Покупка (выбор ,ремонт и т.д.) квартиры в Анапе.

Обсуждение недвижимости в Анапе и Анапском районе, ПМЖ, о ценах и т.д.
Аватара пользователя
Пол
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вт 12 янв 2010 в 18:57
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Покупка (выбор ,ремонт и т.д.) квартиры в Анапе.

Сообщение Пол »

Спасибо за эти данные.
Меня Крым прежде всего пугает сейсмикой. Оказалось, что две плиты сходятся в этом месте, причем наползают друг на друга, это очаг сильнейших землетрясений в Черном море... Помимо прочего, по ним проходят серьезные колебания даже от отдаленных толчков, в других странах, есть прямая взаимосвязь, что не радует. Вот в 27 году случилось довольно сильное землетрясение, кстати, летом, отдыхающие бежали с полуострова в панике. В истории полуострова были даже цунами, что удивительно, ибо море (не океан), сохранились данные, что по пол-города смывало... Довольно активное место земной коры.
Море и горы - это наше всё
nadin30
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2012 в 4:16

Re: Покупка (выбор ,ремонт и т.д.) квартиры в Анапе.

Сообщение nadin30 »

Хочу купить квартиру в строящемся доме, предлагает агентство, 50% первоначальный взнос, потом в течение 6 мес. остальную сумму стоимости квартиры. На что стоит обратить внимание при заключении договора с агентством, какие есть нюансы, может кто то уже покупал таким образом квартиры, подскажите, интересует абсолютно все тонкости в этом деле. Какое порекомендуете агентство недвижимости более менее надежное?
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Покупка (выбор ,ремонт и т.д.) квартиры в Анапе.

Сообщение семнадцатый »

на строящихся домах реклама везде -продажа от собственника, многие строительные компании имеют АН , лучше на месте смотреть, опять же юрконсультации есть для этого. Попробуйте АН Версаль, офис в ГД Гармония на Крымской недалеко от автовокзала, покупки через них прошли нормально. тел могу в личку :uchtivo:
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
nadin30
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2012 в 4:16

Re: Покупка (выбор ,ремонт и т.д.) квартиры в Анапе.

Сообщение nadin30 »

Все таки не знаю в пользу чего сделать выбор, или купить от застройщика, или в доме, который сдан?
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Покупка (выбор ,ремонт и т.д.) квартиры в Анапе.

Сообщение accent »

в пользу, частного дома..
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
nadin30
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2012 в 4:16

Re: Покупка (выбор ,ремонт и т.д.) квартиры в Анапе.

Сообщение nadin30 »

Дом не хочу, все таки чтобы в частном доме жить, нужен мужчина ,где то что то прибить и т.д., а у меня такого нет.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Покупка (выбор ,ремонт и т.д.) квартиры в Анапе.

Сообщение Адвокат »

Был бы дом... ;-) :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Покупка (выбор ,ремонт и т.д.) квартиры в Анапе.

Сообщение radist »

В квартире тоже есть куда руки приложить. Но по эксплуатационным затратам она проигрывает дому. Есть услуга "Муж начас" :hi_hi_hi:
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Покупка (выбор ,ремонт и т.д.) квартиры в Анапе.

Сообщение семнадцатый »

nadin30 писал(а):Дом не хочу, все таки чтобы в частном доме жить, нужен мужчина ,где то что то прибить и т.д., а у меня такого нет.
мужчин для других целей приберегите! :-[
в Усатовой балке помоему ул. азовская 6 или 8 , дом стоит дуплекс- женщина купила участок и построила САМА , преклоняюсь :co_ol: . Расспрашивал , что да как , так она в азарте- говорит , сейчас бы построила в раза быстреее, дешевле и лучше.
Надо рассчитать и организовать а самое главное - кон тро ли ро вать процесс.
свой дом , земля, цветочки, нет подъездов , соседей сверхуснизу, дешевле коммуналка да и соседи - в некоторых квартирах в подъезде 2 квартиры или 4 квартиры, ни с кем не смог договорится отремонтировать подъезд, дверь...сам себе хозяин на своей земле- это бесценно
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Покупка (выбор ,ремонт и т.д.) квартиры в Анапе.

Сообщение андрей65 »

такто так....дом с о всеми коммуникациями лучше квартиры будет :aga: ....только минимальная стоимость нормального участка в анапе будет 7млн...в алексеевке 5...в анапской-супсехе 3...плюс ещё сам дом 5 минимум :shok: ....я не спорю -некоторые дешевле укладываются....значит чемто жертвуют...местоположением, площадью, газом....просто хочу сказать что в выборе дом-квартира не всё так однозначно....вот еслиб за октябрём сразу апрель шёл :-)
nadin30
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2012 в 4:16

Re: Покупка (выбор ,ремонт и т.д.) квартиры в Анапе.

Сообщение nadin30 »

К сожалению денег у меня пока только на квартиру однокомнатную, поэтому дома как вариант не рассматриваю, думаю или в сданном доме или в строящемся брать
Аватара пользователя
Пол
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вт 12 янв 2010 в 18:57
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Покупка (выбор ,ремонт и т.д.) квартиры в Анапе.

Сообщение Пол »

Дом, если только за рулем постоянно, в остальных случаях нужна квартира. Школы, д.сады, кружки, секции, бассейны, врачи - все это в городе. Если с детьми, то квартира однозначно, и конечно, со временем, дача.
Море и горы - это наше всё
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Покупка (выбор ,ремонт и т.д.) квартиры в Анапе.

Сообщение семнадцатый »

Пол писал(а):Дом, если только за рулем постоянно, в остальных случаях нужна квартира. Школы, д.сады, кружки, секции, бассейны, врачи - все это в городе. Если с детьми, то квартира однозначно, и конечно, со временем, дача.
не согласен. Дом в Анапе -справляемся на великах, машина для заездов в Краснодар-Новорос для крупного шопинга. А так наш город можно пешком обойти, все в шаговой доступности,о чем вы писали. Единственно угнетает точечная застройка высоток в центре Анапы. Изуродовали город, есть же 3А, 12 мкр и поле целое до Супсеха, там жилмассив можно построить еще на один город. И туда же вынести больничку и др админофисы с парковками и подъездами. Но это дело неоткатное, никому не нужное.
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
Пол
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вт 12 янв 2010 в 18:57
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Покупка (выбор ,ремонт и т.д.) квартиры в Анапе.

Сообщение Пол »

Если дом в Анапе, то это, конечно, идеальный вариант. Два в одном... только цены, блин, на эти дома кусаются)
Море и горы - это наше всё
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Покупка (выбор ,ремонт и т.д.) квартиры в Анапе.

Сообщение семнадцатый »

Пол писал(а):Если дом в Анапе, то это, конечно, идеальный вариант. Два в одном... только цены, блин, на эти дома кусаются)
не на дома, на землю. Я долго думал (3 года) насчет цен, просмотрел около 50-60 домов на продажу ( понравился только один , но слишком большой- армянстайл), было дорого стало очень дорого. Но одно успокаивает , оно становится еще дороже .Ибо дешевеют только деньги, все остальное дорожает в этой жизни.
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Ответить

Вернуться в «Недвижимость Анапы, ПМЖ, ремонт»