Красная площадь в Анапе

Свежие фотографии Анапы, новости г.-к. Анапа, афиша, события и т.д.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Красная площадь в Анапе

Сообщение Адвокат »

Наталек писал(а):Стисняюсь спросить: а "кое чо" - это чо? :-[
А я стисняюсь показать :-[ :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
*Оксанья*
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вт 30 мар 2010 в 5:48
Откуда: С середины земли

Re: Красная площадь в Анапе

Сообщение *Оксанья* »

магазин конечно хороший и красивый, только когда приезжим по нему ходить? И зачем, согласна с выше написанным, что нам нужно, чтобы магазин был рядом с местом ночевки, немного бытовой химии - порошка, пасты зубной с мылом и рынок с фруктами овощами. И кстати, мне местные барахолки больше нравятся, чем такие гипермаркеты. Цены приемлемые, а в Летуаль и прочее я дома могу сходить
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Красная площадь в Анапе

Сообщение baphone »

Так не для вас построили
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
romchic77
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт 07 июл 2011 в 11:19

Re: Красная площадь в Анапе

Сообщение romchic77 »

КОЛЯНЧИК писал(а):в анапе-не так много свободного места...чтоб рассчитывать где магниты строить. *PARDON* а при таком темпе жилищного строительства-полагаю никто никому мешать не будет.
магнит что на красной пл. явно будет конкурентом тому, что в су псехе (при въезде), я это имел в виду
romchic77
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт 07 июл 2011 в 11:19

Re: Красная площадь в Анапе

Сообщение romchic77 »

accent писал(а):
romchic77 писал(а):
плоские шутки как были так и остались, не говоря уже о мыслях, вашу "деревню" развивают, дают рабочие места(абы не быть рвачами в сезон).
ну да, ну да.. торговля, это именно то, что не хватает онапе.. да, лучше бы она деревней осталась, как всегда и была.. угробили вконец.. терерь уж, ни чО не сделаешь.. только и осталось, что плоско шутить.. *PARDON* луче б, виноделие развивали.. все поля угробили под магниты и красные площади.. и удивляемся.. чтож вино то из порошка делают.. :zvezochki:
под красной площадью никаких полей не припоминаю, а вод в сукко есть действительно виноградники в крайне запущенной форме, одним словом дикие виноградники, как вижу-зла не хватает на такое бездействие, да и на сбор винограда люди не охотно идут, лучше отсыревшие номера сдавать как 5ти звездочные номера в турции(по цене имею в виду), лень, да легкие деньги без всякой суеты берут вверх. мож еще и какого москаля приболтают на постройку дома и сосут потом с него, а работают то в действительности только узбеки, а местные ТИПА прорабствуют да "подешевле" материал ищут, только со своей дельтой. А работа , да ну ее нах, за сезон заработают, кому вина "а ля свое", кому чо. прошу заметить, что почти все участки вокруг дома выложены тротуарной плиткой, зачем помидоры и т.п., а истории на рынках просвои персики и арбузы с дынями вообще переходят все границы. У меня у самого растут персики и я прекрасно знаю как они выглядят и сколько хранятся.
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Красная площадь в Анапе

Сообщение Allex »

Магнит - магниту не конкурент, сеть ведь одна, где-то больше продадут, где-то чуть меньше, в любом случае прибыли больше будет. Другое дело Поиск на Южном и М-Видео в Красной площади.
Да и может теперь чуть меньше очереди на кассах будут в старом гипере.
Ekka
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб 27 май 2006 в 17:16
Откуда: Москва

Re: Красная площадь в Анапе

Сообщение Ekka »

Моя подруга, живущая в Витязево, рада, что теперь ей не придется ездить в Новороссийск или Краснодар. Хуже когда на набережной появляются ларьки с копеечным товаром, коего уже в обилии поблизости. Вот уже это точно никому не нужно.
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Красная площадь в Анапе

Сообщение КОЛЯНЧИК »

в москве ,в м-видео -всегда всё дороже остальных магазинов.так что не знаю как они конкурировать собираются... :-))
Аватара пользователя
RedCat
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 7:10
Откуда: Суровый Челябинск
Контактная информация:

Re: Красная площадь в Анапе

Сообщение RedCat »

*Оксанья* писал(а):магазин конечно хороший и красивый, только когда приезжим по нему ходить? И зачем, согласна с выше написанным, что нам нужно, чтобы магазин был рядом с местом ночевки, немного бытовой химии - порошка, пасты зубной с мылом и рынок с фруктами овощами. И кстати, мне местные барахолки больше нравятся, чем такие гипермаркеты. Цены приемлемые, а в Летуаль и прочее я дома могу сходить
Не забывайте про местных жителей. Им ведь в большей мере магазины нужны. Мы то что, приехали и уехали, а они остаются и им нужны и Летуаль и другие магазины.
Изображение
Инкогнито
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 26 апр 2012 в 17:09

Re: Красная площадь в Анапе

Сообщение Инкогнито »

да ну клевый магазинчик и отдыхающим пригодиться,не все на море чалиться,обязательно надо заглянуть :hi:
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Красная площадь в Анапе

Сообщение КОЛЯНЧИК »

конечно клёвый,не удивлюсь если на лето от витязево- шатлы запустят,для доставки покупателей.там народу до фига,а на маршрутках -не реал тащиться. :dumaet:
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Re: Красная площадь в Анапе

Сообщение Тарелка »

RedCat писал(а): Не забывайте про местных жителей. Им ведь в большей мере магазины нужны. Мы то что, приехали и уехали, а они остаются и им нужны и Летуаль и другие магазины.
Да кто такие местные жители? Обслуживающий персонал. КАК? Они еще и по магазинам ходят? ЗИМОЙ??? :-))
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Красная площадь в Анапе

Сообщение accent »

сёдня ехал мимо, решил заехать посмотреть.. не впечатлило.. :nenene:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Красная площадь в Анапе

Сообщение КОЛЯНЧИК »

accent писал(а): не впечатлило.. :nenene:
что именно?? :-))
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Красная площадь в Анапе

Сообщение accent »

огромный сарай.. магазины, как везде.. ни какой архитектурно-дизайнерской мысли.. скучно.. обыденно.. пресно..
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Ответить

Вернуться в «Новости курорта Анапа»