Гостевой дом "Иволга"

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Екатерина Фарт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 22 авг 2011 в 11:33

Re: Гостевой дом "Иволга"

Сообщение Екатерина Фарт »

Здорово! Спасибо огромное, за развернутый ответ!!! Я очень надеюсь на хороший, интересный отдых!!! Когда приеду, напишу свои впечатления, обязательно)))
Лялька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2012 в 10:07

Re: Гостевой дом "Иволга"

Сообщение Лялька »

Здравствуйте! Прошу помочь мне, вот хочу поехать с 2 детками (2 и 4 года) в Джемете, в ГД Иволга по отзывам все довольны им, но очень смущает шум по ночам из кафе (все тут пишут). Уже надо бронировать, и вот вся в раздумьях мечусь между них и ГД Морячка. Может в каких то номерах не так слышно.
Лялька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2012 в 10:07

Re: Гостевой дом "Иволга"

Сообщение Лялька »

Кому интересно списалась я с хозяйкой ГД, спросила у нее на счет шума по ночам.

Вот, что она мне ответила:"Отзывы о шуме в номерах были написаны теми,кто проживал в первом корпусе т.к. у них окна выходят на улицу.Сейчас в номерах первого корпуса идет капитальный ремонт.Мы установили вторые окна,улучшили шумоизоляцию потолка и стен и вообще поменяли все от разводки воды и отопления до отделки.Поэтому на сайте нет фото этих номеров.Как только ремонт закончится-они появятся."


Может кому пригодиться.
Sneguro4ka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс 22 янв 2012 в 14:09

Re: Гостевой дом "Иволга"

Сообщение Sneguro4ka »

будем надеяться что это так. мне другой ГД понравился. морячка. пишут у них шумоизоляция никакая. Лялька, насчет этого у вас нет инфы? :-[
Лялька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2012 в 10:07

Re: Гостевой дом "Иволга"

Сообщение Лялька »

Я тоже выбираю между этими ГД, и Морячка мне для детей больше подходит, но все пишут, что да с шумоизоляцией там не очень. ИГД Иволга за ранее бронирование хорошую скидку делают. Вот сижу и думаю, что же делать :dumaet:
Мама Алины
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср 18 авг 2010 в 18:25
Откуда: Омск

Re: Гостевой дом "Иволга"

Сообщение Мама Алины »

Девочки, мы отдыхали в Иволге уже 2 года подряд, вероятно, и в этом году поедем. Не мешает там никакой шум! Это курортный городок, там везде веселье... Но это абсолютно не напрягает... А если еще и улучшили шумоизоляцию, так это вообще спокойствие))) В этом ГД реально здорово! Не пожалеете!
lalexrus
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср 13 апр 2011 в 0:34
Откуда: Сыктывкар, Республика Коми

Re: Гостевой дом "Иволга"

Сообщение lalexrus »

мы вот сейчас думаем тоже, бронировать или нет (пока вопрос вообще стоит - поедем или нет, не важно куда), но имхо если в Анапу, то там да - хорошо. Шум нас не напрягал (собственно в комнате его и не слышно особо), единственное что меня не особо устраивает - отсутствие стоянки для ам и бассейна (их собственно некуда "воткнуть") а в остальном да - все отлично, ну и не скучно, люди туда ездят общительные :)
С уважением,
Алексей
Skype: lalexrus
E-Mail: lalexrus $ ya.ru
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гостевой дом "Иволга"

Сообщение Черника »

В Морячке телевизор во дворе ОЧЕНЬ громко работает, я отдыхала в соседнем ГД. И судя по фото территория у Иволги больше.
А у меня вот какой вопрос - из кухни детская площадка просматривается?
И отдыхал кто-нибудь в двухместном с террасой? Какой вообще номер лучше брать?
OlgaS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 29 фев 2012 в 11:49

Re: Гостевой дом "Иволга"

Сообщение OlgaS »

Были в Джемете в гостевом доме Иволга в августе-сентябре 2011 года. Не хотела писать , но в преддверии нового сезона решила все-таки разместить свой отзыв.
Жили в номере Полулюкс с террасой в новом 2 корпусе, .
Плюсы:
- Роскошные песчаные (песок крупный, кварцевый) бесконечные дюны, пологий берег, теплое море.
- Комфортный климат для жителей средней полосы России (много лет отдыхали за границей - для нас там жарковато и солнце более активное ).
- Прекрасные натуральные продукты на Центральном рынке в Анапе.
- Удобно добираться до Анапы на любом виде транспорта.
В Иволге:
- Номер под названием «Полулюкс с террасой» вполне приличный, очень удобно ужинать и отдыхать на террасе, но ничего «люксового» в нем нет, обычный «стандарт».
- Во дворе много сделано для детей – горки, качели.
- Часто проводят мероприятия для детей, детям нравится.
Минусы:
- Прогулочные дорожки на Пионерском проспекте вдоль собственно самого проспекта, по которому едет весь транспорт. Больше в Джемете гулять негде.
- Гулять по песчаным теплым дюнам на пляже оказалось проблематично – неоднократно попадались использованные шприцы.
В Иволге:
- Весь двор выложен плиткой, в том числе и под детскими горками и качелями. Это травмоопасно, приходилось постоянно бегать за ребенком, подстраховывая его. Это отмечали все родители.
- Все номера в 1-м корпусе находятся в более старом здании, на первом этаже которого хозяйственный магазин с бытовой химией.
- NB !Мы снимали на пять дней дополнительно номер 119 (на него минимальная цена у них. Было 1200руб в сутки).Номер находится на первом этаже, рядом с хозяйственным магазином. Оказалось, отделен от магазина дверью, завешенной паласом. В номере невозможный запах, извините, вонища. Видимо, химией и из душевой какой-то гнилью. Мой муж, переночевав там две ночи, потом неделю лечил аллергию. А ведь туда и детей селят. Считаю, что заселять людей в такой номер – преступление!
- В полулюксе на первом этаже тоже запах из туалета. Окно оставить на ночь открытым невозможно – дискотека напротив гремит до 4-х часов утра. Приходилось спать с включенным кондиционером, который дует прямо на раскладное кресло-кровать (третье спальное место), ребенка там не положишь, да и взрослому некомфортно.
- В люксе очень неудобная и скользкая ступень-спуск из душа, выложена скользкой настенной плиткой.
- Травмоопасна и кухня. Неправильно (горкой) выложен порожек, на котором люди подскальзываются и падают на плитку. При мне упала горничная, потом упала я. Выбила сустав, долго не могла ходить. Сказала об этом хозяйке, которая в ответ посмеялась. А я-то наивно думала, что мне хотя бы предложат в травмопункт отвезти. Ездила в травмопункт на такси.
- Посуда на кухне мало того, что старая, она также опасна для здоровья – тефлоновые сковородки, выскобленные до блеска и алюминиевые кастрюли.
- По всей террасе над столами - видеокамеры. Судите сами – плюс это или минус.
- Отличительная особенность гостевого дома – это то, что хозяева и обслуживающий персонал живут вместе с отдыхающими.
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гостевой дом "Иволга"

Сообщение Черника »

Это как это "хозяйка посмеялась"? :shok:
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Гостевой дом "Иволга"

Сообщение Москвичка »

По всей террасе над столами - видеокамеры. Судите сами – плюс это или минус.
если б видеокамеры были на вход можно было в + посчитать, а так...зачем они над столами, не понятно :dumaet:
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Гостевой дом "Иволга"

Сообщение Леший »

а это шоб ты вилку не стырила :-))
И это пройдет...
Тигра
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Вс 23 янв 2011 в 23:49
Откуда: Москва

Re: Гостевой дом "Иволга"

Сообщение Тигра »

или слово.... мир :hi_hi_hi: на столе не нацарапала ;-)
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Гостевой дом "Иволга"

Сообщение Москвичка »

:aga: вилкой :hi_hi_hi:
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Гостевой дом "Иволга"

Сообщение Леший »

тогда уж наколола
И это пройдет...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»