Участки на косе Тузла

Обсуждение недвижимости в Анапе и Анапском районе, ПМЖ, о ценах и т.д.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Svetlaya »

Плутоний писал(а):Сами то на косе не думаете покупать
пущай мну утки оближут))))), не-не-не, я рассматривать буду только варианты с водой и газом по участку, лет так через 10-15, и не дальше Благи, главное шобы здоровья и сил хватило
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Плутоний
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс 07 окт 2012 в 20:53

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Плутоний »

А чего так долго? Они к тому времени уже построятся. А вы сами откуда?
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Svetlaya »

Плутоний писал(а):А чего так долго? Они к тому времени уже построятся. А вы сами откуда?
Должна быть в женщине какая-то загадка))), долго потому что живем рядом с Москвой и таки ребенка нужно выучить, сами откуда - и, не спрашивайте, южане мы с мужем, и пофигу нам кто и где построится, есть спрос есть предложения, накопим денег будем выбирать)))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Плутоний
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс 07 окт 2012 в 20:53

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Плутоний »

Сейчас с людьми надо помягше.Как это наплевать на то что построятся?Эх Москва Москва.Давно там не был.Позабыл уже родной Питер.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Svetlaya »

Плутоний писал(а):Сейчас с людьми надо помягше.Как это наплевать на то что построятся?Эх Москва Москва.Давно там не был.Позабыл уже родной Питер.
С чего Вы взяли что я москвичка - никогда ей не была и наверное уже не стану, оно и к лучшему)))). А все равно мне потому что и людям, которые там строятся тоже все равно на меня, на Вас, на любого другого возможного соседа. А еще больше все равно тем, кто продает участки, скрывая правду о развитии региона, об экономических планах, о строительстве коммуникаций. Покупать участок под постоянку нужно ТОЛЬКО когда есть коммуникации и возможность в них законно врезаться, потому как коробку с комнатами выгнать - дело только в деньгах и строителях, а вот жить в такой коробке десятилетиями, на 7 ветрах, хоть и с огромным количеством солнца, опять же я очень хорошо знаю, что такое зимние ветра и туманы, приходящие с Азова и Керченского пролива - в -30 в средней полосе много комфортнее, чем при -10, ветре обледенении - не входит в мои ближайшие планы, я уж лучше недалеко от Москвы тихонько покоплю денег на готовый дом, пусть и на вторичном рынке:)
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
svetok161
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 21 май 2012 в 7:28

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение svetok161 »

Если кому интересно могу продать участок на тамани , ниже застройщика. Находится на первой линии ( прямо через 200м видно море ) номер участка 54 если на сайте тамань инвест смотреть.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Адвокат »

svetok161 писал(а):Если кому интересно могу продать участок на тамани , ниже застройщика. Находится на первой линии ( прямо через 200м видно море ) номер участка 54 если на сайте тамань инвест смотреть.
Ну удивите нас площадью участка и его стоимостью.
П.с. Кстати там наверное все еще ждут фоток Вашего отдыха в пер. Красивом :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Народ по перву так возбудился :shok: ;;-))) .
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение radist »

svetok161 писал(а):Если кому интересно могу продать участок на тамани , ниже застройщика. Находится на первой линии ( прямо через 200м видно море ) номер участка 54 если на сайте тамань инвест смотреть.
Кажется начинается :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Адвокат »

Главное не спугнуть :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение accent »

куплю участок, на косе тузла.. дорого.. :men: *CRAZY*
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Svetlaya »

Чо будешь выращивать тама? Баклажанцы или мож траву какую, ну типа базилик-мазилик?)))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Лунный цветок »

Каннабис :idea:
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Svetlaya »

Лунный цветок писал(а):Каннабис :idea:
толстый намек на тонкие обстоятельства :-))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение accent »

а чо, тама растЁт?! :shok:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Участки на косе Тузла

Сообщение Svetlaya »

accent писал(а):а чо, тама растЁт?! :shok:
не южанЕн, ты, адназначна))), каннабис знаешь как растет в Ваших краях :-)) , да по берегам каналов и рядом со ставками)), забористый такой каннабис
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Ответить

Вернуться в «Недвижимость Анапы, ПМЖ, ремонт»