Контейнер с вещами в Анапу

Обсуждение недвижимости в Анапе и Анапском районе, ПМЖ, о ценах и т.д.
Murlena
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс 31 мар 2013 в 13:03

Re: Контейнер с вещами в Анапу

Сообщение Murlena »

Сейчас звонила в РЖД наш-сказали никому 20 тонник не оставляют!!!! Его обратно отвозят, это аренда контейнера, а не его покупка(((((
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Контейнер с вещами в Анапу

Сообщение accent »

ну, почему вы так наивны? :hi_hi_hi: естественно, ни кто вам, таких подарков делать не будет.. находите по объявлениям, покупаете в собственность.. ориентировочная стоимость, 60 тыс. руб. по приезду, вы его, точно за теже деньги, продаете, так же, по объявлению. лишь бы, контейнер был в приличном состоянии. :uchtivo: уходит влет. ;-)
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Murlena
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс 31 мар 2013 в 13:03

Re: Контейнер с вещами в Анапу

Сообщение Murlena »

accent писал(а):ну, почему вы так наивны? :hi_hi_hi: естественно, ни кто вам, таких подарков делать не будет.. находите по объявлениям, покупаете в собственность.. ориентировочная стоимость, 60 тыс. руб. по приезду, вы его, точно за теже деньги, продаете, так же, по объявлению. лишь бы, контейнер был в приличном состоянии. :uchtivo: уходит влет. ;-)
вот в тут поподробнее, я уже на самом ржд спрашивала про это-очень удивились, наверное посредников спрашивать, которые тоже контейнерными перевозками промышляют.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Контейнер с вещами в Анапу

Сообщение Svetlaya »

Причем тут посредники по перевозкам, берете газету объявлений или через поисковик в инете или на сайтах газет бесплатных объявлений, - много где - есть фирмы, которые продают ж/д и морские контейнеры б/у, берете и покупаете как частное лицо за наличку контейнер.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Контейнер с вещами в Анапу

Сообщение андрей65 »

ещё не факт, что купленный вами контейнер ржд согласится перевезти....по контейнерам у них очень жёсткие требования...
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Контейнер с вещами в Анапу

Сообщение Svetlaya »

Нужно взять требования у РЖД какие должны быть крепления, как он будет располагаться на платформе, какие габариты, нагрузка и прийти с этим всем делом в фирму, которая торгует контейнерами, либо покупать у тех людей, кто также с контейнером перехал и вез вещи. Причем и необязательно покупать 20- тонный, можно морской - 5-ти футовый взять, сертифицированный, на товарняках их таскают без проблем.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
gama7-m
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс 18 ноя 2012 в 11:36

Re: Контейнер с вещами в Анапу

Сообщение gama7-m »

Не знаю, за сколько можно купить-продать 30-ти кубовый или иной контейнер. Но хочется напомнить, что покупать надо только в исправном состоянии и обязательно с документами. Без серьезных вмятин, тем более без дыр . Иначе только в металлолом...
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Контейнер с вещами в Анапу

Сообщение Svetlaya »

http://www.metal-container.ru/container/ пожалуйста,
а лично я, для нужд фирмы 5 лет назад покупала здесь - http://www.global-container.ru/, 2 штуки 5-ти футовых и 2 - двадцатифутовики, очень оперативно сработали, с доставкой, буквально на следующий день после оплаты, и документы у них все в порядке и контейнеры в хорошем состоянии.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Murlena
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс 31 мар 2013 в 13:03

Re: Контейнер с вещами в Анапу

Сообщение Murlena »

мы решили всё-таки своим ходом *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* ну этот контейнер нафиг, больше мороки, какнить дотащимся.
седой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб 05 янв 2013 в 12:42

Re: Контейнер с вещами в Анапу

Сообщение седой »

У меня такая-же проблема и тоже из Новосибирска,правда я уже в Анапе,как вариант хочу попробовать найти попутный транспорт.
Аватара пользователя
Yna
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 10 апр 2013 в 4:34
Откуда: Анапа

Re: Контейнер с вещами в Анапу

Сообщение Yna »

Слышала, что можно отправлять вещи крытым вагоном. Никто не интересовался данной услугой?
gama7-m
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс 18 ноя 2012 в 11:36

Re: Контейнер с вещами в Анапу

Сообщение gama7-m »

Yna » Пт 03 май 2013 в 3:32
Слышала, что можно отправлять вещи крытым вагоном. Никто не интересовался данной услугой?

Можно, конечно и вагоном. Если у вас есть вагон вещей. В РЖД можно арендовать вагоны, не только закрытые и возить их по железке. Но вам это нужно?
Есть всероссийская транспортная компания РАТЭК. Попробуйте поработать с ней.
gama7-m
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс 18 ноя 2012 в 11:36

Re: Контейнер с вещами в Анапу

Сообщение gama7-m »

Отправили домашние вещи в Анапу с Красноярска в начале июля. Более 1500кг, около восьми метров куб. Через 10 дней получили прямо в Анапе (Витязево). Доставка обошлась в 30000р. до порога. Все в целости и сохранности. Транспортная компания ООО "Юг-Дело"
тел/факс:(861) 274-78-03
8-960-490-44-88
8-962-855-99-55 в Краснодаре. Наверное просто повезло с оказией.
Аватара пользователя
лена-лена
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс 30 ноя 2014 в 15:29
Имя: Елена
Откуда: Анапа
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Контейнер с вещами в Анапу

Сообщение лена-лена »

Ровно год назад отправляли вещи контейнером РЖД. (20 тонник, Кемерово - Краснодар, Краснодар - Анапа (перегруз в 2 Газели), грузчики там и тут - всё обошлось в 65 тыс.) В контейнер сгрузили всё:вещи, аппаратуру, мебель, доски, железо, мотоцикл, велосипеды - всё, что вошло. (из частного дома в такой же). Всё дошло хорошо, всё целое.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Контейнер с вещами в Анапу

Сообщение accent »

лена-лена писал(а):Ровно год назад отправляли вещи контейнером РЖД... Всё дошло хорошо, всё целое.
однако.. :dumaet: :hi_hi_hi:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Ответить

Вернуться в «Недвижимость Анапы, ПМЖ, ремонт»