Чего не хватает в Анапе????????

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Аватара пользователя
imi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2014 в 21:20

Re: Чего не хватает в Анапе????????

Сообщение imi »

не хватает терминалов в магазинах для расчетам с карточки...
не хватает банкоматов для снятия наличности,даже те банкоматы которые есть ,все время не работают... :'(
не хватает приличного пляжа в Сукко - прошлый век...,ни набережной ,ни порядка,ни сервиса...(((
Аватара пользователя
Bujhm12
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт 11 апр 2014 в 8:28
Имя: Игорь
Откуда: 800 км от Анапы
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Чего не хватает в Анапе????????

Сообщение Bujhm12 »

Если это что то изменит, то не хватает банкоматов ВТБ, Банка Москвы. Живем в центре, добраться до них очень проблематично.
Smile
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 11 сен 2014 в 17:55

Re: Чего не хватает в Анапе????????

Сообщение Smile »

Yna писал(а):я бы хотела прийти в магазин, в супермаркет после трудового дня купить хлеба, молока и удобную, недорогую зубную щётку с ВЕРНО УКАЗАННЫМ ЦЕННИКОМ.
мне вот интересно: а кто заставляет покупать товар, не соответствующий ценнику? потребители товар берут по цене на ценнике, а не на кассе - вы могли потребовать купить эту щетку по той цене, по которой брали на полке, а не возмущаться :-) . Какие проблемы-то?
SATANA писал(а): откуда у нашего электората, столько Шербурского высокомерия по отношению к обслуживающему персоналу.
а при чем тут это? это их работа, и они должны выполнять ее КАЧЕСТВЕННО. Вам же не придет в голову оправдывать врача, которые проведет некачественно операцию? или назначит не то лекарство? халтура она везде халтура
Аватара пользователя
Троллейбус 3057
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс 21 дек 2014 в 20:00
Откуда: Из России, но не из Анапы...

Re: Чего не хватает в Анапе????????

Сообщение Троллейбус 3057 »

С туризмом у Анапы всё хорошо, все туда ездят летом и не жалуются...
А вот нормального транспорта нет, вот чего не хватает в Анапе. Ну и что-бы обеспечить нормальное и безпрепятственное хождение этого самого транспорта по узким улочкам Анапы, нужно их расширить...
А так Анапа от других городов ничем не отличается...
И буду вечно, вечно туда я стремиться,
Чтобы всё понять, чтобы отдохнуть,
Чтобы о квартире в Анапе помечтать,
Чтобы... Снова домой возвратиться...

(Сокращённая версия)...
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Чего не хватает в Анапе????????

Сообщение accent »

Троллейбус 3057 писал(а):что-бы обеспечить нормальное и безпрепятственное хождение этого самого транспорта по узким улочкам Анапы, нужно их расширить...
ага.. только, лучше все снести, и заново отстроить.. *PARDON*
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Smile
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 11 сен 2014 в 17:55

Re: Чего не хватает в Анапе????????

Сообщение Smile »

Троллейбус 3057 писал(а): А вот нормального транспорта нет, вот чего не хватает в Анапе.
чего? нормально с транспортом в Анапе. Непривычно только, что автобусы по кругу ездят :-))
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Чего не хватает в Анапе????????

Сообщение семнадцатый »

город-курорт маленький был, частный сектор превалировал. сейчас точечная застройка и офисы-магазы в центре и к пляжу поближе -привело к дорожному коллапсу. Можно пойти по пути некоторых городов- ввести платный ъезд в город, от анапской, супсеха, и пионерского . ВВести допмаршрутки-шаттлы в город. такси по Анапе вполне и электромобильчики справятся на летний сезон.Будет просторно и экологично, город на велике можно объехатьза полчаса
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Smile
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 11 сен 2014 в 17:55

Re: Чего не хватает в Анапе????????

Сообщение Smile »

семнадцатый писал(а): справятся на летний сезон.Будет просторно и экологично, город на велике можно объехатьза полчаса
ну я пока летний сезон тут не застала, поэтому тогда не знаю. Пока транспорт устраивает, хотя, может, от нашего места жительства зависит - мы везде пешком можем ходить. А, может, еще и оттого зависит, что мы раньше в городе-миллионнике жили, и там расстояния другие были *PARDON* , поэтому коллапса я тут не вижу. Мне нравится - тихий городок, хотя ко многому еще приходится привыкать :-) , но это не страшно совсем :-)
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Чего не хватает в Анапе????????

Сообщение семнадцатый »

меня тоже все устраивает, но нет предела совершенству. Я тоже жил в городах героях и миллионниках, в центре городов. ТО чего хотелось - тихий курортный городок, не совсем получается. Конечно я имел ввиду лето, а так на велосипеде или пешком можно весь город обойти.
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Sveta-More
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 27 янв 2015 в 23:14

Re: Чего не хватает в Анапе????????

Сообщение Sveta-More »

а дельфинарий в Анапе есть?
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Чего не хватает в Анапе????????

Сообщение Allex »

Два точно есть, летом еще и третий был
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Чего не хватает в Анапе????????

Сообщение семнадцатый »

Sveta-More писал(а):а дельфинарий в Анапе есть?
на Пионерском пр и на Утрише . А Вас на Гугле забанили? :-))
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
rereg
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 13 авг 2009 в 18:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чего не хватает в Анапе????????

Сообщение rereg »

Все таки нужна городу футбольная команда... Раньше вот была, в крае почти в каждом городе есть, а тут... :'(
каждому - свое...
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Чего не хватает в Анапе????????

Сообщение radist »

rereg писал(а):Все таки нужна городу футбольная команда... Раньше вот была, в крае почти в каждом городе есть, а тут... :'(
А кто её будет содержать? Удовольствие под силу только Абрамовичу.
rereg
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 13 авг 2009 в 18:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чего не хватает в Анапе????????

Сообщение rereg »

Ну, кто содержит команду в Крымске или Темрюке? :-( был же раньше "абрамович", только местный... Думаю, в Анапе денег не меньше, чем в каких- нибудь там Минводах. *PARDON*
каждому - свое...
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»