Участки на косе Тузла

Обсуждение недвижимости в Анапе и Анапском районе, ПМЖ, о ценах и т.д.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Svetlaya »

За дорогую спасибо и нежное чмакс)), у мине другой вопрос, о целесообразности вообще)))), где у нас там должна бы построиться игорная зона, я не ошибаюсь, где-то в том Жопово)))), а вот недавно ее решили там не строить, вот вдруг ключевые инвесторы - Роснефть, Лукойл, Газпром, ВЭБ, Сбер решили все это дело ближее к Онапе перенести, где хоть какие-то зачатки социальной инфрастурктуры присутствуют))))........, а землю то на Тузлах и близких районах, под обсуживающий персонал уже из сельхоз и заповедного назначения в градостроительное перевели, бабла вложили, риэлторы опять же подсуетились - прикупили, чО, такой кусок отвалила страна на халяву - новый Вегас строим))), инвестиции медным тазом накрылись, участки спихнуть надо - вот и отдают ну тока за ради Бога, шобы взяли - мне кацца схема проще некуда. И еще, под Москвой газ и воду не проводят пока не наберут около 1000 домостроений, желающих проспонсировать, на кой хер кому Тузла сдалась с ее 700 участками, и сколько люди будут ждать щастья, чтобы помыться и чайку попить?
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Плутоний
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс 07 окт 2012 в 20:53

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Плутоний »

Как я понимаю эти участки переведены в ИЖС.До этого это была сельхоз земля.С водой геморройно но не смертельно.У людей бассейны.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Svetlaya »

Плутоний писал(а):Как я понимаю эти участки переведены в ИЖС.До этого это была сельхоз земля.С водой геморройно но не смертельно.У людей бассейны.
ммм, заманчиво)))), бетонные резервуары 2*3, глубиной - на выносливость узбеков вырыто))), вода нежно зеленого цвета и насосы кругом - в Крыму такое уже проходили))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Плутоний
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс 07 окт 2012 в 20:53

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Плутоний »

А какие еще варианты? Но в нормальном бассейне вода не должна портится
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Svetlaya »

варианты:), ну шобы не расстроить :-)) - центральное водоснабжение, водоотведение, центральный газ -хотя бы в генплане на ближайшие 1-2 года, какбэ вариантов не много - обычно за это деньги и платят, ну и свет само собой, учаток тобы сухо было, ну и не сильно высоко, чтобы вода поднималась без насоса остальное зависит от возможностей кошелька и трудолюбия хозяина
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Плутоний
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс 07 окт 2012 в 20:53

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Плутоний »

Ну они же покупают дешево.На перспективу.Потом все это будет.Мы и сами с коммуникациями мучаемся.В реале все оказалось значительно более прозаично.Мне кажется самая большая проблема -это вода.Но ее ищут..Видел как там бурились.Правда нужна не одна скважина на такое количество участков.И имеется подводный камень в виде ахеологов.Придется ведь копать фундаменты и рыть траншеи.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Svetlaya »

Держитесь, пацаны)))), СССР вона при лампочках Ильича какую страну построили, а с водой в Тьмутаракани всегда засада, наверное с газом будет тож самое, хоть и месторождения там есть, только разрабатывать их будут либо за счет граждан, либо не будут вообще))), а на перспективу мож ну ее, к маме, такую перспективу на 20 лет с ожиданием неизвестности в конце пути, проще реально оценить возможности, переплатить чуток, взять кредит на ех же 20 лет и купить там, где все радости коммунхоза есть в наличии.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Плутоний
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс 07 окт 2012 в 20:53

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Плутоний »

Через четыре года здесь будет город сад.Израиль вообще с пустыне подняли в окружении несовсем дружественного народа-арабов.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Svetlaya »

Израиль)))), кричите в рупор всем евреям и хохлам - ау)))), первые приедут наукоград и консерваторию построят, ну и там водопровод с канализацией, как в Риме, вторые - засадят поля помидоркамЕ, перцем и виноградом, разведут кабанчиков, устроят этнохутор с самогонкой и вышиваночками, рулетами с маком - будете брать плату за вход - на том и газоотведение в домах построите)))), а если честно......, наше государство завсегда так поманит и бросит, как дурной мужик девушку, а она потом с кучей детей на руках всему миру будет доказывать, что все умеет - и дрова в степи находить, и траншеи под газ копать, и из колодцев артезианских воду ведрами доставать
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Плутоний
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс 07 окт 2012 в 20:53

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Плутоний »

Ну зачем же так мрачно.Кто ищет тот обрящет.Вы так всех активистов распугаете
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Svetlaya »

Активисты - оне такие)))) их не распугаешь........, вдруг среди них есть те, кто ищет землю обетованную))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Svetlaya »

Плутоний......., Вы и 400 метров от моря.......... :jnpusk: :girlfriend: :sonce: , а бизнес не думали делать :kopilka: ..........., , а можна мы к вам ораниченным составом форума приедем следующим летом *PARDON* :-[ , и вам денежно и нам до морского прибоя недалеко
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Плутоний
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс 07 окт 2012 в 20:53

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Плутоний »

Приезжайте.Будем рады.Под это дом и строился.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Svetlaya »

Плутоний писал(а):Приезжайте.Будем рады.Под это дом и строился.
о, и жизнь заиграла новыми красками))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Плутоний
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс 07 окт 2012 в 20:53

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Плутоний »

Сами то на косе не думаете покупать
Ответить

Вернуться в «Недвижимость Анапы, ПМЖ, ремонт»