Такси в Анапе

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Такси в Анапе

Сообщение андрей65 »

Ягры, я на Звёздочке получше ориентируюсь-6 лет всё-таки, но остановки Дорожник в Анапе по-моему нет_это какие улицы?
Ягры
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 21 мар 2010 в 12:24

Re: Такси в Анапе

Сообщение Ягры »

андрей65 писал(а):Ягры, я на Звёздочке получше ориентируюсь-6 лет всё-таки, но остановки Дорожник в Анапе по-моему нет_это какие улицы?
Ну не знаю сколько ты лет и где, но я тебя вообще не понял,
понял только то что ты не знаешь такую остановку.
первый ответ понятен.
Ягры
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 21 мар 2010 в 12:24

Re: Такси в Анапе

Сообщение Ягры »

это отворотка на чембурку
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Такси в Анапе

Сообщение андрей65 »

только что там мимо проезжал-около 5 км до развилки от вокзала. Да ошибся немного: вправо идти надо если ехать в Витязево, а на остановку в сторону Анапы тропинка идёт прямо с центра привокзальной площадки и всего метров 100 до неё. На Чембурской развилке светофор. Если от ж/д ехать, направо сворачиал- около километра и дельфинарий на пионерском расположен. Везде знаки, что стоянка запрещена кроме как посетителям. Дальше метров 500 пешком и пляж с дюнами как дома, только ракушки намного больше( до 7 см в диаметре). Кстати Звёздочка она на Яграх одна- чего тут непонятно, если конечно вы Ягры? *PARDON*
Ягры
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 21 мар 2010 в 12:24

Re: Такси в Анапе

Сообщение Ягры »

Да речь о том месте, только там до дельфинария не 1км, а 320м.
Я думал ты имеешь ввиду пансионат - "Звездочка"
Да, я действительно Ягры. :-)
notastochkoi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 19 май 2011 в 13:47

Re: Такси в Анапе

Сообщение notastochkoi »

а существуют ли такси с детскими автокреслами? или есть ли возможность это самоле кресло в аренду взять?
Ягры
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 21 мар 2010 в 12:24

Re: Такси в Анапе

Сообщение Ягры »

А зачем вы хотите ребенка в такси на переднее сидение садить?
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Такси в Анапе

Сообщение Katish1812 »

Заменой детскому креслу может быть "удерживающее устройство ФЭСТ"
Изображение
2. Устройство ФЭСТ предназначено для перевозки детей массой от 9 до 36 килограммов. Для маленьких пассажиров, которые весят от 9 до 18 кг, Устройство ФЭСТ — только в комплекте с Лямкой ФЭСТ.
3. Детское удерживающее устройство ФЭСТ в комплекте со штатными автомобильными ремнями безопасности с креплением в трех точках сконструировано так, чтобы в случае столкновения или резкого торможения транспортного средства уменьшить опасность ранения ребенка, который находится в этом устройстве, путем ограничения подвижности его тела.
4. Устройство ФЭСТ предназначено для использования одним ребенком с одним ремнем безопасности. Не допускается застегивание двух детей, взрослого с ребенком одним ремнем безопасности с Устройством ФЭСТ или без него.
Если часто пользуетесь услугами такси, имеет смысл купить.
Самих такси с детским сиденьем... они должны быть, но по факту, увы ни разу не приезжала машина с детским креслом. Постоянно возить не выгодно, занимает место. Вот и ездят таксисты просто так.
А об этом устройстве узнала от нашего знакомого, он немного подрабатывает извозом, да и для своих мальчишек купил такое устройство.
Не подумайте, что реклама :ne_ne_ne:
Подробней

Код: Выделить всё

http://childclinic.ru/services/safebelt/
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
notastochkoi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 19 май 2011 в 13:47

Re: Такси в Анапе

Сообщение notastochkoi »

Ягры
почему на переднем? на заднем
Katish1812
к сожалению, такие устройства малышам кресло по безопасности не заменят...видела краш-тесты с ними...хотя может это и лучше , чем совсем без него
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Такси в Анапе

Сообщение Katish1812 »

notastochkoi писал(а):...хотя может это и лучше , чем совсем без него
Я именно это и хотела сказать :a_g_a:
Даже в Москве и ближайшей области очень трудно добиться такси с детским автокреслом. Возить с собой водитель его постоянно не будет, т.к. оно занимает достаточно месте (и в багажнике тоже), а так достал из сумки, пристегнул и на небольшую поездку по городу более-менее спокоен.
Я про нее вспомнила, т.к. сегодня муж сказал, что собирается купить такую на всякий случай (в нашей то машине автокресло).
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
notastochkoi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 19 май 2011 в 13:47

Re: Такси в Анапе

Сообщение notastochkoi »

Katish1812
да, наверно подумаем насчет него...и в нашей тоже автокресло...
Ягры
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 21 мар 2010 в 12:24

Re: Такси в Анапе

Сообщение Ягры »

на заднем просто берешь, и поясным ремнем пристегиваешь, без всяких самопальных устройств-фэст.
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Такси в Анапе

Сообщение Alexey »

И в случае сильного столкновения получаешь 2-х детей, правда по 1/2 :'( , перефразируя одного философа - уж лучше вообще ни как чем как попало
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Такси в Анапе

Сообщение Ольчик »

Ягры писал(а):на заднем просто берешь, и поясным ремнем пристегиваешь, без всяких самопальных устройств-фэст.
А изините как вы пристегнете ребенка в возрасте допустим от полугода до примерно 4х-5 лет???на заднем седенье??? Даже пресловутый Фест от 15 кг!!! Мы купили этот Фест, но ребенку 10 лет, потому как даже такому высокому мальчику как мой сын, просто ремень проходит по шее, а с фестом он как положено расположен, да и он сказал, что поприятнее стало ездить, так как ремни закрыты мягкой тканью!
Изображение
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Такси в Анапе

Сообщение Alexey »

Моему 6 лет высокий правда, доволен, с креслом были проблемы. А младенца только в кресле, причем лучше против хода
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»