Экскурсии с маленькими детишками

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Экскурсии с маленькими детишками

Сообщение Ольчик »

Мы были в Московском Утришском дельфинарии в 2007 году, остались под сильным впечатлении! А в 2008 году, будучи на отдыхе в Анапе, муж с сыном поехал в Утришский дельфинарий, приехал весьма разочарован. Мало того, что навесы не везде, они сидели прямо под палящим солнцем, и представление не понравилось им..
Зато в этом году наш мелкий (4 года) нашел запись представления, которую мы купили в 2007 году в Москве, просто заездил диск. Ждем июня, хотим попасть в Джемете в дельфинарий)
Изображение
Аватара пользователя
Belka
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср 18 май 2011 в 22:34
Откуда: г. Углич Ярославской обл.

Re: Экскурсии с маленькими детишками

Сообщение Belka »

Да, в Джемете замечательный дельфинарий, отличное представление: и моржа Пуфика, и котиков, и белуг. :-) Мы иногда дома с сыном тоже пересматриваем.
"У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть."
Лев Толстой
Аватара пользователя
*Оксанья*
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вт 30 мар 2010 в 5:48
Откуда: С середины земли

Re: Экскурсии с маленькими детишками

Сообщение *Оксанья* »

ребята, подскажите, я правильно поняла, что мы может доплыть до Утриша на теплоходе и не идти на экскурсию? Если я правильно поняла, то цена на теплоходе получается 500р. в обе стороны? а детский билет сколько стоит? И можно ли купить билет только туда, а обратно уехать на маршрутке?
И еще на сайте нашла вот такую экскурсию Детская тематическая прогулка. Полуторачасовая прогулка с пиратами. , стоимостью 350р., может кто нибудь подсказать, что она из себя представляет, интересно или нет?
Аватара пользователя
Икатеринка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб 16 июн 2012 в 21:13

Re: Экскурсии с маленькими детишками

Сообщение Икатеринка »

подскажите, пожалуйста адрес дильфинария в Джемете???очень хочется посмотреть, да и диск я бы преобрела с удовольствием))))я думаю моему понравится)))
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»