Авиакомпании Сибирь, Аэрофлот

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Авиакомпании Сибирь, Аэрофлот

Сообщение Ольчик »

Так, ты не путай, она с Москвы(москвичка она), летит до аэропорта который считается Сочинским, хоть и находится в Адлере)) А уж с аеропорта в Абхазию, на отдых)) *CRAZY*
Изображение
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Авиакомпании Сибирь, Аэрофлот

Сообщение Ольчик »

Мальчики и девочки!! С 1 по 7 декабря Аэрофлот начинает продажу промобилетов на рейс до Краснодара, Сочи по цене 2600 туда-обратно. Период перелета с 1го декабря по 28 февраля! Так что кто на НГ собрался, удачи вам!!
Изображение
Аватара пользователя
Эвилин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс 04 апр 2010 в 14:34
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Авиакомпании Сибирь, Аэрофлот

Сообщение Эвилин »

Почитала я про поезда, про Украину, уверенности, что всё будет "гладко" нет, они что-нибудь опять выкинут. Раз строго через Россию не пускают поезда, тогда и не получили РЖД вип клиентов, нервов уже не хватает. Получилось, что здравствуй дорогой и уже родной Аэрофлот. Взяли билеты на 15 августа.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Авиакомпании Сибирь, Аэрофлот

Сообщение Адвокат »

А что S7 не дешевле? Вообще если летят 2 и более человек, я бы летел до Краснодара, а оттуда на такси ( 3400р)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Эвилин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс 04 апр 2010 в 14:34
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Авиакомпании Сибирь, Аэрофлот

Сообщение Эвилин »

Адвокат писал(а):А что S7 не дешевле? Вообще если летят 2 и более человек, я бы летел до Краснодара, а оттуда на такси ( 3400р)
Не знаю, Аэрофлот для нас привычнее, четыре билета вышло 36 тысяч, включая страховые полюса. 9000 это нормально для нас :-)
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»