Ночлег на трассе Москва-Анапа

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
kok75
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 08 июн 2009 в 9:08
Откуда: москва проспект будёного

Re: Ночлег на трассе Москва-Анапа

Сообщение kok75 »

juliko писал(а):Дорогие автомобилисты - давайте делится опытом - кто где ночевал по пути в Анапу, как найти это место, и во сколько денег это все обошлось
многим новичкам этого раздела будет более чем полезная информация

в том числе и мне... :oops:
даю полный адрес и телефон мателя в нём мы останавливались много раз
т.к ехали с детьми :dan:

и так адрес :м4 985км пос.ГОРНЫЙ тел.8(8636)28-99-90.мотель ГАЛАКТИКА
бронировать зарания т.к номера расходяться быстро.тариф за 4-х местный номер с кондеем 1500 + 40 за стоянку.питание в кафе там же неплохое не разу не отровился ценЫ НА питание не дорогие .
PS. Я БРОНИРУЮ ВСЕГДА В 10 УТРА 8)
yur4ik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 28 июл 2009 в 8:40
Откуда: Москва

Re: Ночлег на трассе Москва-Анапа

Сообщение yur4ik »

juliko писал(а):Дорогие автомобилисты - давайте делится опытом - кто где ночевал по пути в Анапу, как найти это место, и во сколько денег это все обошлось
многим новичкам этого раздела будет более чем полезная информация

в том числе и мне... :oops:
По дороге в Анапу останавливались ст. Тарасовская это где-то перед Шахтинском, что-то типа мини гостиницы со стоянкой, а обратно в Павловске- там гостиница тоже с охраняемой стоянкой, но она находится на противоположной стороне по движению и надо развернуться чтобы в нё попасть.В общем в этих гостиницах понравилось,но нужно с ночлегом определяться заранее ,после 20-00 мест не было.Так было в прежние года, как в этом не знаю.
Аватара пользователя
kok75
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 08 июн 2009 в 9:08
Откуда: москва проспект будёного

Сообщение kok75 »

приехал вчера останавливался на ночлег в тарасовке в гостиничном комплексе АРИЭЛЬ 4-Х МЕСТНЫЙ НОМЕР СТОИТ 2400+100 ЗА СТОЯНКУ
стоянка охраняемая территория закрывается на ночь.
АДРЕС: ростовская обл. Р/П ТАРАСОВСКИЙ ,УЛ ОСТРОВСКОГО 1А тел:8(86386)32-666
моб:8-960-465-09-83
PS.это находится в конце посёлка по на правлению из москвы напротив
заправки лукоил там стоит большой шит .
там чистинко и хорошо намера большие имеется холодильник сплит система душ туалет ванна и горячая вода \:D/ звонить зарания . :old:
juliko
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт 10 июл 2007 в 16:44
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение juliko »

По дороге туда остановились у частника - 350 р человека - детям скидки
это было после Богучара, не доезжая Миллерово - человек стоял на трассе

Обратно ночевали в мотеле - 7 км после Шахт, по нашей стороне - мотель без названия, там еще заправка и кафе недорогое и вскусно все
мотель как в американских фильмах - все цивильно, в номере 2 двухспальные кровати санузел вода в наличии, телевизор - 1400 номер 40 р стоянка
для пятерых очень неплохо получилось - почти как у частника )
Изображение
Аватара пользователя
kok75
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 08 июн 2009 в 9:08
Откуда: москва проспект будёного

Сообщение kok75 »

juliko писал(а):По дороге туда остановились у частника - 350 р человека - детям скидки
это было после Богучара, не доезжая Миллерово - человек стоял на трассе

Обратно ночевали в мотеле - 7 км после Шахт, по нашей стороне - мотель без названия, там еще заправка и кафе недорогое и вскусно все
мотель как в американских фильмах - все цивильно, в номере 2 двухспальные кровати санузел вода в наличии, телевизор - 1400 номер 40 р стоянка
для пятерых очень неплохо получилось - почти как у частника )
этот мотель "галактика "мы тоже там всегда раньше останавливались тоже всё нравилось .но подороге на юг там теперь нету разворота который был не посредственно на против мотеля .так что до первого разворота надо будет проехать 20км а потом обратно.не очень удобно И НА СЛЕДУЮЩЕЙ поездки мы тормознулись в селе ТАРАСОВКА ЗА 180КМ ОТ РОСТОВА.

:P
Странник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб 11 июл 2009 в 19:38
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Сообщение Странник »

А зачем останавливаться? Мы как то ездили в Бердянск (под Мариуполем) ближе на км 300 чем до Анапы, но граница заняла 5 часов. Так ехали с максимальной скоростью 100 (ОКА с нами ехала поломавшаяся по дороге) и ничего за 23 часа добрались
Аватара пользователя
kok75
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 08 июн 2009 в 9:08
Откуда: москва проспект будёного

Сообщение kok75 »

Странник писал(а):А зачем останавливаться? Мы как то ездили в Бердянск (под Мариуполем) ближе на км 300 чем до Анапы, но граница заняла 5 часов. Так ехали с максимальной скоростью 100 (ОКА с нами ехала поломавшаяся по дороге) и ничего за 23 часа добрались
ну как зачем :shock: лично я устаю после 16 часов вождения.да и ночью хочется всегда поспать а потом со свежеми силами вперед!!!!!!!! \:D/ лично я со своей семьёй не просто еду из одного пункта в другой а ёще и осматриваем местные достопримечательности.где-то искупнёмся и т.да ехать со скоростью 100км/ч не везде получается ремонт дороги или её расширения :builder: или населённый пункт где скидоваеш до 60км/ч по этому и ночуем в мотелях.да и лучше ехать свежиньким чем уставший в ноль :mrgreen: и психовать по каждому поводу.это моё мнение :roll:
Странник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб 11 июл 2009 в 19:38
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Сообщение Странник »

kok75 писал(а):
Странник писал(а):А зачем останавливаться? Мы как то ездили в Бердянск (под Мариуполем) ближе на км 300 чем до Анапы, но граница заняла 5 часов. Так ехали с максимальной скоростью 100 (ОКА с нами ехала поломавшаяся по дороге) и ничего за 23 часа добрались
ну как зачем :shock: лично я устаю после 16 часов вождения.да и ночью хочется всегда поспать а потом со свежеми силами вперед!!!!!!!! \:D/ лично я со своей семьёй не просто еду из одного пункта в другой а ёще и осматриваем местные достопримечательности.где-то искупнёмся и т.да ехать со скоростью 100км/ч не везде получается ремонт дороги или её расширения :builder: или населённый пункт где скидоваеш до 60км/ч по этому и ночуем в мотелях.да и лучше ехать свежиньким чем уставший в ноль :mrgreen: и психовать по каждому поводу.это моё мнение :roll:
Может быть - мы просто ехали тогда не первый раз - нигде не останавливались - только 2 раза перекусить, а выехали в ночь в 23 вечера, да и вроде не устал никто))
Аватара пользователя
kok75
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 08 июн 2009 в 9:08
Откуда: москва проспект будёного

Сообщение kok75 »

Странник писал(а):
kok75 писал(а):
Странник писал(а):А зачем останавливаться? Мы как то ездили в Бердянск (под Мариуполем) ближе на км 300 чем до Анапы, но граница заняла 5 часов. Так ехали с максимальной скоростью 100 (ОКА с нами ехала поломавшаяся по дороге) и ничего за 23 часа добрались
ну как зачем :shock: лично я устаю после 16 часов вождения.да и ночью хочется всегда поспать а потом со свежеми силами вперед!!!!!!!! \:D/ лично я со своей семьёй не просто еду из одного пункта в другой а ёще и осматриваем местные достопримечательности.где-то искупнёмся и т.да ехать со скоростью 100км/ч не везде получается ремонт дороги или её расширения :builder: или населённый пункт где скидоваеш до 60км/ч по этому и ночуем в мотелях.да и лучше ехать свежиньким чем уставший в ноль :mrgreen: и психовать по каждому поводу.это моё мнение :roll:
Может быть - мы просто ехали тогда не первый раз - нигде не останавливались - только 2 раза перекусить, а выехали в ночь в 23 вечера, да и вроде не устал никто))
у меня на борту 2-е дитей 1.5 и 10 лет :lu: воле не волей приходится останавливаться хотябы раз в 4-е часа.выежаю я 3ч30минут из москвы и уже 18.00 под ростовом останавливаюсь в мотеле .утром в 7ч00м выезжаем и в 17ч30минут я уже в номере распоковаю вещи. 8)
Аватара пользователя
NatAnat
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 23 фев 2010 в 21:38
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение NatAnat »

Лююди! Как то мало вариантов...Ау, кто ещё какие места знает? пишите, плииз...пока на Ариэль ориентируюсь, но дороговато...вот за 1500 на двух взрослых и двух детей-было бы приемлемо...Галактика-не удобно-надо разворачиваться...людям на дороге страшно как то доверять, хотелось бы заранее забронировать и быть спокойными...и на обратном пути где нибудь в районе Павловска...поделитесь опытом, буду очень благодарна :)
ЕВКА
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 09 июл 2008 в 15:10
Откуда: столица

Сообщение ЕВКА »

Один раз останавливались в кемпинге гостиница "Придорожная",925 км автодороги М4 Дон .Кемпинг представляет собой одноэтажную постройку,стоящую перпедикулярно трассе,и большая парковка для грузовых машин.номера все с удобствами,холодильник не во всех номерах.Комната отделана деревом и пол деревянный,есть телевизор,чайник.2 года назад унас был 4-х местный цена кажется 1800р.телефон дам в личку ,но он мог и измениться.
Если проехать чуть дальше примерно до 947км,то там есть мотель ,там еще заправка БиПишная кажется.Название мотеля не припомню,ну очень хорошие номера.Там 3 года назад останавливались .Был 2-х комнатный полулюкс .Остальные подешевле были все заняты ,время было 20.00.Оказалось супер!цена была 2200-2500 р -это в 2007г.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

Смотрите по карте Дядин, Лосево, Павловская, Ирклиевская. Остановиться можете в любом из этих населенных пунктов по цене примерно 1500-1800 . В 1 и 3 пунктах номеров достаточно ихорошая кухня.
А вообще это полный атас указывать где можно остановиться. Это можно сделать, если лет пять подряд выезжаешь из дома в одно и то же время и примерно одинаково двигаешься по трассе.
Аватара пользователя
NatAnat
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 23 фев 2010 в 21:38
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re:

Сообщение NatAnat »

Адвокат писал(а):Смотрите по карте Дядин, Лосево, Павловская, Ирклиевская. Остановиться можете в любом из этих населенных пунктов по цене примерно 1500-1800 . В 1 и 3 пунктах номеров достаточно ихорошая кухня.
А вообще это полный атас указывать где можно остановиться. Это можно сделать, если лет пять подряд выезжаешь из дома в одно и то же время и примерно одинаково двигаешься по трассе.
не согласна, вполне достаточно один раз переночевать в отеле или на частном секторе, чтобы рекомендовать! Люди хотя бы будут знать, что их не "кинут" по этому адресу. А бронируются номера в любом случае на сутки, так что + - 4-5 часов погоды не сделают.
Аватара пользователя
олегыч
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 06 апр 2010 в 15:54
Откуда: Москва. Северное измайлово.

Re:

Сообщение олегыч »

NatAnat писал(а):Лююди! Как то мало вариантов...Ау, кто ещё какие места знает? пишите, плииз...пока на Ариэль ориентируюсь, но дороговато...вот за 1500 на двух взрослых и двух детей-было бы приемлемо...Галактика-не удобно-надо разворачиваться...людям на дороге страшно как то доверять, хотелось бы заранее забронировать и быть спокойными...и на обратном пути где нибудь в районе Павловска...поделитесь опытом, буду очень благодарна :)
Очень даже присоединяюсь.Хотелось бы побольше и по подробней.
Светофоры дайте визу едет "скорая" на вызов...
Аватара пользователя
Mariya-sh
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб 30 май 2009 в 21:15
Откуда: Домодедово

Re: Ночлег на трассе Москва-Анапа

Сообщение Mariya-sh »

Мы несколько лет останавливались в Мотеле Алан(около 960 км. от Домодедово,не доезжая Ростова).Он находится немного в стороне от трассы "Дон"(1,5 км в сторону) номер можно было забронировать по телефону.В прошлом году ехали без ночевки,поэтому про цену сказать не могу,но до этого было приемлимо.

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»