Прокат детских колясок

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
Мария-я
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011 в 15:17
Откуда: Чита

Прокат детских колясок

Сообщение Мария-я »

Где в Джемете можно арендовать детскую коляску? Цена проката?
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прокат детских колясок

Сообщение Ольчик »

Видели прокат в палаточках возле кафе Гулливер, что-то порядка 200 р в сутки+залог... по мне так дороговато, за эту цену можно купить трость, самую простую, они порядка 1000-1500р стоят...
Изображение
makbus
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 10 май 2011 в 14:01

Re: Прокат детских колясок

Сообщение makbus »

Если есть папа рядом, то его можно использовать вместо коляски, посадив ребенка на плечи
ksu

Re: Прокат детских колясок

Сообщение ksu »

мне кажется, что малышу ни на одних папиных плечах не будет так комфортно, как в коляске, он там и поиграть может, и попить из бутылочки, и заснуть...
даже на пляже ...
накрыли простыночкой от солнышка, и спи себе на здоровье... Изображение
Спаниелька
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 20:35
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Прокат детских колясок

Сообщение Спаниелька »

Практически на каждом спуске к морю в Джемете есть "рынок" - и вот на нем (практически на каждом) я точно видела объявления об аренде колясок. В самой Анапе дорогая аренда, а вот в Джемете были предложения по 100-150р в сутки + 1000 в залог. Я подумывала пару раз об аренде, дочке, правда, было в том году 4,5г, но периодически она так уставала от этих прогулок, что реально на мне висела порой... :) Но все же обошлись как-то. В этом году уж точно брать не буду.
Побывала на море... и влюбилась бесповоротно... теперь скучаю :)
ksan79
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 15 июл 2011 в 17:31

Re: Прокат детских колясок

Сообщение ksan79 »

Брали в аренду коляску в г/к Караван (напротив Олимпийской деревни) 100 руб/сутки залог 1000 руб. Гуляли вечерами всей семьей по Пионерскому проспекту. Замечательно! От Олимпийской деревни в сторону Витязево хорошие пешеходные дорожки, много зелени. И ребенку удобно и шея ни у кого не болит.
Елена111111
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 12 дек 2016 в 10:17

Прокат детских колясок

Сообщение Елена111111 »

Мы брали коляску и кровать в прокате "Бейбимания Анапа". Я заранее бронировала в феврале 2016 г. ещё и по акции скидку получила. Отдых наш был запланирован на июнь в гостевом доме в Джемете. Кроватку и коляску брала для своей дочки. Порадовало, что работают без залога, цены у них были не высокие.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»