Отзыв о работе турфирмы Дискавери

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
Ответить
Ольга 1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 25 июл 2015 в 8:19

Отзыв о работе турфирмы Дискавери

Сообщение Ольга 1 »

Отдыхала в анапе с 05.07.2015г по 19.07.2015г. Решила съездить на Шапсугу на новый маршрут. Обратилась к кассиру турфирмы Дискавери, Вере Николаевне Смирновой. Объяснила ей,что мне нужно попасть к Наталье на новый маршрут по Шапсуге.Она мне сказала,что у компании есть её новое направление и красочно расписала мне и, что Наталья такая молодец, и что новенького у неё там. Я за 3 дня до поездки взяла билет,спокойно села в автобус и только по выезду из города,когда экскурсовод стала рассказывать о том,что нас ждёт поняла,что ни к какой Наталье мы не попадаем и маршрут совершенно другой. Таких обманутых нас оказалось 7 человек. Я так попала первый раз. В принципе,экскурсия прошла не плохо,но настроение было испорчено, и с Натальей я уже не встретилась.Так,что обратите внимание на информацию и не берите у этого кассира туры,если не хотите,чтобы вас обманули. :uchtivo:
ИнжеНегр
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 12:20
Откуда: Владимир

Re: Отзыв о работе турфирмы Дискавери

Сообщение ИнжеНегр »

Да не знают кассиры маршруты. Я про это давно писал.
ИнжеНегр писал(а):Несколько слов про особенности экскурсий из Анапы:
1. Распространители-кассиры, которые впаривают Вам экскурсии в стационарных точках по городу чаще всего имеют слабое представление о самой экскурсии. Могут рассказать одно, а на самом деле будет другое. Плюс постоянные ошибки с суммами денег, которые нужно брать на экскурсии. Плюс они как правило не знают других мест посадки в автобус, кроме того у которого сидят.
2. Автобусы как правило хлам, хотя каждый распостранитель-кассир будет Вас убеждать в том, что в ихой фирме лучшие автобусы в Анапе. Можно услышать от водителя автобуса фразу типа "Я ненавижу кондиционеры". И хрен поспоришь. Будешь сидеть три часа в дороге под открытым люком и после экскурсии будет уже не до отдыха.
3. Какой попадётся экскурсовод это тоже лотерея. Бывают замечательные экскурсоводы, бывают вообще никакие.
http://forum.anapaweb.ru/viewtopic.php? ... 30#p222441
коля
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2015 в 18:55

Re: Отзыв о работе турфирмы Дискавери

Сообщение коля »

У них альбомы есть и мона посмотреть при бронировании.
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»