Участки на косе Тузла

Обсуждение недвижимости в Анапе и Анапском районе, ПМЖ, о ценах и т.д.
Аватара пользователя
Олега
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт 01 ноя 2011 в 6:51
Откуда: Анапа, Су-Псех

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Олега »

prettylady писал(а):
Адвокат писал(а): Т.е. люди какое-то время находятся в поиске участка на побережье и при этом они читая этот форум не изъявили желание пообщаться в теме " в Анапу на ПМЖ", " Переезд с Урала в Анапу на ПМЖ". У них не было не вопросов . ни желания обсудить все возможные варианты, послушать мнение тех кто купил/переехал или тех кто только собирается это сделать.
Мне до пенсии почти 20 лет, и до переезда в Анапу на ПМЖ столько же, какой смысл СЕЙЧАС что то спрашивать или обсуждать? 20 лет!!! Вы представляете, сколько всего за это время изменится? Из этих тем я очень много подчерпнула и сделала для себя нужные выводы, а вопросы буду задавать лет так через 15...
Нифига не изменится.
prettylady
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 25 сен 2012 в 12:57

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение prettylady »

radist писал(а):День добрый. Уважаемая pettylady. Прочитав написанной Вами и немного поразмыслив, я так и не понял что Вы хотите здесь услышать, увидеть или получить какую-то информацию. Может быть Вы хотите чтобы народ оценил Ваши действия? Поясните пожалуйста.
Честно? Сама даже уже не знаю. Наверно задело такое отношение. Я действительно уже давно читаю этот форум, знаю, что завсегдатаи люди очень отзывчивые и доброжелательные по отношению ко всем, кто задаёт вопросы, даже к новичкам. А тут такой негатив с их стороны. Ни за что ни про что....
Действительно, пора уже прекращать все эти разборки, начался разговор ни о чём....
Всем удачи и всего хорошего!
ЗЫ: Адвокат и Акцент, когда строиться начну, можно будет к вам за советом обратиться? После прочитанной темы о строительстве вы для меня бесспорные авторитеты в этом деле...
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение radist »

*PARDON*
krab
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 в 7:40

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение krab »

Адвокат писал(а):Народ-то прикалывает не ваш душевный порыв, а необычность темы. Один пишет, что покупает участок на Тузле ( имея до этого одно сообщение год назад) и тут же находятся двое, которые чудесным образом узнали, что на форуме, на котором их никогда не было, нЕкто написал пост о земле, которую они то же собираются прикупить. Не на форуме Темрюка, не на форуме Таманьинвеста, а именно здесь. Ясновидение. И какое простое обяснение. Люди давно читают этот форум, желания общаться о погоде нет и вот увидев пост от почти родственной души, решили откликнуться.
:zvezochki: Вы похоже из тех, кто задает вопросы, сам на них отвечает, а потом, приписав свои ответы оппоненту, обвиняет его во лжи.
Попробую еще раз расставить все точки над i
Наткнувшись в Викимапии(http://www.wikimapia.org/), рядом с Таманью на объект "Участки ИЖС" и заглянув на сайт Тамань-Инвеста(в комментариях к объекту компания ссылку на свой сайт указала) подумал, что не помешала бы информация об участках и из других источников. Т.к. форум сайта Тамань-Инвеста все сообщения спускал в унитаз прикрывшись табличкой "Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором", то это и сподвигло меня разместить тему на анапском форуме и !!! ВНИМАНИЕ !!! дать ссылку на неё в комментариях к объекту "Участки ИЖС"
Поэтому попасть в тему могли не только аборигены анапского форума, но и узнавшие о Тамань-Инвесте через Викимапию и прочитавшие комменты. В том, что они до этого посещали форум, но не стали его постоянными обитателями не вижу ничего удивительного.
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение radist »

krab писал(а):
Адвокат писал(а):Народ-то прикалывает не ваш душевный порыв, а необычность темы. Один пишет, что покупает участок на Тузле ( имея до этого одно сообщение год назад) и тут же находятся двое, которые чудесным образом узнали, что на форуме, на котором их никогда не было, нЕкто написал пост о земле, которую они то же собираются прикупить. Не на форуме Темрюка, не на форуме Таманьинвеста, а именно здесь. Ясновидение. И какое простое обяснение. Люди давно читают этот форум, желания общаться о погоде нет и вот увидев пост от почти родственной души, решили откликнуться.
:zvezochki: Вы похоже из тех, кто задает вопросы, сам на них отвечает, а потом, приписав свои ответы оппоненту, обвиняет его во лжи.
Попробую еще раз расставить все точки над i
Наткнувшись в Викимапии(http://www.wikimapia.org/), рядом с Таманью на объект "Участки ИЖС" и заглянув на сайт Тамань-Инвеста(в комментариях к объекту компания ссылку на свой сайт указала) подумал, что не помешала бы информация об участках и из других источников. Т.к. форум сайта Тамань-Инвеста все сообщения спускал в унитаз прикрывшись табличкой "Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором", то это и сподвигло меня разместить тему на анапском форуме и !!! ВНИМАНИЕ !!! дать ссылку на неё в комментариях к объекту "Участки ИЖС"
Поэтому попасть в тему могли не только аборигены анапского форума, но и узнавшие о Тамань-Инвесте через Викимапию и прочитавшие комменты. В том, что они до этого посещали форум, но не стали его постоянными обитателями не вижу ничего удивительного.
Как-то все это глаз и ухо режет. Надо быть повежливее. Участки, которые предлагалось обсудить. Обсудили. Хорошего в вашей затее не обнаружили. Вам это не понравилось. Естественная реакция. Приезжайте и на месте все определите для себя сами. Если с сайта Тамань-инвеста ответов нет, то все становится понятно-мошенники. Тут и думать много не надо. Сейчас этот регион пользуется повышенным интересом, поэтому у заинтересованной стороны тоже повысилась активность. А именно пока суть да дело срубить по крупному. Вот и ищут доверчивых и неопытных клиентов. Когда чего-то сильно хочется, на мелочи внимания не обращаешь, а мелочи тут могут сыграть роковую роль.
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение mystery »

Скопирую сюда переписку с Админом..а то в ту тему мало кто заходит

[quote="mystery"][quote="prettylady"][quote="Блюменталь"]
Если Admin форума посмотрит ip-адреса, с которых постят «тузлАвчане», то эта тема прикажет долго жить. Ну, не заниматься же этим (расставлять ссылки на «бытовые» снифферы) нам *PARDON* – рядовым участникам форума. «ТузлАвчане» не понимают, что общение c помощью средств «Всемирной паутины» всего лишь условно-анонимное :hi_hi_hi: .[/quote]
Я буду Вам благодарна, если Вы попросите Adminа это сделать (потому что сама не знаю как). Или сделайте сами, если умеете. Ну надоели уже ваши голословные обвинения, ничем не подтверждённые и основанные только на вашей мнительности.[/quote]


Аллекс не мог бы ты посмотреть ай пи..чтобы разрешить споры и сомнения и ответить в этой теме

пожалуйста :kiss:[/quote]


[quote="Allex"][quote="mystery"]Аллекс не мог бы ты посмотреть ай пи..чтобы разрешить споры и сомнения[/quote]Ай-пи как и должны быть ай-пи, нарушений я не вижу.[/quote]
[quote="mystery"]разные или один?[/quote]
[quote="Allex"]Разные, северных регионов, если б был один, было б нарушение.[/quote]
ksu

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение ksu »

Ириш, всем уже понятно.. что их несколько... :-))

Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Адвокат »

Ксюш, ты поняла о чем речь :aga: :-)

Ирина, я тебе столько городов России могу организовать. И АйПи адреса будут нуууу очень далекими друг от друга.
Посмотри последнее возражение Краба на мой пост. Даже тут: шпингалет. Нижний Тагил. Самовывоз.


prettylady спрашивайте, пишите, звоните, заезжайте.
Даже сразу после того, как прочтете :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
krab
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 в 7:40

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение krab »

Адвокат писал(а):Ксюш, ты поняла о чем речь :aga: :-)
Ирина, я тебе столько городов России могу организовать. И АйПи адреса будут нуууу очень далекими друг от друга.
Посмотри последнее возражение Краба на мой пост. Даже тут: шпингалет. Нижний Тагил. Самовывоз.
Адвокат, мне уже даже интересно становится.
Какие доказательства вам нужны, чтобы вы слезли наконец со своего броневика и перестали видеть в нас сотрудников Тамань-Инвеста? Может по скайпу показать вам по вебке пару программ омского телевидения, чтобы вы успокоились?
krab
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 в 7:40

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение krab »

radist писал(а): Как-то все это глаз и ухо режет. Надо быть повежливее.
Как мило...
А в плане взаимовежливости вам ничего в голову не приходит?
radist писал(а):Если с сайта Тамань-инвеста ответов нет, то все становится понятно-мошенники. Тут и думать много не надо
Думать полезно в любом случае, а уж при недостатке информации просто необходимо.
У меня каких-то накладок с Тамань-Инвестом в процессе покупки участка не возникло, потому и мошенниками их считать причин у меня нет.
Не устраивает лишь то, что сами они ничего не делают для того, чтобы как-то познакомить владельцев участков. Однако у нас свои проблемы, а у них свои и возможно излишнюю инициативу тут они считают лишней.
Было озвучено, что часть покупателей даже просили не сообщать о себе никакой информации. Это тоже можно понять, т.к. проект мог заинтересовать и перекупщиков, которые особо светиться не желают.
Судя по существующим ныне предложениям, процентов 30 участков в Супсехе были приобретены именно ими.
Последний раз редактировалось krab Вт 02 окт 2012 в 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение radist »

Краб, че те надо? Вали отсюда со своими нравоучениями. Достал чесслово. Покупай свой клочек степи и сажай картошку. Мы то причем тут. Думать Думать. Ты сам то умеешь думать?
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение accent »

девочки, не ссорьтесь.. лучше, подеритесь.. :rolleyes: :hi_hi_hi:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Ирина5
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вс 24 май 2009 в 22:15
Откуда: Анапское Причерноморье

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Ирина5 »

Исходные данные: предлагается большой дешевый участок земли,НО вдали от благ цивилизации.
Для чего данная покупка?Для жизни простого человека? НЕТ! Что-бы сделать данную территорию пригодной для жизни,нужно много лет ,много денег,много терпения.Голые участки будут хоть как-то развиваться,если находятся на окраине города или села.
Эти участки предназначены для долгосрочных вложений (более-менее), или для мощных инвесторов (слишком много денег нужно,в том числе для рекламы) .
Оно нам надо? :nenene: А Вам флаг в руки! :-))
Призрачно все в этом мире бушующем...
Аватара пользователя
Ирина5
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вс 24 май 2009 в 22:15
Откуда: Анапское Причерноморье

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Ирина5 »

krab писал(а):
radist писал(а): проект мог заинтересовать и перекупщиков, которые особо светиться не желают.
Судя по существующим ныне предложениям, процентов 30 участков в Супсехе были приобретены именно ими.
И сейчас участки новой нарезки в Супсехе освоены процентов на 5-10.
И это в 1-3 км от Анапы.
И через много лет.
Призрачно все в этом мире бушующем...
Ответить

Вернуться в «Недвижимость Анапы, ПМЖ, ремонт»