Поезд 110 (бывший 350 (бывший 450)) Москва-Анапа

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
Димон2072
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2012 в 11:32
Откуда: Химки

Re: Поезд 110 (бывший 350 (бывший 450)) Москва-Анапа

Сообщение Димон2072 »

А вот по составу из Москвы 6 июля не понятки и Альфред ушел в подполье. :nevidel:
Ёлка_13
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 09 июл 2013 в 19:43

Re: Поезд 110 (бывший 350 (бывший 450)) Москва-Анапа

Сообщение Ёлка_13 »

Димон2072 писал(а):А вот по составу из Москвы 6 июля не понятки и Альфред ушел в подполье. :nevidel:
завтра вечером постараюсь проверить 2-й состав, идущий из Анапы (вышел сегодня, если я ничего не путаю), в Курске он будет в 8 вечера, посмотрим что в итоге купили :nevidel:
Alfred
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 в 22:25

Re: Поезд 110 (бывший 350 (бывший 450)) Москва-Анапа

Сообщение Alfred »

Сегодня старый и послезавтра старый (совсем разваленный плацкарт) из москвы отправятся. Вчера и завтра новые, все по прежнему никто ничего не менял))
Информация и фото с датами отправления всех 4-х составов поезда 110/109 Москва - Анапа по ссылке:

Код: Выделить всё

http://www.anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?f=33&t=2255&start=585#p328254
Ёлка_13
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 09 июл 2013 в 19:43

Re: Поезд 110 (бывший 350 (бывший 450)) Москва-Анапа

Сообщение Ёлка_13 »

Alfred писал(а):Сегодня старый и послезавтра старый (совсем разваленный плацкарт) из москвы отправятся. Вчера и завтра новые, все по прежнему никто ничего не менял))
НО!!!! послезавтра - это получается 25-го!!!! А ЭТО ИМЕННО 2-Й СОСТАВ!!! где вы говорили "Плацкарт (вагоны 1-9) - весь ТВЗ Премиум 2011-2013 г.в. c кондиционером и биотуалетами" и именно на него мы ждали 45 суток и взяли билеты!!!!
Ёлка_13
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 09 июл 2013 в 19:43

Re: Поезд 110 (бывший 350 (бывший 450)) Москва-Анапа

Сообщение Ёлка_13 »

Ёлка_13 писал(а):
Димон2072 писал(а):А вот по составу из Москвы 6 июля не понятки и Альфред ушел в подполье. :nevidel:
завтра вечером постараюсь проверить 2-й состав, идущий из Анапы (вышел сегодня, если я ничего не путаю), в Курске он будет в 8 вечера, посмотрим что в итоге купили :nevidel:
"Спасибо АЛЬФРЕДУ!!!!" - не примите, граждане, это за правду - это ирония *CRAZY*
благодаря инфе, расположенной данным гражданином на сайте по поводу 2-го состава, которого мы, сдвинув отпуск 4-м гражданам, за 45 суток купили билеты в плацкарт ("весь ТВЗ Премиум 2011-2013 г.в. c кондиционером и биотуалетами") а в итоге как оказалась купили в "самый старый раздолбанный без кондишена и т.п." сегодня посмотрели наш 7 вагон -убедились - СДАЛИ БИЛЕТЫ - развод стоимостью 620 рублей, в принципе это не так и много, если не считать испорченного отдыха и препирательств - как мы все-таки поедем на море?!!!!!
Аватара пользователя
Димон2072
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2012 в 11:32
Откуда: Химки

Re: Поезд 110 (бывший 350 (бывший 450)) Москва-Анапа

Сообщение Димон2072 »

Походу 2-й состав с 3-м перепутан. Надо что то в консерватории подправить.
Алексей 62
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 01 авг 2010 в 16:36

Re: Поезд 110 (бывший 350 (бывший 450)) Москва-Анапа

Сообщение Алексей 62 »

24 из Москвы выехали в 10 вагоне купе.едим одни в вагоне.такого не ожидал, даже скучно.
Player13
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 29 июл 2013 в 7:40

Re: Поезд 110 (бывший 350 (бывший 450)) Москва-Анапа

Сообщение Player13 »

Альфред
Получается они через день постоянно ездят?
можешь написать конкретные числа старых и новых вагонов
Аватара пользователя
Петровна
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 07 июн 2013 в 12:24

Re: Поезд 110 (бывший 350 (бывший 450)) Москва-Анапа

Сообщение Петровна »

Ёлка_13 писал(а):
Ёлка_13 писал(а):
Димон2072 писал(а):А вот по составу из Москвы 6 июля не понятки и Альфред ушел в подполье. :nevidel:
завтра вечером постараюсь проверить 2-й состав, идущий из Анапы (вышел сегодня, если я ничего не путаю), в Курске он будет в 8 вечера, посмотрим что в итоге купили :nevidel:
"Спасибо АЛЬФРЕДУ!!!!" - не примите, граждане, это за правду - это ирония *CRAZY*
благодаря инфе, расположенной данным гражданином на сайте по поводу 2-го состава, которого мы, сдвинув отпуск 4-м гражданам, за 45 суток купили билеты в плацкарт ("весь ТВЗ Премиум 2011-2013 г.в. c кондиционером и биотуалетами") а в итоге как оказалась купили в "самый старый раздолбанный без кондишена и т.п." сегодня посмотрели наш 7 вагон -убедились - СДАЛИ БИЛЕТЫ - развод стоимостью 620 рублей, в принципе это не так и много, если не считать испорченного отдыха и препирательств - как мы все-таки поедем на море?!!!!!
а мы пришли на платформу ожидая ("весь ТВЗ Премиум 2011-2013 г.в. c кондиционером и биотуалетами"),в итоге приехал старый состав,я плакала на этой платформе,мы детям даже горшки не брали ожидая фирменного поезда.
Кроме того,по дороге у поезда в последнем вагоне отказали тормоза,в 3 часа ночи мы стояли 1,5 часа!!!!!!!!!!!!посреди поля,при грозе и ливне.У одного мальчика начался приступ астмы....
Приехали в Анапу с опозданием в 1,5 часа
Ёлка_13
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 09 июл 2013 в 19:43

Re: Поезд 110 (бывший 350 (бывший 450)) Москва-Анапа

Сообщение Ёлка_13 »

Петровна писал(а): а мы пришли на платформу ожидая ("весь ТВЗ Премиум 2011-2013 г.в. c кондиционером и биотуалетами"),в итоге приехал старый состав,я плакала на этой платформе,мы детям даже горшки не брали ожидая фирменного поезда.
Кроме того,по дороге у поезда в последнем вагоне отказали тормоза,в 3 часа ночи мы стояли 1,5 часа!!!!!!!!!!!!посреди поля,при грозе и ливне.У одного мальчика начался приступ астмы....
Приехали в Анапу с опозданием в 1,5 часа
Так вот об этом я и говорила!!!! Как хорошо, что я не доверилась г-ну Альфреду и сходила-таки проверила наш состав :'( только много времени потеряли ... но мы то, взрослые люди, а вот так попасть с детьми!!!! и в итоге даже никаких извинений не поступило от данного товарисЧа :nevidel:
Аватара пользователя
Петровна
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 07 июн 2013 в 12:24

Re: Поезд 110 (бывший 350 (бывший 450)) Москва-Анапа

Сообщение Петровна »

Альфреда я не виню....
Скорей всего состав заменили в связи с аварией у поезда в Адлер :-(
Наш состав подали за 10 минут!!!! до отправления(((
Проводники жесть,бухали все 2 ночи,на все вопросы ответ один НЕ ЗНАЮ((((
Ёлка_13
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 09 июл 2013 в 19:43

Re: Поезд 110 (бывший 350 (бывший 450)) Москва-Анапа

Сообщение Ёлка_13 »

Петровна писал(а):Альфреда я не виню....
Скорей всего состав заменили в связи с аварией у поезда в Адлер :-(
Наш состав подали за 10 минут!!!! до отправления(((
Проводники жесть,бухали все 2 ночи,на все вопросы ответ один НЕ ЗНАЮ((((
а вот это вы зря: информация о "перепутывании" составов прошла 6 июля от форумчан, которые ехали в 3-м составе с суперским плацкартом, а авария прошла 7-го :nevidel:
Nomad
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 29 июл 2013 в 19:10

Re: Поезд 110 (бывший 350 (бывший 450)) Москва-Анапа

Сообщение Nomad »

Прочитал последние посты и совсем запутался.

По моим подсчётам выходило, что 12го сентября из Анапы должен отправляться 1й состав. Собирался завтра покупать билеты. Теперь выходит какая-то путаница, и я в растерянности. Кто-нибудь поможет мне нормально просчитать дату отправления 1го или 2го состава из Анапы :?:
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поезд 110 (бывший 350 (бывший 450)) Москва-Анапа

Сообщение Леший »

Петровна писал(а):Кроме того,по дороге у поезда в последнем вагоне отказали тормоза,в 3 часа ночи мы стояли 1,5 часа!!!!!!!!!!!!посреди поля,при грозе и ливне.
не такая уж редкая ситуация в этом поезде.
в 2009-м ехал этим поездом, с утра на остановке в Тимашевске видел подозрительную беготню вокруг одного из вагонов и достаточно длительные пробы тормозов. Беготня ни во что вразумительное не вылилась, отравились. Километров через пять в окно потянуло паленым, экстренное торможение, встали колом. В одном из вагонов (5-й или 6-й, не помню уже) не до конца сработал отпуск тормозов перед отправкой, погорели колодки. Принеслись PIDошники со станции на Ниве, выгрузили кучу запчастей, потом еще периодически мотались туда-сюда, то ключи возили, то тяги, то начальство и прочие столь же не нужные в ремонте предметы. Тоже в итоге простояли часа полтора. На однопутке, явно поставив весь график раком. Думаю, кое-кто не досчитался потом премии. И это хорошо, что рядом со станцией, если бы отъехали километров на двадцать - часа четыре точно бы ушло.
Nomad писал(а):Кто-нибудь поможет мне нормально просчитать дату отправления 1го или 2го состава из Анапы :?:
поезжайте на вокзал, своими глазами посмотрите, какой поезд в какой день уходит и считайте. это будет надежнее всего.
И это пройдет...
Nomad
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 29 июл 2013 в 19:10

Re: Поезд 110 (бывший 350 (бывший 450)) Москва-Анапа

Сообщение Nomad »

А я ехал на этом поезде в мае 2013го. Только тогда он назывался 350м. После Воронежа поезд делает много двухминутных остановок, практически на каждом полустанке. На очередную остановку внимания никто не обратил. А поезд всё стоит и стоит. Когда остановка затянулась более чем на пол часа все стали переживать. Оказалось, что сломался тепловоз. Мы встали в чистом поле. Простояли два часа, пока нам на помощь не пришёл новый локомотив из Курска. Ветка там тоже однопутная, и было видно, как в сотне метров от хвоста нашего поезда стоял следующий и ждал пока мы проедем. В итоге кое как поехали, но с двухчасовым опозданием.

поезжайте на вокзал, своими глазами посмотрите, какой поезд в какой день уходит и считайте. это будет надежнее всего.
Спасибо, но я еду не из самой Анапы. До вокзала нужно добираться больше часа на машине. Ладно, придётся взять и надеяться, что расчёты были верны. В крайнем случае потом поменяю, если на форуме пройдёт информация.
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»