Компания ЮТэйр кто летал?

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
Балеринка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс 25 мар 2012 в 12:47
Откуда: Москва

Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение Балеринка »

Здравствуйте, форумчане! :hi: Я на сайте новичок. Поискала по форумам, но ответа на свой вопрос не нашла. :-( Отзовитесь п-та те, кто летал в Анапа и обратно компанией ЮТейр? В июле лечу ею Москва-Анапа-Москва с двумя детьми, начиталась отзывов - прямо противоположные, кто-то плюется, а кому-то наоборот очень нравится. Интересует все - замена борта с Боинга на Тушку(брала билеты из-за Боинга), обслуживание в аэропорту и на борту, отмены-задержки рейсов, питание в самолете, сохранность багажа. Буду благодарна за любую информацию. :-[
Аватара пользователя
Балеринка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс 25 мар 2012 в 12:47
Откуда: Москва

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение Балеринка »

Люди, ау! Неужели никто ЮТейром не летал???? :shok:
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт 19 июл 2007 в 14:32
Откуда: Самара

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение Alexandra »

Ютейр- хорошая авиакомпания. Летала с ней и в Анапу и за рубеж чартером. Мне все очень понравилось: задержек не было, стюардессы приветливые, обслуживание хорошее.
Не знаю, кто там плюется.
Изображение
Аватара пользователя
Балеринка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс 25 мар 2012 в 12:47
Откуда: Москва

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение Балеринка »

Спасибо, Alexandra. :-)
ksu_mix
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 18 май 2009 в 11:50
Откуда: Москва

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение ksu_mix »

В прошлом году своим близким брала билеты туда S7 назад Ютейр. Вторая авиакомпания понравилась больше, очень хвалили.
Николай
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт 13 май 2008 в 17:56
Откуда: Тольятти

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение Николай »

Я думаю, что когда все идет в штатном режиме, то в любой авиакомпании все нормально. Особых отличий в 99% случаев нет. Но у всех иногда бывают проблемы - поломка самолета, метеоусловия и т.п. И о компании надо судить по тому, как она ведет себя в нестандартных ситуациях. И надо искать именно такие отзывы. 1000 сообщений о том как они замечательно долетели с компанией "А" менее ценны чем сообщение типа "сломался самолет, но нас накормили, устроили в гостиницу и через несколько часов предоставили резервный самолет". Проблемы бывают у всех, важно в какой степени их перекладывают на пассажиров.
P.S. Лично с негативом в ЮТ-эйр, S7, Люфтганзе и Авианове (вот кого жалко) не сталкивался.
Аватара пользователя
Балеринка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс 25 мар 2012 в 12:47
Откуда: Москва

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение Балеринка »

Спасибо большое!
Аватара пользователя
Sokol77
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс 20 мар 2011 в 22:20

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение Sokol77 »

Балеринка писал(а):Спасибо большое!
Вообщем я летал с семьей в том году. Вообще боялся летать, а вот пилоты компании Ютэйр реально меня порадовали. Вообщем раньше я весь полет в кресло прилипнувший был, после Ютэйр перестал бояться. Обратно самолет задержался из Москвы так как нелетная погода была, видео кстати можете посмотреть я тут выкладывал
[ytube]http://www.youtube.com/watch?v=QmbYcQDHOZg[/ytube]
вот это как раз Ютэйр, самолеты новые ухоженные, на тушки не меняли. Компания супер, в этом году опять купил билеты на июль, только в этот раз уже в 30 000 не уложился чуток. В том году 28000 отдал, в этом году 28800 но на вечерний рейс из Москвы были билеты.
Аватара пользователя
Балеринка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс 25 мар 2012 в 12:47
Откуда: Москва

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение Балеринка »

Sokol77, спасибо Вам большое! :-ok-: Мы тоже в июле летим, утренним рейсом. По цене у меня с доставкой получилось чуть больше 28000. Если не секрет, Вы уже определились с местом проживания? Мы забронировали Зодиак в Витязево.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение Адвокат »

Эх, над нашим домом пролетели. И съемка отлчная и видимость отличная, только сидели жалко справа :-( :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение Ольчик »

Посмотрел видео, боже!! Как я полечу, как же я боюсь... хоть билеты сдавай((
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение Леший »

нормально полетишь. прилипнешь к окошку, и будет рот до ушей от восторга. если погода нормальная.
дома можешь флайтсимулятор погонять для успокоения ;-)
ПыСы. посадка в Анапе ни разу не понравилась. чего он после четвертого машину с бока на бок до самой земли переваливал... ветра сильного не было, молодой что ли...
И это пройдет...
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение Наталек »

Мдяя, на поезде как-то поспокойнЕЕ. :-[ Меня от видео "укачало", браслет аккупункутурный надо надевать ,чтобы смотреть такие ролики. :-))
А вообще ,спасибо, Sokol77, за видео! С Анапой связаны только положительные эмоции и ощущения.!
Аватара пользователя
Sokol77
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс 20 мар 2011 в 22:20

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение Sokol77 »

Балеринка писал(а):Sokol77, спасибо Вам большое! :-ok-: Мы тоже в июле летим, утренним рейсом. По цене у меня с доставкой получилось чуть больше 28000. Если не секрет, Вы уже определились с местом проживания? Мы забронировали Зодиак в Витязево.
А мы в Альтаире обычно обитаем, там привычно. Но в этом году хотим сменить точку высадки десанта. :-)) Но опять в Витязево. А Вы когда летите? Мы пока на 13 забронировали, но что то я сейчас увидел циферку и думаю что надо дату изменить. :zevaet:
Последний раз редактировалось Sokol77 Ср 28 мар 2012 в 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sokol77
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс 20 мар 2011 в 22:20

Re: Компания ЮТэйр кто летал?

Сообщение Sokol77 »

Леший, Адвокат, Accent специально для вас постараюсь сесть с левой стороны, чтобы снять ваши дома :-)
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»