Красная площадь в Анапе

Свежие фотографии Анапы, новости г.-к. Анапа, афиша, события и т.д.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Красная площадь в Анапе

Сообщение Ольчик »

Мы в прошлом году летом после кино пиццу кушали на втором этаже, нормальная пицца, вкусная! И чистенько все было!
Изображение
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Красная площадь в Анапе

Сообщение семнадцатый »

Ольчик писал(а):Мы в прошлом году летом после кино пиццу кушали на втором этаже, нормальная пицца, вкусная! И чистенько все было!
мы часто там бываем, в непогоду и осенью детеныш там развлекается,продукты там берем часто,кино, вот поесть там не получается нормально,крыша хоть и течет перманентно -да и убирают тоже постоянно, ну а пиццу попробуйте на первом этаже слева у входа ресторация итальянская,приемлемо....вкусненько
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Красная площадь в Анапе

Сообщение Ольчик »

в прошлом году в июне еще на 1м этаже было все закрыто)
Изображение
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Красная площадь в Анапе

Сообщение акелла »

Прочитал всё.В прошлом году не случилось там побывать.В отзывах положительно отзываются о
кинотеатре.А остальное ? Продукты? Сеть магазинов "Магнит " в Анапе в шаговой доступности ,удовлетворяет по ценам.
Промтовары?Нет ни одного отзыва.Еда? Есть смысл ехать на край Анапы ,когда полно везде кафешек?
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Красная площадь в Анапе

Сообщение Черника »

Это ж торговый центр... Жители больших городов ими наелись и дома. Там то же, что и во всех ТЦ по всей России...
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Красная площадь в Анапе

Сообщение семнадцатый »

в Анапе это единственный ТЦ с парковкой и нормальным набором магазов(повторюсь) ,в удачном месте ,все остальные заведения трудно назвть ТЦ,ну для отдыхающих не столь он важен как для жителей города,Магнит там нормальных размеров как на шоссе, а не киоск как в др местах края (повтор)
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Красная площадь в Анапе

Сообщение Черника »

Именно это я и хотела сказать :-) .
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Красная площадь в Анапе

Сообщение Атаманша »

Ну магнит там самый обычный.... А из промтоваров... Там есть адидас (ну небольшой такой), есть глория джинс, есть детский магазинчик, есть обувные (Центро, и дорогие), хотя основным плюсом будет, конечно, киношка и кафешки различные, всё остальное так же как и везде... Вся информация на сайте красной площади есть.
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Красная площадь в Анапе

Сообщение акелла »

Анапчане не хвастайтесь ! В Москве есть ЦУМ и ГУМ ! Вот! Правда был я там лет 15 назад,если не больше.Там кошелька мало,нужно чемодан с деньгами.
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
Ирина5
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вс 24 май 2009 в 22:15
Откуда: Анапское Причерноморье

Re: Красная площадь в Анапе

Сообщение Ирина5 »

Ага,я тоже недели 3 назад побывала в ГУМе (ну такой ритуал по приезду в Москву -Красная площадь+фонтан в ГУМе:-)) ).Приглянулась случайно барсетка мужу из крокодила,типа такой брали за 100 долларов в Таиланде.
Подходит продавец и вещает:это натура-а-а-льный алли-и-гатор-р-р,стоит 174 000 рублей!Я аж поперхнулась и спросила: вы не шутите? За такие деньжищи можно слетать отдохнуть и сумочку прикупить! Вот так-то! :shok:И чемодана денег не хватит...
Призрачно все в этом мире бушующем...
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Красная площадь в Анапе

Сообщение accent »

дрянь, эта краская площадь.. сЁдня, пару часов потратил, хотел сотовый прикупить.. так и уехал, ни с чем... :men:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Красная площадь в Анапе

Сообщение Allex »

А я купил там, в Связном
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Красная площадь в Анапе

Сообщение accent »

я давно не интересовался, чем сейчас торгуют сотовики.. было такое впечатление, что выбор широк.. как оказалось, это не так.. сейчас нет того выбора, что был раньше.. мне нужен телефон, он должен быть удобный, надежный, с ёмкой батареей, и имел блютус.. все! мне-же, производитель пытается втюхнуть, все, кроме того, что мне надо.. мне не нужна фотокамера на кучу пикселей, мне ненужен интернет с социальными сетями, мне не нужны функции, о которых я и знать не когда не буду.. мне нужен телефон.. а их нет :'( предыдущая раскладушка от мотороллы, прослужила мне 8 лет, и помахав ручкой, попрощалась со мной, четыре дня назад.. теперь, я в трауре.. ей нет достойной замены.. а, отдавать 10 или более тыс, за навороченный гаджет, не желаю.. :-(
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 в 21:01
Откуда: Омск

Re: Красная площадь в Анапе

Сообщение VASILI »

Черника писал(а):Это ж торговый центр... Жители больших городов ими наелись и дома. Там то же, что и во всех ТЦ по всей России...
Этот торговый центр по большей части нужен местным жителям, а не отдыхающим.
Всюду, где можно жить, можно жить хорошо
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Красная площадь в Анапе

Сообщение акелла »

VASILI писал(а):
Черника писал(а):Это ж торговый центр... Жители больших городов ими наелись и дома. Там то же, что и во всех ТЦ по всей России...
Этот торговый центр по большей части нужен местным жителям, а не отдыхающим.
Может кто из местных жителей сказать: "Я там купил ...........,по хорошей цене,лучшей чем во во всей Анапе."??? Как я понимаю ТЦ просто развлекаловка - ассортимент минимальный,цены несколько выше.
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Ответить

Вернуться в «Новости курорта Анапа»