Следование поезда 152М из Москва-Анапа-Москва

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Ответить
Bantik23
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2014 в 14:23

Следование поезда 152М из Москва-Анапа-Москва

Сообщение Bantik23 »

Добрый День! Подскажите пожалуйста, интересует следование поезда по территории Украины. Взяла билеты на поезд и не подумала., что движется какой то отрезок по территории Украины, не опасно ли это? Может все таки стоит на самолете? Или нет ничего страшного? :-))
Последний раз редактировалось Bantik23 Ср 16 июл 2014 в 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Следование поезда 152М из Москва-Анапа-Москва

Сообщение Alexey »

Тема обмусолена многократно. Вкратце, все поезда следующие из западных регионов в южном направлении следуют часть пути по территории Украины.
Bantik23
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2014 в 14:23

Re: Следование поезда 152М из Москва-Анапа-Москва

Сообщение Bantik23 »

Спасибо! Это я знаю.... Я спрашиваю про безопасность!
гоген
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2014 в 21:33
Откуда: Метро Смоленская
Благодарил (а): 1 раз

Re: Следование поезда 152М из Москва-Анапа-Москва

Сообщение гоген »

В Москве трагедия ! Авария в метро. Метро самый безопасный вид транспорта....казалось ..ан вот как получилось !
Bantik23
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2014 в 14:23

Re: Следование поезда 152М из Москва-Анапа-Москва

Сообщение Bantik23 »

гоген писал(а):В Москве трагедия ! Авария в метро. Метро самый безопасный вид транспорта....казалось ..ан вот как получилось !
Сама езжу по этой ветке домой. Согласна страшно....
гоген
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2014 в 21:33
Откуда: Метро Смоленская
Благодарил (а): 1 раз

Re: Следование поезда 152М из Москва-Анапа-Москва

Сообщение гоген »

Ну тогда кто же предугадает опасно ехать на жд или безопасно ?
на это может дать ответ человек или группа по предварительному сговору с применением огнестрельного оружия ......таких тут нет . здесь пассажиры ;;-)))
Bantik23
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2014 в 14:23

Re: Следование поезда 152М из Москва-Анапа-Москва

Сообщение Bantik23 »

гоген писал(а):Ну тогда кто же предугадает опасно ехать на жд или безопасно ?
на это может дать ответ человек или группа по предварительному сговору с применением огнестрельного оружия ......таких тут нет . здесь пассажиры ;;-)))
Это понятное дело, я хотел услышать людей, которые недавно ехали на поезде.
Ален
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт 26 окт 2007 в 9:43
Откуда: Воронеж

Re: Следование поезда 152М из Москва-Анапа-Москва

Сообщение Ален »

Мы ехали этим поездом и в Анапу в конце июня, и возвращались назад 10 июля. Доехал хорошо, без проблем.
Ник+
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 27 июл 2012 в 18:09

Re: Следование поезда 152М из Москва-Анапа-Москва

Сообщение Ник+ »

Ехал этим поездом 01.07. в Анапу,проезд по Украине проспали, 13.07 возвращались из Тоннельной 126 поездом по этому же маршруту, показалось, что меры по поддержанию безопасности выросли. Пока ждали поезд на Тоннельной соседка отошла от своих вещей до палатки с мороженым, мимо проходил милиционер со служебной собакой, спросил у нас чьи вещи, собака вещи проверила (обнюхала), подошла хозяйка и он ей прочитал небольшую лекцию по безопасности. Также постоянно объявляют по громкой связи о действиях при обнаружении подозрительных предметов и забытых вещах, на всех остановках проходили по платформам сотрудники полиции. Еще показалось, что в месте границы с Украиной, после Ростова поезд ехал медленнее. Ну это такие нюансы, что если не знать о вооруженное конфликте на Украине, многие просто не обратили бы внимания.
Всем хорошего отдыха !
Anyuta76
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 27 июн 2015 в 0:26

Re: Следование поезда 152М из Москва-Анапа-Москва

Сообщение Anyuta76 »

А кто-нибудь ездил этим летом в этом поезде?
не знаете ли Вы, а какие составы ходят сейчас. насколько там комфортно в купе?
я хочу поехать от Москвы до ст. Староминская 9 июля, проблема в том, что я еду с мамой кот. 70 лет и она 3 года назад перенесла инсульт, поэтому ей нужен очень комфортный поезд, только купе и обязательно чтобы был кондиционер и чистенько, желательно чтобы был новый вагон с биотуалетом? не знаете ли Вы как бы мне подгадать так, чтобы взять билет в такой вагон?
заранее спасибо!
olivka777
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 21 апр 2014 в 9:16
Откуда: МО, г. Чехов

Re: Следование поезда 152М из Москва-Анапа-Москва

Сообщение olivka777 »

Вчера вернулись 151 из Анапы. Вагон попался новенький, сиденья обиты мягкой тканью. Кондиционер работал отлично, даже чересчур..2 биотуалета расположены в конце вагона.
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Следование поезда 152М из Москва-Анапа-Москва

Сообщение labrador »

вчера приехали в Анапу. Если не считать что поезд опоздал на 3 часа из за того что ночью перед нами где то горел товарный поезд, то все было супер. био туалет, хорошие проводники.

152 поезд это детский считается. на окнах проводника картинки из мультфильмов.
Москва: район Орехово Борисово Северное
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»