Нужен ли ребенку ноутбук в Анапе?

Для детей, о детях, детям...
pasheg
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 10 авг 2011 в 22:53
Откуда: Павлово
Контактная информация:

Re: Нужен ли ребенку ноутбук в Анапе?

Сообщение pasheg »

Моему отроду 1.8 года, но я ему взял, ибо я без ноута как деньги на ветер. И работа тут и ему мультики-фуюльтики. Согласен с предыдущем оратором - с ним более мобильный. И пообщался по телефону, и карту посмотреть, и фильм\мульт зарядил чаду - занятие на 1.5 часа. Мой вердикт - ноутбук брать!
Братчаночка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 22 ноя 2011 в 9:31

Re: Нужен ли ребенку ноутбук в Анапе?

Сообщение Братчаночка »

Я тоже в раздумьях брать или не брать? А где Вы его храните? Не боитесь оставлять в ГД???
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужен ли ребенку ноутбук в Анапе?

Сообщение Ольчик »

У нас с собой ноут большой, нетбук у сына, и фотик и видеокамера, и ни разу не боялись оставить в ГД!
Изображение
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 14:49
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужен ли ребенку ноутбук в Анапе?

Сообщение Nikolay »

Ребенку ноутбук на отдыхе?! Да его даже дома надо почаще от компа гонять если все его дела на компе сводятся к играм и полазить в инете.
Мы с женой даже для себя ноут в Анапу не берем, хотя у каждого есть свой маленький бизнес в сети. Включаем на мыле автоответчик, что будем на связи такого-то числа и спокойно отдыхаем.
Плееры (айподы) да, берем - музон в дороге послушать, ребенку сказку поставить или чуть-чуть мультик посмотреть.
Так что мое мнение - тащить 3 кило пластмассы не стоит, посмотреть мультик и почитать анапавэб мона перед сном и с мобильного девайса. Если кто-то предпочитает на отдыхе вместо моря и экскурсий зависать в инете, что тут сказать... :-))
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужен ли ребенку ноутбук в Анапе?

Сообщение Ольчик »

В этом году у нас жилье без инета, так что нетбук брать не будем, а вот без ноута ни как, папа работает даже в отпуске,так что не обойтись без него...
Изображение
Аватара пользователя
Nastya Настя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб 24 мар 2012 в 20:43
Откуда: Тверь

Re: Нужен ли ребенку ноутбук в Анапе?

Сообщение Nastya Настя »

Моей дочке двенадцать, так дома от компа не оторвать :-(
А в Анапу о том, чтобы взять с собой ноутбук дочь не разу не заикнулась. Да и кто-ж ей позволит - ноутбук то папин, а он у нас человек деловой, у него там важные докУменты храняццо *CRAZY*
Вобще дочка играет на своём, но это уже не ноут, а обычный комп :rolleyes:
Увижу море 16 июня 2013 года :)
Аватара пользователя
ALISIA32
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт 21 июн 2011 в 12:58
Имя: Алёна
Откуда: Брянск

Re: Нужен ли ребенку ноутбук в Анапе?

Сообщение ALISIA32 »

Моей то же 12. Дома от ноутбука не отходит. Поэтому на море и речи не может быть брать его и она это знает. Иначе и загорать будет с ним в обнимку :nenene:
Я Алёна
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Нужен ли ребенку ноутбук в Анапе?

Сообщение Адвокат »

Нашему то же 12. В компьютер лезет для отыскания какой-либо информации и некоторых игр.
После покупки Самсунга Ноута интерес к компьютеру упал.
Моё мнение: ребенку ноутбук на море не нужен. Пусть книги четает, в бассейне или в море купается, вечером с родителями гуляет ( по кафе :hi_hi_hi: )Если родители по работе завязаны с компьютером, то тут уж без обсуждения и без вариантов.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Натка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт 20 фев 2009 в 22:09
Откуда: Тутаев, Ярославская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Нужен ли ребенку ноутбук в Анапе?

Сообщение Натка »

Ответ однозначен - НЕТ не нужен!!! В девиз "Море, солнце и вода!!!" ноутбук как то не вписывается.
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.
vivi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2014 в 14:34

Re: Нужен ли ребенку ноутбук в Анапе?

Сообщение vivi »

Ну это смотря на сколько вы едите. Хотя, в любом случае он там не понадобиться. Там море, воздух, парки, развлечения. Ноутбук он даже не достанет из сумки, а если и достанет, вы будите переживать за то, чтоб его не украли или не разбили.
ida87
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 15 фев 2015 в 15:09

Re: Нужен ли ребенку ноутбук в Анапе?

Сообщение ida87 »

Я думаю, что дети должны бегать, загорать и купаться на курорте, а не делать то же, что и дома - сидеть в инете)
Ответить

Вернуться в «Детский раздел»