Гостинничный комплекс ВЕТЕРАН!

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Аватара пользователя
Батиста
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 в 12:07
Откуда: От самого чистого моря)

Re: Гостинничный комплекс ВЕТЕРАН!

Сообщение Батиста »

Вчера вернулись из Анапы . Отдыхали в Ветеране. Понравилось абсолютно всё. :co_ol: Алексей очень радушный хозяин и располагающий приятный человек.
От самого чистого моря)
Аватара пользователя
denst
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт 24 янв 2013 в 20:06
Откуда: Спб

Re: Гостинничный комплекс ВЕТЕРАН!

Сообщение denst »

Всем привет!
Забронировали домик на август.
В 2012 отдыхали в июне, первый раз в Ветеране. Очень понравилось. Для отдыха с ребенком - самое то, и территория и бассейны. И все рядом, что тоже важно.
Алексей сказал , что в этом году будет новый бассейн, насколько я понял, сильно больше предыдущих.
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гостинничный комплекс ВЕТЕРАН!

Сообщение gerra »

denst писал(а):Алексей сказал , что в этом году будет новый бассейн, насколько я понял, сильно больше предыдущих.
Типа, они вместо двух малепусеньких делают один большой?
Если так - то давно пора.
Территория под бассейны отведена большая, а окунуться взрослому человеку негде....места просто нет.....какие то детские бассейны
Аватара пользователя
denst
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт 24 янв 2013 в 20:06
Откуда: Спб

Re: Гостинничный комплекс ВЕТЕРАН!

Сообщение denst »

Тут на сайте, на страничке Ветерана, уже написано - что построен новый большой бассейн. Фото пока нет.
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Re: Гостинничный комплекс ВЕТЕРАН!

Сообщение Котя »

ОООООООО!!! Классно, что большой бассейн!!! И нет там грязи. Мне кажется чуть ли каждый вечер садовник чистит его. Едем в этом году в четвертый раз!!!! Скоро уже, скоро!!! :bra_vo: Аня! Леша!!! Мы опять к Вам)))
Аватара пользователя
denst
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт 24 янв 2013 в 20:06
Откуда: Спб

Re: Гостинничный комплекс ВЕТЕРАН!

Сообщение denst »

Подскажите, а в домиках есть чайники?
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гостинничный комплекс ВЕТЕРАН!

Сообщение gerra »

В домиках есть всё. И чайник, и чайник-термос и тарелки, ложки, вилки, ножи, чашки, стаканы, сковородка, кастрюли.
MaLinKa_G
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 07 апр 2013 в 13:35

Re: Гостинничный комплекс ВЕТЕРАН!

Сообщение MaLinKa_G »

Много пишут про домики...а мы вот забронировали у Ольги 2-х комнатный номер на первом этаже....
Очень бы хотелось узнать что он из себя представляет...может кто отдыхал там!! Девчонки ...отзовитесь.... :-)
Марусечка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 15 апр 2013 в 5:39

Re: Гостинничный комплекс ВЕТЕРАН!

Сообщение Марусечка »

MaLinKa_G, мы в том году почти 3 недели отдыхали у Севостьяновой Ольги в 2-х комнатном номере на 2 этаже. Забронировали номер заранее (за полгода до отдыха), по приобретении билетов скорректировали даты заезда-выезда, договорились о встрече (500руб.). Общались только эл.почтой, надо отметить, что ответы на все мои вопросы приходили сразу же (максимум на следующий день), задержка в сообщениях была единожды, это было связано с поездкой их семьи за пределы России (о чем на сайте было сообщено, и мне по эл.почте по их прибытии принесены извинения за задержку). За день до отлета Ольга мне перезвонила на сотовый, уточнила время прилета, рейс. Несмотря на то, что наш рейс задержали на 1 час, нас встретили!!!
В номерах есть всё самое необходимое: 2 чайника (не электрич., бегали в столовую, заливали кипяток – и в номер), посуда (на 3чел: глубокие, мелкие тарелки, чайные, столовые ложки, ножик, сковородка, кастрюлька, …), сейф, тазик, … Всё, что заявлено на сайте – всё соответствует действительности. Понравился санузел – все чистое и в рабочем состоянии. Уборка номера – по требованию; постельное меняли раз в 4-5 дней; по 3 полотенца на каждого: банное, для лица, для ног.
Все отлично!!! :co_ol:
Аватара пользователя
denst
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт 24 янв 2013 в 20:06
Откуда: Спб

Re: Гостинничный комплекс ВЕТЕРАН!

Сообщение denst »

Марусечка писал(а): договорились о встрече (500руб.).
скока - скока трансфер?
У нас бесплатно было. Причем приезжали мы в Анапу, а уезжали с Тоннельной.
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Гостинничный комплекс ВЕТЕРАН!

Сообщение Alexey »

denst писал(а):
Марусечка писал(а): договорились о встрече (500руб.).
скока - скока трансфер?
У нас бесплатно было. Причем приезжали мы в Анапу, а уезжали с Тоннельной.
Читаем внимательнее
Марусечка писал(а):За день до отлета Ольга мне перезвонила на сотовый, уточнила время прилета, рейс. Несмотря на то, что наш рейс задержали на 1 час, нас встретили!!!
Марусечка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 15 апр 2013 в 5:39

Re: Гостинничный комплекс ВЕТЕРАН!

Сообщение Марусечка »

Если я не ошибаюсь, тем, кто живет в номерах "люкс" или домиках - встреча бесплатно, часто сама Ольга встречает, а мы жили в обычном номере-стандарт, поэтому предварительный заказ такси - 500 руб.
MaLinKa_G
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 07 апр 2013 в 13:35

Re: Гостинничный комплекс ВЕТЕРАН!

Сообщение MaLinKa_G »

Мы с Ольгой тоже общаемся по электронке, отвечает почти сразу на все вопросы. После того как внесли предоплату она нам позвонила и сообщила, что получила. Мы будем с ребенком 3 - х лет, именно из этих соображений взяли двухкомнатный номер на первом этаже. Ольга сказала, что он находится ближе к кухне. Хотя я почему то думала, что он будет между корпусами, так как судя по фото ближе к кухне вроде как однокомнатные номера.... :dumaet:
Аватара пользователя
denst
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт 24 янв 2013 в 20:06
Откуда: Спб

Re: Гостинничный комплекс ВЕТЕРАН!

Сообщение denst »

Встреча бесплатная в любом номере. Правда, если у Алексея.
Марусечка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 15 апр 2013 в 5:39

Re: Гостинничный комплекс ВЕТЕРАН!

Сообщение Марусечка »

Кроме нового бассейна, в этом году у них появилась еще детская комната - 100р/час.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»