Кирова 84/9

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Кирова 84/9

Сообщение Атаманша »

Здравствуйте, ни одного объявления по сдаче квартир в этом доме... только продажи. Никто не знает, сдают ли там жилье?)
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Кирова 84/9

Сообщение Allex »

Потому что дом практически не заселен, может пара квартир только, квартиры дорогие, ни кто их там не покупает.
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Кирова 84/9

Сообщение Атаманша »

Спасибо, Allex. Вот везде, где нравится - либо дорого, либо нет ничего(( Пытаюсь квартиру найти в районе цветочных часов, Высокого берега, но не получается... Калинина 3 б еще смотрела, но там тоже видимо нет никого. На Тираспольском переулке около Заставы тоже. Будем искать. :-)
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Кирова 84/9

Сообщение Allex »

Атаманша писал(а):Калинина 3 б еще смотрела
Этот дом вообще не сдан и арестован судом под снос, около Заставы тоже ни каких многоэтажек нет. Ближайшие многоэтажки на улице Протапова, Терской, Горького.
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Кирова 84/9

Сообщение Атаманша »

Давно, конечно, не была около Заставы, но точно помню, что между ними и банком каким-то стоял дом, раньше он был на стадии строительства. Может снесли... Прямо вот если стоять спиной к памятнику на аллее славы, то перед глазами это здание было. Значит с квартирой на Высоком берегу нам не повезло. :-(
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Кирова 84/9

Сообщение Allex »

Атаманша писал(а): что между ними и банком каким-то стоял дом, раньше он был на стадии строительства
Он еще на стадии строительства сгорел, так и стоит уже лет 10 обтянутый баннером, на снос денег нет.
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кирова 84/9

Сообщение ryablena »

Атаманша, на Ленина 15 вроде бы всегда много квартир сдавалось. Я года два назад пыталась забронировать, но там всё агенства были и как то мне по общению не нравились. Еще мне нравится что Терской многоэтажный жилой дом, довольно новый, белый кирпичный тоже сдавались квартиры, это между Ленина и Черноморской, ближе к горобольнице, месторасположение хорошее. (с телефона по карте не могу номер дома посмотреть)
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Кирова 84/9

Сообщение Атаманша »

Спасибо, буду обзванивать :-) хотя хотела изначально в районе санаториев, ближе к галечному пляжу... :hi_hi_hi: а сейчас уже много чего другого рассмотриваю) Вот ещё на Потапова 60 смотрела, но большинство квартир на 5 этаже сдают, а мне с 2-мя детьми хотелось бы пониже. Поищу отзывы!)
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кирова 84/9

Сообщение ryablena »

Атамаша посмотрите Кирова 12,это новый жилой дом кажется 5-7 этажей ( мы жили в соседнем доме на Кирова 10 в ГД Тихий уголок)
Это напротив отеля "Мирабель",до маяка 3 минуты, до пляжа Высокий Берег и санатория Малая бухта 7 минут не спеша.
В этом доме Кирова 12 сдавались и продавались квартиры и студии,мна первом этаже в одной из квартир с отдельным входом жила девушка риэлтор,она всех активно зазывала, мы даже заходили к ней посмотреть студию.
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Кирова 84/9

Сообщение Атаманша »

Тоже жили там рядом) Дом реально симпотичный, внутри все новенькое было, чистенько, аккуратно, мне понравилось, но цена немного напрягла тогда, 5-7 вроде... И телефона этой Аллы у меня не осталось.
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кирова 84/9

Сообщение ryablena »

А я нашла у себя телефон Аллы,но вам в личку почему то не могу написать. Здесь нельзя наверно, сочтут за рекламу.
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Кирова 84/9

Сообщение Атаманша »

И я вам в личные не могу написать(((( пишет, что такого пользователя не существует...
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кирова 84/9

Сообщение labrador »

Allex писал(а):
Атаманша писал(а):Калинина 3 б еще смотрела
Этот дом вообще не сдан и арестован судом под снос, около Заставы тоже ни каких многоэтажек нет. Ближайшие многоэтажки на улице Протапова, Терской, Горького.
получается построили деньги отмыли и теперь под снос? не законно строили что ли?
Москва: район Орехово Борисово Северное
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Кирова 84/9

Сообщение Allex »

labrador писал(а):
Allex писал(а):
Атаманша писал(а):Калинина 3 б еще смотрела
Этот дом вообще не сдан и арестован судом под снос, около Заставы тоже ни каких многоэтажек нет. Ближайшие многоэтажки на улице Протапова, Терской, Горького.
получается построили деньги отмыли и теперь под снос? не законно строили что ли?
Да, это самострой, тут половина строится не законно, этот дом сносить вряд ли будут, но кто в него вложился еще не мало потратят на суды и доведения до готовности.
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Кирова 84/9

Сообщение Атаманша »

Вот нашла одну объяву, сдают 2-ку на Кирова 84/Ленина 9. Указан телефон. Как узнать подстава или нет? Вдруг разводилово?
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»