Вы не переживайте ,я когда разговаривала с хозяйкой она сказала, что они не будут держать своих постояльцев с чемоданами на улице , сказала, что всегда есть куда сложить вещи или номер какой-нибудь свободный временно предоставят . Ещё мы договорились, чтобы они нас встретили на вокзале .
Ilim , мы с сыном 6 лет , а Вы на сколько дней едете ?
Виталий и Ксюша
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 17 июн 2009 в 11:58
Откуда: Москва

Сообщение Виталий и Ксюша »

Я только 2 дня назад приехал с женой и родными-все супер, кроме моря :cry: Проживание очень понравилось в данном говтевом доме! Есть всё необходимое, а главное тихо вокруг(по сравнению с местами где я отдыхал раньше). Удобно что машину есть куда поставить. А так же хорошая детская площадка-дети на ней резвятся а ты сидишь кино спокойно смотришь или в тенис играешь :) . Вобщем все здорово!
Юля
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 07 май 2009 в 0:04
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юля »

Расскажите пожалуйста поподробнее , как хозяева, номера , все ли соответствует фоткам на сайте , далеко ли до моря топать ? Думаю это многим будет интересно . А как там погода была , и что с морем :!: , почему оно Вам не понравилось ?
Аватара пользователя
Софья Демидова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 14:47
Откуда: С-Петербург

Эллина-Морячка

Сообщение Софья Демидова »

Расскажите, пожалуйста, о ценах на завтрак, обед и ужин. Сколько чего стоит. Заранее спасибо.
Виталий и Ксюша
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 17 июн 2009 в 11:58
Откуда: Москва

Сообщение Виталий и Ксюша »

Ух скока вопросов сразу :)
Вобщем насчет моря-оно цветет! Кто очень брезгливый, тому не очень понравится хотя говорят что эта тина полезная :twisted: В самой Анапе тины нет, но нам в Анапе не нравится-город все таки, а мы поехали чтоб отдохнуть от города. Тина начинается от берега и метров 15-30 в море. Потом ее нет а дно чистое.Там не особо глубоко, так что главное пройти тину а там уж и чистенько.

До моря минут 15 спокойным шагом! Дорога до моря изобилует палатками с сувенирами и кафешками, но и по этой же дороге ездят машины,так что идти не очень приятно(только из-за машин.) Но есть еще другая дорога(более спокойная) но минут на 5 придется дольше идти.

Насчет приема в ГД-Элина-все как на фотках, номера чистые,убираются каждые 2 дня и меняют постельное белье тоже очень часто! Бронировали заранее номера.Мы приехали первыми в этом сезоне в ГД Элина. Нам даже сделали приятные сюрпризы как первым посетителям :wink:
На улице ГД стоит телевизор-так что можно смотреть фильмы и ТВ круглосуточно. Есть настольный тенис. Хозяева добродушные-молодая семья с двумя детьми.

Вообще я (виталий) уже второй раз там отдыхаю-хотя не любитель в одном и том же месте отдыхать. Но тут мне понравилось-сервис на уровне.
По поводу еды. Мы ели только в кафе и столовых-сами не готовили.
Позавтракать можно рублей за 80-100. Обед примерно 150р. А после 19 часов уже эти столовые работают как кафе-и уже подороже. У нас выходило примерно 700рублей на троих поужинать вкусно в кафе. Вобщем цены приемлемые( по сравнению с Крымом) :x
Станислав
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб 23 май 2009 в 16:08
Откуда: Долгопрудный

Сообщение Станислав »

А вы в каком номере жили? На каком этаже?
И где, по вашему мнению, лучше: пониже или повыше?
Народу наверно пока немного было?
А машину где оставляли?
Виталий и Ксюша
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 17 июн 2009 в 11:58
Откуда: Москва

Сообщение Виталий и Ксюша »

жили на 2 этаже-там всего 4 этажа.2-3 этажи оптимальны. Территория ограждена-машины ставили внутри-поэтому не переживали за них.
Насчет моря хочу вас огорчить :( Я ездил 2 года назад в августе-была такая же ерунда с тиной. Но купаться можно все равно-это же не болото :D
Юля
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 07 май 2009 в 0:04
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юля »

" Виталий и Ксюша " спасибо за рассказ :flower: Очень порадовали Ваши хорошие впечатления о ГД .
Но вот тина конечно немного расстроила :-k , мы раньше ездили в Крым и никогда не сталкивались с ней . Ну ничего , будем успокаивать себя тем, что это полезно :wink: и ничто не испорти нам отдых :dan:
ВОВКА из Липецка))
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 18 июн 2009 в 9:23
Откуда: Липецк

Сообщение ВОВКА из Липецка)) »

Юля писал(а):" Виталий и Ксюша " спасибо за рассказ :flower: Очень порадовали Ваши хорошие впечатления о ГД .
Но вот тина конечно немного расстроила :-k , мы раньше ездили в Крым и никогда не сталкивались с ней . Ну ничего , будем успокаивать себя тем, что это полезно :wink: и ничто не испорти нам отдых :dan:
Да нормальная эта трава))) Дюже голову не забивайте)))
kerri
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 06 июн 2009 в 13:57

Сообщение kerri »

скажите, а готовить кто-нибудь собирается самостоятельно? :) или я одна такая "фанатка" кухни? :wink:
Ilim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 11 июн 2009 в 5:20
Откуда: г.Усть-Илимск

Сообщение Ilim »

Виталий и Ксюша писал(а):Ух скока вопросов сразу :)

По поводу еды. Мы ели только в кафе и столовых-сами не готовили.
Позавтракать можно рублей за 80-100. Обед примерно 150р. А после 19 часов уже эти столовые работают как кафе-и уже подороже. У нас выходило примерно 700рублей на троих поужинать вкусно в кафе. Вобщем цены приемлемые( по сравнению с Крымом) :x
А какое кафе или столовую порекомендуете. Где питались?
V
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт 21 май 2009 в 14:42

Сообщение V »

kerri писал(а):скажите, а готовить кто-нибудь собирается самостоятельно? :) или я одна такая "фанатка" кухни? :wink:
собираются ,не переживайте. В магазинах полно народа, даже небольшие очереди.
Юля
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 07 май 2009 в 0:04
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юля »

Я тоже планирую сама готовить , хоть и не фанатка кухни , но у меня детеныш очень привередливый , так что придется , чтобы не отощал ему самой готовить , ну а для себя для разнообразия можно и в кафе иногда сходить O:)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»