Поезд 126 Новороссийск-москва

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
mailonego
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2012 в 14:43
Откуда: Республика Карелия

Re: Поезд 126 Новороссийск-москва

Сообщение mailonego »

Walkure писал(а):Подскажите пожалуйста, вагон "Плацкартный (3Э) " не является случайно вагоном "повышенной комфортности"?
Купейные вагоны:
2Э - Эконом-класс. Вагон с услугами (питание, санитарно-гигиенический набор, пресса), наличие установки кондиционирования воздуха
2Т - Вагон с услугами (холодные закуски), наличие установки кондиционирования воздуха
2У - Вагон с услугами (холодные закуски), Без установки кондиционирования воздуха
2Л - Наличие установки кондиционирования воздуха
2К - Без установки кондиционирования воздуха

Плацкартные вагоны:
3Э - Наличие установки кондиционирования воздуха
3 П, 3 У - Без установки кондиционирования воздуха

http://pass.rzd.ru/pass/public/pass?STR ... yerId=5083


-



-
Alfred
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 в 22:25

Re: Поезд 126 Новороссийск-москва

Сообщение Alfred »

Плацкартный вагон повышенной комфортности? ;;-))) лол :-))
Информация и фото с датами отправления всех 4-х составов поезда 110/109 Москва - Анапа по ссылке:

Код: Выделить всё

http://www.anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?f=33&t=2255&start=585#p328254
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Поезд 126 Новороссийск-москва

Сообщение masha_v »

так-с, Леший, Альфред, вопрос к вам в первую очередь, как к знатокам эРЖоДэ - у 126 сколько составов? 2? Составы никуда не перенаправляются, как 030 в Н-Новгород?
Хочу посмотреть, какие составы курируют туды-сюды Москва-Новороссийск-Москва, чтобы оценить, ехать или нет на нем..
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поезд 126 Новороссийск-москва

Сообщение Леший »

скажем так, у меня нет информации о том, что 126 завязан в оборот с другим маршрутом ;-)
и предполагаю что у него 4 состава
посмотреть на него не просто, а очень просто. по дороге с работы заехать на казанский вокзал в полвосьмого вечера
И это пройдет...
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Поезд 126 Новороссийск-москва

Сообщение masha_v »

и так 4 раза?:):):)
Ник+
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 27 июл 2012 в 18:09

Re: Поезд 126 Новороссийск-москва

Сообщение Ник+ »

Три состава ЛВЧД 14 СКАВ филиала ФПК. Факультативные вагононы 1,2,3,4,5,13,14,15,16 включаются в состав поезда
при увеличении пассажиропотока. Отправлением 01.05.13 весь плацкарт премиумного ряда. Купе не новые, но в хорошем состоянии. Всем хорошего отдыха.
Всем хорошего отдыха !
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Поезд 126 Новороссийск-москва

Сообщение masha_v »

Ник+, вы простите меня за н понятливость... но я ничего не поняла :-[
что значит факультативные вагоны 1,2,3,4,5,13,14,15,16? а какие тогда всегда по любому в составе?
купе не новые, но премиум ?
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поезд 126 Новороссийск-москва

Сообщение Леший »

masha_v писал(а):и так 4 раза?:):):)
скажите спасибо, что это не "Москва-Владивосток"...
masha_v писал(а):что значит факультативные вагоны 1,2,3,4,5,13,14,15,16?
"факультативные - значит "необязательные"
есть "обязательная" часть состава, есть "необязательная
"факультативные" добавляют по мере того как раскупают основную часть. но можете не переживать - летом 99% вероятность что эта "факультативная" часть состава будет присутствовать
masha_v писал(а): а какие тогда всегда по любому в составе?
"обязательные", или "основные", или "согласно служебке"
masha_v писал(а):купе не новые, но премиум ?
купе не новые, плацкарт - премиум
И это пройдет...
Ник+
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 27 июл 2012 в 18:09

Re: Поезд 126 Новороссийск-москва

Сообщение Ник+ »

Леший все отлично разъяснил. Еду этим поездом 08.06. По приезду отпишусь.
Всем хорошего отдыха !
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Поезд 126 Новороссийск-москва

Сообщение masha_v »

Леший, спасибо, да все понятно!
Но про факультативные я поняла - я не поняла почему факультативные именно под этими номерами? какие номера вагонов тогда не факультативные?

Но вопрос с 126 решен для нас - выбираем снова 030, так как в 126 не премиум купе... а я так надеялась :-(
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Поезд 126 Новороссийск-москва

Сообщение masha_v »

Ник+ писал(а):Леший все отлично разъяснил. Еду этим поездом 08.06. По приезду отпишусь.
ждем фоток))
Зося
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт 11 авг 2011 в 18:36

Re: Поезд 126 Новороссийск-москва

Сообщение Зося »

Мы в прошлом году ездили и туджа,и обратно этим поездом! И туда,и обратно 7 вагон.Хороший ,новый плацкарт. Что в этом году *PARDON*
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поезд 126 Новороссийск-москва

Сообщение Леший »

masha_v писал(а):Но про факультативные я поняла - я не поняла почему факультативные именно под этими номерами? какие номера вагонов тогда не факультативные?(
можете сами посмотреть

Код: Выделить всё

http://www.mza.ru/index.php?exp=1&r=99SFc0YCsJDfJJdpNWSIqT7XuGrkryRiA0NjFS25CA0BOwkjNHrY73wFoJbyDMOws5NH%2Fe35NFbf0ywtGZmvmZ7xrw8uE4b3RJYvd%2FPdnDqqQrXizv7S7j73Ra%2BC3vPddX655O8C9eLlNvIyF30GSDodeeLSBLTsdgf0vKp7hls%3D
И это пройдет...
Елена7
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 в 21:15

Re: Поезд 126 Новороссийск-москва

Сообщение Елена7 »

Фото поезда №126 Москва-Новороссийск. Дата поездки: июнь 2012г. Ну что сказать.... всегда ездили 30-ым поездом в СВ, но в прошлом году цены сильно подскочили и решили сэкономить... выкупили купе в 126-ом, когда зашли в полпервого ночи в купе, у нас с дочерью был шок от увиденного. по сравнению с 30-ым - убого.. Постельное белье - перестиранное, местами хорошенько потрепанное, очень-очень пыльно.. в туалете в умывальнике всю дорогу не было горячей воды... очень быстро детьми засорялся туалет, детишки ходили туда самостоятельно, частенько не могли смыть.. проводники убирались плохо.., не было мыла в туалете, мы имели с собой бумажные носовые платочки, и влажные гигиенические салфетки, кот. пригодились конечно же )) Не думаю, что сильно стоит рассчитывать на туалетную бумагу в туалете..
Во второй половине дня, как то попривыкли к обстановке, в общем нормально доехали.. потом, когда уже дома пересмотрела фотографии, показалось, что не так уж и плохо.. Кондер вроде бы работал, в тене была горячая вода, чтобы заварить чай или лапшу. http://fotki.yandex.ru/users/bal-bes7/album/146104/
olga-shnel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 31 май 2013 в 12:25

Re: Поезд 126 Новороссийск-москва

Сообщение olga-shnel »

А меня вот дилемма)) Поехала на вокзал, купила билеты на 126Э плацкарт за 45 суток, но только достались предпоследние возле туалета( 7 вагон), т.к мне нужно было 4 шт в одном купе. А сейчас залезаю на сайт РЖД, а там целый 3 вагон), пустой :shok: . Выбирай что хочешь. Про 7-ой наслышана хороший, а как насчет 3-его? Тут еще писали ,7 основной, 3 не основной, это как то влияет на качество?
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»