ЖК Южный Квартал. В чем подвох?

Обсуждение недвижимости в Анапе и Анапском районе, ПМЖ, о ценах и т.д.
KostYA
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 19 июн 2018 в 12:52

ЖК Южный Квартал. В чем подвох?

Сообщение KostYA »

SaneckDyumin писал(а): Пт 27 июл 2018 в 13:44 в "ЮК" с ремонтом лучше
Конечно в ЮК ремонт покруче, по итальянскому проекту делают. Да и вообще для ЮК ремонт - основная фишка, многие из-за него только и берут. Лично мне ремонт важен, но не принципиален, важнее что сам дом хорошо строят.
deniskaz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 12 авг 2018 в 22:08

ЖК Южный Квартал. В чем подвох?

Сообщение deniskaz »

Я как раз и брал из-за ремонта, а теперь какая-то хрень началась!!! Обои, видите ли, в наших квартирах будут белоснежными под покраску, что даёт возможность проявить фантазию и креативность (примерно так это звучит в группе ВК. Что за хрень?!!). Т.е. я должен буду не только установить сантехнику, но ещё и стены покрасить. А потом окажется, что и ламинат самому стелить надо, а за одно и потолок натянуть!!! Хрень полнейшая!!!
KostYA
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 19 июн 2018 в 12:52

ЖК Южный Квартал. В чем подвох?

Сообщение KostYA »

deniskaz, лично для меня это к лучшему, но вас понять могу. Если что, обои можно оставить и просто белыми, сейчас это самый модный тренд)
Modikus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 29 авг 2018 в 12:31

ЖК Южный Квартал. В чем подвох?

Сообщение Modikus »

Какие цена в ЖК за квадратный метр?
KostYA
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 19 июн 2018 в 12:52

ЖК Южный Квартал. В чем подвох?

Сообщение KostYA »

Modikus, от 44 000 руб./кв. м. Выгодней всего сейчас брать, потом у них плановое увеличение цен постепенное (в ноябре очередное, кажется).
Аватара пользователя
JennyMi
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 24 сен 2018 в 12:21

ЖК Южный Квартал. В чем подвох?

Сообщение JennyMi »

Allex писал(а): Вт 28 ноя 2017 в 11:02 Это не дешево, учитывая минусы, это даже дорого. Там не будет газа
И что что газа нет. В домах с электрическими плитами цена на электроэнергию льготные, так что ничем не дороже газа выйдет.
Аватара пользователя
JennyMi
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 24 сен 2018 в 12:21

ЖК Южный Квартал. В чем подвох?

Сообщение JennyMi »

KostYA писал(а): Пн 06 авг 2018 в 11:02 Конечно в ЮК ремонт покруче
А что входит в емонт?
KostYA
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 19 июн 2018 в 12:52

ЖК Южный Квартал. В чем подвох?

Сообщение KostYA »

JennyMi писал(а): Пн 24 сен 2018 в 12:27 А что входит в емонт?
В отделку входят ламинат 33 класса, розетки и выключатели, в ванне и санузле кафельная плитка 1,5 метра и покраска, натяжные потолки, двойное остекление лоджии, двери входные и межкомнатные, окна Novotex и фурнитура Siegenia, обои под покраску, счетчики на электричество и тепло. В подарок сплит-систему ставят. Ну это конечно на самом деле не в подарок. Почти уверен, что её тупо в стоимость квартир включили) Но всё равно неплохо. Я сам смотрел и щупал материалы. Добротные, продержаться нормально
Аватара пользователя
elena.ganieva
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 29 сен 2018 в 12:09
Благодарил (а): 1 раз

ЖК Южный Квартал. В чем подвох?

Сообщение elena.ganieva »

Перед приобретением квартиры в Анапе объездили все строящиеся комплексы и остановились на этом. Привлек своей масштабностью, территорией, будущим видом. И конечно, готовой отделкой комнат. Цены, с учетом выполненных работ, весьма привлекательнее, чем в других комплексах в предчистовой отделке. Сами видели строительство и качество отделочного материала. Теперь очень надеемся на достойную сдачу первой секции и на то, что не будем разочарованы приобретением. По словам профессиональных (и очень милых) работников офиса ООО "Развитие" коммунальные платежи не будут высокими. Ну чтож, это можно будет проверить только после сдачи дома. Советую этот комплекс всем, кто еще не определился с выбором
Аватара пользователя
elena.ganieva
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 29 сен 2018 в 12:09
Благодарил (а): 1 раз

ЖК Южный Квартал. В чем подвох?

Сообщение elena.ganieva »

В санузлах выкладывается кафельная плитка до потолка
KostYA
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 19 июн 2018 в 12:52

ЖК Южный Квартал. В чем подвох?

Сообщение KostYA »

elena.ganieva писал(а): Сб 29 сен 2018 в 12:26 В санузлах выкладывается кафельная плитка до потолка
Спасибо за уточнение! В шоуруме не был, к сожалению, не попал пока. Но видел фотки на других форумах - и это очень достойно. Двери и окна точно менять не буду, обои удачные - почти не видно стыков.
Аватара пользователя
JennyMi
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 24 сен 2018 в 12:21

ЖК Южный Квартал. В чем подвох?

Сообщение JennyMi »

Я наконец добралась до офиса продаж и даже до шоурумки. Впечатления хорошие. Менеджеры мне показались очень приятными, девушки знают ответы на все вопросы и видно, что сами хорошо к ЖК относятся (видно, когда человек реально увлечен, а когда играет). В шоуруме мне понравилось несколько вещей: 1 - квартира кажется очень светлой и не тесной, хоть и однушка; 2 - ламинат, а не какой-нибудь там линолеум, причем ламинат симпатичный; 3 - двери, окна - всё это не придется менять. Теперь я ещё плотнее задумалась о покупке.... Что ещё приятно никто не давит и ни в чём не убеждает.
deniskaz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 12 авг 2018 в 22:08

ЖК Южный Квартал. В чем подвох?

Сообщение deniskaz »

JennyMi писал(а): Пт 19 окт 2018 в 10:33 Я наконец добралась до офиса продаж и даже до шоурумки. Впечатления хорошие. Менеджеры мне показались очень приятными, девушки знают ответы на все вопросы и видно, что сами хорошо к ЖК относятся (видно, когда человек реально увлечен, а когда играет). В шоуруме мне понравилось несколько вещей: 1 - квартира кажется очень светлой и не тесной, хоть и однушка; 2 - ламинат, а не какой-нибудь там линолеум, причем ламинат симпатичный; 3 - двери, окна - всё это не придется менять. Теперь я ещё плотнее задумалась о покупке.... Что ещё приятно никто не давит и ни в чём не убеждает.
Сколько это удовольствие стоит не интересовались? Имеется ввиду дизайнпроект, а не квартира с ремонтом. Квартиру уже оплатил!!!
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

ЖК Южный Квартал. В чем подвох?

Сообщение boomer »

JennyMi писал(а): Пт 19 окт 2018 в 10:33ламинат
От застройщика хороший ламинат?Два ведра воды и посмотрите на эту "красоту".
А двери,так вообще "консервные" банки у застройщиков.
Изображение
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

ЖК Южный Квартал. В чем подвох?

Сообщение Allex »

boomer писал(а): Пн 29 окт 2018 в 0:57 От застройщика хороший ламинат?...
Да, тут уже все поняли, что это явная реклама, застройщики сами с собой общаются :-))
Ответить

Вернуться в «Недвижимость Анапы, ПМЖ, ремонт»