Такси в Анапе

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Такси в Анапе

Сообщение Ольчик »

Alexey писал(а):Моему 6 лет высокий правда, доволен, с креслом были проблемы. А младенца только в кресле, причем лучше против хода
Против хода только автолюльки, которые до года, у нас такая с 3х месяцев была! У нас сынуля приучен к креслу, все замечательно! А многие не сажают деток, мотивируя тем, что ребенок не хочет там сидеть! И вообще, я пришла к выводу, что большинство людей, купили кресла для гайцов, а не для безопасности своих деток!
Изображение
ksu

Re: Такси в Анапе

Сообщение ksu »

Alexey писал(а):Моему 6 лет высокий правда, доволен, с креслом были проблемы.
Алексей, а если не секрет, то какой рост у сына, почему спрашиваю, нашему младшенькому в июле 6 лет, и папа наш тоже с истоков Дона... :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Такси в Анапе

Сообщение Alexey »

Я так сразу и не скажу :dumaet: , это мама у нас все цифры помнит, 130 примерно.
ksu

Re: Такси в Анапе

Сообщение ksu »

туляки они и в Африке... :-)) моему уже давно в кресле сидеть неудобно (134), поэтому купили бустер, деть грит, что стало лучше...
Аватара пользователя
багира
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 09 авг 2006 в 11:55
Откуда: Москва

Re: Такси в Анапе

Сообщение багира »

Allex писал(а):Да не особо что-то изменилось, по городу сейчас 60 р.
А до Благовещенской сколько такси может стоить или стоит?
notastochkoi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 19 май 2011 в 13:47

Re: Такси в Анапе

Сообщение notastochkoi »

Ольчик писал(а):
Alexey писал(а):Моему 6 лет высокий правда, доволен, с креслом были проблемы. А младенца только в кресле, причем лучше против хода
Против хода только автолюльки, которые до года, у нас такая с 3х месяцев была! У нас сынуля приучен к креслу, все замечательно! А многие не сажают деток, мотивируя тем, что ребенок не хочет там сидеть! И вообще, я пришла к выводу, что большинство людей, купили кресла для гайцов, а не для безопасности своих деток!
да, есть такое среди населения... попросила хозяина нашего ГД узнатьпро кресло- сказал, если надо- найдет, а вообще, говорит- я первая с такой просьбой к нему обратилась...я кончно понимаю, что таксистам место-человеко-деньги нужны, но ведь можно за кресло дороже брать, я думаю, нашлись бы клиенты, которым дети дороги, не всегда же полняком машины идут...и неважно, какой хороший он сам водитель... у моего мужа хороший знакомый ехал в такси( межгород) с девушкой, в них пьяный врезался, таксист выжил..они нет.. а пьянь эта условно получила..вот таких удодов и боюсь, которым все можно
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Такси в Анапе

Сообщение Аленчик »

багира писал(а):
Allex писал(а):Да не особо что-то изменилось, по городу сейчас 60 р.
А до Благовещенской сколько такси может стоить или стоит?
В том сентябре от Благовещенки до Витязево просили 400р...
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Такси в Анапе

Сообщение Адвокат »

ksu+klop писал(а):туляки они и в Африке... :-))
Ксюш, он помоему с Ростова *PARDON*
А почему " с истоков Дона" ненаю *PARDON*
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Такси в Анапе

Сообщение Адвокат »

Аленчик писал(а):
В том сентябре от Благовещенки до Витязево просили 400р...
По косе пешком пройти и дешевле и для здоровья полезнее :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Ягры
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 21 мар 2010 в 12:24

Re: Такси в Анапе

Сообщение Ягры »

Ольчик писал(а):
Ягры писал(а):на заднем просто берешь, и поясным ремнем пристегиваешь, без всяких самопальных устройств-фэст.
А изините как вы пристегнете ребенка в возрасте допустим от полугода до примерно 4х-5 лет???на заднем седенье??? Даже пресловутый Фест от 15 кг!!! Мы купили этот Фест, но ребенку 10 лет, потому как даже такому высокому мальчику как мой сын, просто ремень проходит по шее, а с фестом он как положено расположен, да и он сказал, что поприятнее стало ездить, так как ремни закрыты мягкой тканью!

по ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ с соблюдением именно техники пристегивания ремнями безопасности , а не вашим самопальным фестом.
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Такси в Анапе

Сообщение Katish1812 »

Не такой он уж и самопальный. Имеет сертификат качества и рекомендации к применению. Он не исключает использование ремней безопасности, а помогает фиксировать ремень безопасности в правильном положении. Его еще другое название - адаптер ремня безопасности.
Больше не буду на эту тему :-[ :ne_ot_ho_di:
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Ягры
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 21 мар 2010 в 12:24

Re: Такси в Анапе

Сообщение Ягры »

серьезно?

веришь?

без исключения все автомобильные товары подделывают,
и почему-то я не видел в книжке например Toyota ил Мерседес способ пристегивания ВАЩЕЙ ЛЕВОЙ повязкой.
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Такси в Анапе

Сообщение Katish1812 »

Ягры писал(а):серьезно? веришь?
:a_g_a: Вот такая я доверчивая *PARDON* Даже испытаниям концерном "АВТОВАЗ" доверяю :-(
Я более реалист. Мне редко среди такси попадались а/м Toyota или Мерседес. И ни разу не подавали такси с детским автокреслом. И не везде есть поясной ремень безопасности. А пристегивать ребенка плечевым ремнем, когда он в аккурат проходит по шее - опасней, чем совсем без него.
Еще раз отмечаю, что это касалось темы такси. Не буду же я в такси использовать свое автокресло. А так - автокресло незаменимо. Или поясной ремень, если он есть в машине.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Ягры
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 21 мар 2010 в 12:24

Re: Такси в Анапе

Сообщение Ягры »

открою секрет: не существует автомобилей без поясного ремня.
Страж
Модератор
Модератор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср 01 апр 2009 в 22:23

Re: Такси в Анапе

Сообщение Страж »


Ягры, убедительно прошу сбавить накал спора. К тому же разговор не по теме.
Если есть желание обсудить средства обеспечения безопасности детей в автомобиле - прошу открыть соответствующую тему в разделе "Авто-Мото"
И еще раз призываю к культурному спору, без издевок и "тыканья"
Katish1812, если Вы считаете что спор выходит за рамки культурного общения, лучше не отвечайте. Слово - серебро, а молчание - ? Правильно.
Dura Lex sed Lex
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»