Кто переехал в Анапу из другого региона, отзовитесь

Обсуждение недвижимости в Анапе и Анапском районе, ПМЖ, о ценах и т.д.
cehko
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс 14 мар 2010 в 14:51
Поблагодарили: 1 раз

Кто переехал в Анапу из другого региона, отзовитесь

Сообщение cehko »

Расскажите, как обустроились на новом месте. Какие плюсы и минусы, "подводные камни", на что стоит обратить внимание тем, кто собирается переехать, ну и просто впечатления и советы.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Сообщение accent »

Ой.. многа букв писать надо.. :) Обратите внимание, в первую очередь, на работу.. если конечно, это принципиально.. я и без нее пока обхожусь.. :D
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
cehko
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс 14 мар 2010 в 14:51
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение cehko »

Accent, а вы давно в Анапе? Нравиться?
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Сообщение accent »

Послезавтра.. два года как.. Я от сюда, ни куда пока не собираюсь.. Вот, были бы у России колонии.. где нибудь поближе к экватору.. в океане.. тогда б, другое дело 8) Или на крайняк, Крым, хохлам не задарили бы.. сцуки.. :evil:
З.Ы. Сочу, не предлагать.. оно мне не нравитцо!
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
cehko
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс 14 мар 2010 в 14:51
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение cehko »

А что в Крыму погода от Анапской отличается? :) Я вот тоже собираюсь переезжать к вам.
Какие поселки в Анапском районе посоветуете, не хочу в самом городе жить.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Сообщение accent »

В районе большой Ялты, да.. только не погода, а климат:)
Я тоже не пожелал в самом городе жить.. он мне не нравится 8) Любую деревню выбирайте на вкус.. они все разные.. :) Как можно советовать тут?..
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
cehko
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс 14 мар 2010 в 14:51
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение cehko »

Аccent, а вы в какую выбрали, если не секрет. Меня интересует аренда жилья, в каком поселке выгоднее снять (соотношение цена\комфорт)?
И как в поселках с инетом дела?
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Сообщение accent »

Не, я вам не скажу.. а то все узнают, и кинутся к нам в деревню! :lol: А мне, снова переселяться придется.. не люблю многа народа 8) Да, шут его знает, как тут с арендой жилья.. все индивидуально.. И с интернетом такая же история.. Есть телефон - возможно, что есть нормальный доступ.. Я лично, без телефона обхожусь.. мобильным. :)
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
cehko
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс 14 мар 2010 в 14:51
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение cehko »

Accent, а что скажите о следующих нас. пунктах:
Пятихатки, Цибанобалка, Воскресенский, Песчаный, Супсех, Варваровка, Сукко. Вот между ними выбираю.
А мобильный интернет с какой скоростью работает? Нет с ним проблем?
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Сообщение accent »

Да, любой из них имеет свои плюсы и минусы, кроме.. Песчаного.. я такого не знаю :oops: Скорость тырнета не замерял.. но она меня устраивает (за неимением лучшего).. Проблем нет. :)
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
cehko
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс 14 мар 2010 в 14:51
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение cehko »

Accent, плиз-плиз-плиз, поподробней о плюсах и минусах каждого. Ну очень нужно. До переезда меньше 2-х мес. осталось, а я ничего толком не знаю. Очень прошу, помоги. :loki5:
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Сообщение accent »

Это не возможно! У каждого человека, свои мерки.. Я ни чего не знаю о вас.. как я могу что то советовать? Если я начну описывать все подряд.. получится многа букв.. меня пугает это.. :D Самый лучший вариант.. приехать, снять жилье на несколько месяцев.. и самому за это время все понять. Я примерно так и поступил.. Мне хватило полгода ;-)
П.С. Самое главное.. при покупке жилья, смотрите, что бы все документы были в порядке! 100%! Здесь, вам могут продать, все что угодно и без каких либо документов.. ни один риэлтор, за это ответственности не понесет! Но, втюривать будут, как безпроблемное!! 8)
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

accent, прав, советовать просто так нельзя, кому-то нравятся горы, это Сукко, Варваровка. Су-Псех так вообще практически у города в 2-х км всего.
Песчаный - это на задворках Витязево.
Пока сам не увидешь, все безполезно.
cehko
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс 14 мар 2010 в 14:51
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение cehko »

Да я понимаю, что по чужим отзывам жилье не выбирают. Я просто хотела узнать субъективное мнение анапчан, чтобы остановиться, когда на разведку приеду, именно там, где удобней будет в плане инфраструктуры, а местные лучше всего такие ньюансы знают. А уж постоянное место жительства само-собой по личным впечатлениям буду выбирать.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Сообщение accent »

Ну,, тогда слушайте.. Анапчане, те что живут на окраине города.. гденибудь на Северной улице.. Смотрят с высока на всех въезжающих в город сельчан.. (ониж не городские!) В свою очередь, на окраинцев, с высока поглядывают жители.. например Крымской улицы.. ну а на тех.. соответственно, жители улицы Горького.. и так далее.. :lol: Вы чье мнение хотели бы узнать? Оно у них разное.. Жители ул. Горького, вам ни когда не посоветуют жить в Цыбанобалке.. Только вот.. цены совершенно разные.. Я бы с удовольствием жил не в деревне, а, например на тихих улочках Анапы (есть такие).. но ни как на Горького или Крымской.. ненавижу громкие и людные районы города.. Но вот денег, что бы купить дом в тех местах, о которых я говорю, у меня нет.. Цены там не реальные! потому и остановил свой выбор на пригороде. В моем выборе, есть свои минусы.. Но есть и плюсы. Про минусы говорить не буду, они очевидны. А вот из плюсов, могу назвать, отсутствие пробок в летнее время, когда моя семья в выходные дни собирается поехать на море.. туда, где народу поменьше.. Мы доезжаем за пол часа.. из города, это было бы часа полтора.. Вот. :) Но по сути.. Анапа, точно такая же деревня, как и Цыбанобалка.. только у моря и чуть побольше.. :D
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Ответить

Вернуться в «Недвижимость Анапы, ПМЖ, ремонт»